на главную
об игре
Army of Two: The 40th Day 12.01.2010

Голливудский композитор приложит руку к Army of Two: The 40th Day

Army of Two: The 40th Day повезло – ей удалось заполучить голливудского композитора. Тайлер Бейтс, известный по сауднтрекам к фильма Зака Снайдера «300 спартанцев» и «Хранители», будет отвечать за звук в сиквеле «кооперативного» экшена про солдафонов-наемников Army of Two. К слову, это сотрудничество между Тайлером и Electroic Arts может оказаться довольно долговременным – не так давно ходили слухи, что Army of Two собираются экранизировать и отправить на большие экраны в 2011-ом году. Один голливудский рабочий у франчайза теперь есть.
Релиз Army of Two: The 40th Day (PS3, Xbox 360, PSP) намечен на 8-е января следующего года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

в игру неиграл, как-то непришлось. но хотелось-бы что-бы новые игры имели кооператив минимум на 4 человека!

0

Pc опять в пролете ..эхх .Хорошо хоть я PS3 купил...хотя с другой стороны не хотелось бы тратиться на непонятно что .

0

Срал я на вашего композитора. Дайте игру PC-шникам!!!

0

Он же должен был и на РС тоже выйти.

0

chrono111 На РС даже первая часть не вышла

0

Пипец как тока начали делать сказали и на ПС выйдет!!! Бл**** как жаль что тут матится нельзя! Су** уроды эты разрабы что Геар оф Вар 2 шо это,Теперь я эти игры считаю гамном,Причом Полнейшим!!! Твари.

0

да лан там компании то особо нет, игра расчитана на онлайн пострелушки, так что невелика потеря

0

PS3, Xbox 360, PSP мля,где РС?говорили что выйдет...СЦУКИ!

0

Патеря велика,так как мы например с другом,кагда увидели что на ПС выйдет,мы чуть не афигели! И мы собирались вместе в Коопе играть! А ани дыбилы падлы зделали для этих дыбилов с приставками,придурки!

0

люди что вы псиx ете. они считают что так им выгоднее, я уверен что больше половины кто хотел в неё поиграть, даже и несобирались платить за неё деньги. поэтому и возникать права тоже неимеют. да и кооп на двоих, скучновато, нужно мессиво как в МАГ :)

0

Mumbyиз-за твоей грёбанной фильтрации слов, слово псих и уете нельзя написать, что за бред, параноя?

0

Я не пойму че вы так всболомутились! БУдет она на РС официальных анонсов о том что она будет для этих платформ не было, а плейграунд с их иногда порой тупящими новостями не авторитет!

0

2 vik26real была она официально заявлена для РС еще на начале анонса второй части,но вот потом технично отказались от РС а вообще я такой FAIL виду у РС 1)Dante Inferno - отказ от РС 2)Army of Two: The 40th Day - отказ от РС 3)Gears of War 2 - отказ от РС 4)Alan Wake - отказ от РС 5)Fable 2 - отказ от РС 6)Assassin Cred 2 - перенос на 6-12 месяцев есть еще конечно игры,это плачевно ИМО,ибо стоит завернуть губу так как играть будет невчего но РС всетаки приобрела пару консольных хороших игр 1)это BF : BC2 2)SW:FU 3)MGS Rising хотя по поводу третьего еще нету каких 100% гарантий

0

кому то и будит во что поиграть у кого есть бокс 360 и пс3

0

Блин достали уже своим нытьём. Нет на РС! Нет на РС! Качать с торрентов надо меньше!!!

0

Пофиг...пройду с другом на хбох 360, главно что есть Bad company 2 на Рс.Это я точно куплю.

0

даааа... BK 2 это будет бомба к ней бы есчо хатяб ГТХ 285 Купить видяху,а то судя по видео,я так понял что на минимум нечего расчитывать!

0

wesker 42rus Абсолютно верно. Процесс разработки на ПК, как на игровую платформу, крайне удобный. Отказываются не из-за технических сложностей, а из-за того, что игра на ПК не принесёт нужный доход.

0

Короче - хотите поплачьте покамесь! Но в следующем году она на ПК будет, алан вэйк тоже портируют, кстати.

0

Не знаю, народ, что вы так жаждите данную игру на ПК, но очень много где писали, что трешачок ещё тот. На кой оно нужно? На родном ПК увидеть более лучшую графику, но всё тот же геймплейный треш? Да ну...

0

идите в }|{0TTУ консольщики !

0

ее никто не анонсировал для ПК нубы!!!!!!!!!! это идиотам из игромании послышалось и не только им!!!! вместо ПСП они услышали ПК.

0

так что хватит ныть детишки!!!! игры это не главное

0

ну да... всем послышалось - один только ты умный и бывалый на сайте!!!

0

Antivirus2k "Не знаю, народ, что вы так жаждите данную игру на ПК, но очень много где писали, что трешачок ещё тот." Ну ты лично играл? Видимо, нет. Да, в первой части недостатков дохера и больше. Но они вполне поправимы, по словам превьюшек крупных изданий, во второй части чувствуется конкретная работа над ошибками. vik26real Им действительно послышалось, там скандал был ппц. Логвинов даже на своем блоге матерился по этому поводу.

0

дык а в других тогда журналах зачем писали?! В рс гамере например.

0

vik26real значит там тоже дебилы сидят. им уши почаще надо чистить

0

vik26real Повелись на левые слухи. Игра на ПК даже не анонсировалась.

0