на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War стала самой просматриваемой одиночной игрой на Twitch в апреле

По информации статистического портала Newzoo, новая God of War расположилась на восьмом месте по просмотрам в сервисе Twitch в течение апреля.

Достижение уже само по себе впечатляет, учитывая, что игра вышла во второй половине месяца, но еще важнее то, что остальные игры, вошедшие в восьмерку самых популярных, являются мультиплеерными. А значит, God of War стала самой просматриваемой одиночной игрой в апреле.

За это время зрители отсмотрели почти 20 миллионов часов геймплея. Вероятнее всего, зрителями были пользователи PC.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Последняя фраза в новости - прям жЫр. Но все так. Пройдут на твиче или ютубчике, и давай строчить экспертные обзоры про то, как их не впечатлил геймплей и боевка))

27

Уж что-что а God of War играть нужно, а не смотреть.

20

SanSanZ Ну так в нее и играют на твиче, те кто ее хейтят))

20

Не вижу смысла ее смотреть. Кратоса надо ИГРАТЬ. Самому. Игра очень хорошая получилась.

19

То и так было понятно что это ХИТ

5

Интересно сможет ли Become Human побить результаты GOW ?

2

Хорошей игре- большая популярность, да и тем более эксклюзив на плойке(а она не у всех есть).

1

уже неактуально слышать,что покупать пс4 из за пары экзов не комильфо ,так как этих экзов собралось больше чем за все время на пк. пысы.учитесь хорошо в школе дети и будет вам шчасце!

0

Кричат СИНГ МЕРТ, СИНГ МЕРТ.... Них... Если руки не из жопы растут , то любая игра будь то синг или ММО будут шедевральными , а если пихать их дерьмо контентом и делать упор на ЛУТ БОКСЫ (без которых хоть тресни не пройти , а если пройти то 100500 часов задр...чись что бы шмотки добыть), забывать об сюжете , истории , атмосфере , ИГРАБЕЛЬНОСТИ, то ЛЮБАЯ игра будет дер...ом . Очень не привычно видеть Кратоса в новом сетинге , да предыдущие части казались масштабней , но и эта игра имеет право на жизнь, но если будет (а она будет) 5 часть - им нужно не копипастить , а переосмыслять - иначе будет сложно. А так (как ЭКСКЛЮЗИВ PS) 10. Очень жаль , что нет на ПК( ибо по сути с другими частями нет связи) ... Думаю продажи были-бы большими.

0

Не удивительно, хошая серия игр

0

Хорошая антиреклама для игры!)) Хорошее дело "твичом" не назовут!))

-3

Жаль что вышла только на PS4. Думаю что на других платформах игра бы нашла своего покупателя и на ПК в том числе. Ибо покупать ПС4 из-за нескольких хороших эксклюзивов - непростительное расточительство!

-4

Herish-Extreme Ты покупаешь не консоль, а впечатления. А ради чего жить, если не ради них?

8

Herish-Extreme да правильно,купи семечек и смотри на твиче или трубе

4

Herish-Extreme если,конечно,не рассматривать консоль,как основную игровую консоль. На плойке выходят практически все годные игры+годные эксклюзивы. ПК нужно постоянно модифицировать,чистить от говна, ну и работать на нем иногда(а кому-то постоянно), а на консоли ты играешь:графика оптимизирована,управление продумано, звук и цвет хорошо подготовлены

2