на главную
об игре
Gods & Heroes: Rome Rising 21.06.2011

Gods and Heroes: Rome Rising распрощалась с подпиской

Еще одна MMO-игрушка решила порвать связи с порочной системой ежемесячной подписки. Работники студии Heatwave Interactive радостно докладывают о том, что древнеримская MMORPG Gods and Heroes: Rome Rising (PC) отныне не будет требовать плату за проживание в своем виртуальном мире.

Впрочем, о мгновенном и полном переходе на free-to-play-модель речи не идет. Сейчас разработчики вносят множество правок, изменений и нововведений в структуру игры, дабы она отвечала стандартам f2p-передовиков. Как только вся черновая работа будет завершена – они тут же оповестят мир о дате запуска f2p-версии Gods and Heroes: Rome Rising. Иначе говоря, в настоящий момент канет в небытие только подписка. За саму игру вам в любом случае придется заплатить. Хотя заплатить не так уж и много – со следующей недели цена на Gods and Heroes: Rome Rising будет снижена до симпатичных десяти американских долларов.

Что касается «лояльных» фанатов Gods and Heroes, которые честно отдавали кровные за прописку в античном Риме, то они будут вознаграждены за свою преданность по ходу трансформации игры во f2p-забаву. Ни один доллар, пошедший на развитие Gods and Heroes: Rome Rising, не будет забыт.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Первый! P.S. Всегда хотел это написать :D

0

кто играет на пк того ёбнуть с кулака выкини пк в окно игр нет одно говно

0

Meln1k666 А чего это тебе так жопку порвало? ha11a

0

у пк-нищебродов кончились деньги

0

smit111 Ярый консоледрот)) Нубяра.

0

Нужно у всех консольщиков компы забрать пусть покупают лицухи по 3-4к рублей)) посмотрим как они запоют

0

Опять консольные петушки набежали...

0

gogi101 "Нужно у всех консольщиков компы забрать пусть покупают лицухи по 3-4к рублей)) посмотрим как они запоют" Что за бред ты несешь?

0

отлично, теперь конченым задротом можно стать бесплатно

0

Правильно в нее никто не играт,вот и спасет ее только f2p

0

Крабовый майонез [Log14] скажи што ты с пс3 сидишь

0

Wondermaster скажи што ты ничем кроме ПК не пользуешься

0

да нам как то на это...пофиг,чтоли...

0

Wondermaster "скажи што ты с пс3 сидишь" С мобилы, так что пека отсасывает у мобилы + на пека игор нет "З.Ы Gods and Heroes: Rome Rising (PC) - смешной автор, как будто ммо есть на консолях" Как будто на пека есть что то кроме ММО ;)

0

Mjm Стратегии,Симуляторы,Гонки(тут соглашусь качество бывает подкачает)),РПГ(тут уж точно лучше чем на консолях) и это все на ПК)

0

Очередная ММО-шка для пикасброда

0

ace312 РПГ(тут уж точно лучше чем на консолях) Да ну нах. Педьмак идет на приставки; Дьябла (при том что сами близзы сообщали что играется Дьябла 3 на падах удобнее чем на клаво мышах): "После опровержения слухов о февральском релизе проекта Diablo III, комьюнити-менеджер Blizzard Entertainment сообщил в своем твиттере о существовании консольных версий игры. Курирует данное направление главный дизайнер Diablo III Джош Москейра (Josh Mosqueira)." А Dark Souls (вот уж где тру хард кор) на пека не анонсировали

0

Как будто на пека есть что то кроме ММО ;) Как будто на консоли есть что-то кроме Press x to win и Мыльца ( да побольше) Gods and Heroes: Rome Rising? Не, не слышал! ( наверно как и большинство)

0

Dark Souls на пека есть? Ну так будет много подписей в петиций будет и на пк. Если выпустят, вы же игру засрете, какая оно гвно и будет дикий батхерд у консолоты... Консоль губит такой жанр как РПГ!!1111 (при том что сами близзы сообщали что играется Дьябла 3 на падах удобнее чем на клаво мышах) Пи----шь и провакация, никогда не поверю, что на паде удобней. Это не файтинг и не аркада. Хотя если диабло превратили из-за консоли в такое же говно как и Dragon Age 2 И Dungeon Siege3 то да. Буду неудивлен если хардкорная диабло превратится в "бей и перекатывайся" ( и про мыльцо забыл)

0

wise-sokol Ну так будет много подписей в петиций будет и на пк Этих петиций пеката настрочила так много, что в них реально утонуть можно, а игор как не было так и нет. Кстати для Namco пека это средство для создания игор, не более P.S. для разработки Педьмака и Дьяблы на приставки не потребовались ни какие петиции (клянчить игры у издателей и беливить в то что чудо свершится и над ними сжалятся это удел пекаты)

0

wise-sokol Пи----шь и провакация, никогда не поверю, что на паде удобней. Это не файтинг и не аркада Отчего же? И пруф на то от самих Близзов имеется (им то наверное виднее чем тебе). А чем отличается Дьябла от слешера, кроме вида сверху?

0

Ваш удел кушать мыло и жать X to win и смириться с отсуствием нормальной физики в игре... И прошивать консоль, качать пиратку и кричать на форуме о нищебродах Пк, хотя сами такие же нищеброды... И как бы вы не тролили Пк, но по графическим возможностям и мощности обрудования Пк был, есть и будет мощнее приставки. Графика на консолях застряла где-то в 2007 году. Отчего же? И пруф на то от самих Близзов имеется (им то наверное виднее чем тебе). Производитель (Продавец) готов что угодно ляпнуть, лишь бы покупатель поверил и купил.

0

wise-sokol И как бы вы не тролили Пк, но по графическим возможностям и мощности обрудования Пк был, есть и будет мощнее приставки. Но вот только без технологически продвинутых экзов на пека, все эти преимущества в мощностях сводятся лишь к предмету группового фапа и фетиша для пекаты не более, то есть в итоге на пека мы имеем лишь графики производительностей и горы петиций как бы говорящих нам: дайте хоть порты с консолей, а то на пека играть не во что

0

по сабжу как-то пофиг. а по треду

0

wise-sokol Производитель (Продавец) готов что угодно ляпнуть, лишь бы покупатель поверил и купил. :D Ну это уже прогресс а то совсем недавно пеката не желала верить в то что Близзы их предали. Хотя Diablo 3 далеко не первый опыт их работы с приставками, но именно сейчас в виду нехватки игор на пека, пеката особенно остро воспринимала что Близзы смотрят на приставки

0

Я имел в виду возможную ложь со стороны Близзы о том, что на паде удобнее. Лишь бы наивная консолота поверила и купила

0

wise-sokol Ты сам запутался в своем мнении о Близзах.

0

wise-sokol Твоя изворотливость не спасёт от надвигающегося баттхёрта!

0

Да ну нах. Педьмак идет на приставки; Уже пол года идет, все не дойдет, лол.

0

Draco Dorumiensu наверное не дойдет

0

gogi101 да ты шозойд раз в это играешь бабы то не дают вот на это ты и тратишь время петух

0