на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Голосование по Black Desert: решите судьбу персонажей после смерти в PvE

Даже самый отважный, ловкий и умелый искатель приключений, посвятивший все свое свободное время охоте на монстров, может рано или поздно наткнуться на врага, значительно превосходящего по силе любого, кого он раньше встречал.

Важно, чтобы в схватке с могучим противником странник не уповал на то, что, погибнув, сможет легко отделаться и воскреснуть в ближайшем городе, а сражался, тратя все свои запасы эликсиров и свитков, сражался до последнего вздоха, просчитывая каждое свое действие и зная, что смерть, какой бы она ни была, всегда несет за собой неприятные последствия.

Конечно, в мире жестокого средневековья Black Desert, где хозяйничают темные духи и повсюду обитают опасные монстры, смерть — это обычное дело. Она уже давно не страшит бравых героев, готовых с головой окунуться в гущу сражения. И только то, что повлечет за собой это мрачное явление, имеет значение.

Примите участие в новом голосовании по игре и решите, что ожидает персонажа, если он все же испустит дух в PvE.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Клиент сам удаляется

25

смерть персонажа - навсегда :)

12

Это ж ммо, на паузу не поставишь, зазвонил телефон - вайпанулся, а тебе за это минус опыт, камни и вечный бан по айпи

10

Странно что большинство голосует за потерю опыта, ведь его так сложно набрать на больших лвлах особенно когда вас унижает какой нибудь топ

7

Вон, вспоминаю л2. Смерть - потеря % опыта и +шанс выпадения шмотки. Это было давно в л2. Хотя в л2 классик сейчас именно так.

7

Не, ну правильный вариант был в самом первом комментарии. Можно еще удалить перса к чертям) Да и че дают эти голосования? Как не крути, а в итоге сделают так как будет выгодно локализатору.

4

ну а для глупых которые не следят, сейчас если смерть перса то выпадают камни из эквипа на увеличение статов, скилов и тд, типо камней в сокетах в диабло, вот и выбор состоит, оставить все как есть и по новой опять фармить камни как только кильнут мобы вас, или будет только потеря опыта, я за просто потерю опыта, а то камни еще фармить по новой придется, игра и так по харду будет, лучше опыт просто.

3

Потерю n-числа опыта, а в случае его недостатка, то и левла.

1

Уж лучше пусть больше опыта снимают, чем камни забирают. Их фармить посложнее.

1

Да что вы так боитесь то? В ла2 потеря опыта была критичной на хай лвл, но в современных ММО получить уровень гораздо проще.

1

Да когда она уже выйдет то?Сил уже нет ждать.

1

Хочу хардкор, проголосовал за потерю опыта, вещей и тп) Еще бы прокачку до капа за мес при высоком онлайне.

1

Дарзамат Про линейку и другие хардкорные игры не слышали?) БД единственная игрушка, все еще подающая надежду на хардкор старой школы. И все равно находятся какие-нибудь недовольные, дуйте в сф играть или танки.

1

Gafr для меня, как для ярого приверженца синглплеера, хардкор - это сложная боевая система и умный АИ врагов, а не задрачивание левела для банального прироста урона, когда от игрока, по сути, ничего не зависит. я понимаю, что, как ни крути, БДО - это всего лишь ммо, но боевка в ней практически чистокровный слешер, так что надежда на лучшее умирает последней.

1

Дарзамат Как для ммо, интеллект у мобов присуствует - они заходят за спину, обходят, если долго втыкаешь - оглушают. В бд прирост левела не дает такого бурста) Как раз стиль боевки делает прямую зависимость от игрока - множественные скрытые комбо, умелое использование нужных скиллов, реакция.

1

Мои надежды на годность русского BDO стремительно тают. Специально же не захожу, жду ОБТ, а они там дают кучке неопознанных личностей непосредственно влиять на ключевые моменты геймплея. И ведь чудно как, если выйдет УГ, то всегда можно сказать, мол "игроки сами именно так захотели". Печально все это.

0

Походу локализаторы вчерашние школьники у которых не хватает своей воли и идущие на поводке у каждого, кто поплачется на форуме или решит накатать очередную "петицию". Сами ничего решить не могут, жалко их, бесхребетных.

0

kr-ik Ещё лучше когда не только против монстров , но и другие игроки за возможность выбраться будут сражаться ...

0

а смысл голосовать? эта поделка не доживет до релиза

0

IceDMC Кто сказал о сдуешься? Явно не играли в нормальные проекты, в свое время держали руофф сервер л2 в течении нескольких лет, а тут то всего то хочется долгой и интересной рпг. Весь вопрос к чему стремиться и как. Современные "топы" уже не те, только и способны на зерг и не более. Нормальных игроков в ммо нет уже пару лет как минимум)

0

Дорогие друзья приглашаю в межигровое (межпроектное) сообщество игроков Sky Team. https://vk.com/oacskytm Думаю многие о нас так или иначе слышали. Кто мы и какие цели преследуем? Переходя в новые проекты в них приходится снова искать единомышленников, людей с которыми хочется общаться и изучать тот или иной проект, с которыми просто комфортно. Наша цель, задача, миссия - сформировать организованное, сплоченное сообщество людей которые приходя в новый проект играют в него с теми людьми, которых они уже знают, с которыми они уже общаются, с которыми у них уже есть определённая организация и координация, что несомненно даст свои плоды в качестве и скорости развития в любом игровом проекте. Какие к требования? Всего ДВА! 1. Вежливость. Мы не приемлем хамского и наглого отношения друг к другу. 2. Пройти собеседование с одним из администраторов сообщества. Надеюсь что в перспективе скорого выхода таких проектов как Black Desert Online и Order and Chaos: Redemption данный пост Вам интересен и не вызовет негатива. :) https://vk.com/oacskytm

0

Голосование ограничего потерей опыта, и ничем. Причём и то и другое в двух вариантах...

-1

Намудрят што вообще играть невозможно будет,сколько же будет клав и мышей угроблено

-1

Spiny Вот примерно столько же и будет играть в BDO сколько сейчас народу в LC...т.е. раз два и усё...если учесть все те голосовалки , в которых принимают участие типо "хардкорщики".

-1

предлагаю когда умирает персонаж переносить его на какой-нибудь уровень (подземелье, АД) где если он хочет выбраться ему придётся объединиться с собратьями по не счастью и прорываться сквозь полчища монстров, при этом за убийство этих монстров не будет НЕ ЧЕГО ДАВАТЬСЯ (не опыта, не шмот...)!! А когда он выйдет из этой клоаки зла у него остаётся то что было когда он умирал!! И если не получилось с первого раза пройти тогда ему уже можно и опыт снимать))

-1

IceDMC при таком раскладе Dark Souls будет курить нервно в сторонке (имеется в виду по ХАРДКОРУ прохождения) =D

-1

вопрос впервые вижу эту игру а она будет бесплатно ????? :)))

-1

Mr.Sirocco Только вот сдуешься после недели\две, а остальным мучиться.

-1

Mr.Sirocco Значит читайте выше...

-1

судя по всему, БДО будет одной из самых суровых ммошек на данный момент. с одной стороны, это круто, с другой, учитывая, что это все-таки ммо, не сингл, долгий и нудный кач с неиллюзорной возможностью просрать экспу в один момент выглядит не очень круто. хотя, хз. надо смотреть, что с балансом будет в релизе.

-1

потеря опыта и камней самое то, т.к. на хай левелах потеря заточки будет сильно ощущаться.

-1

Блин, опять очередная голосовалка!!! они точно перековыряют игру, что в нее никто и играть то не будет!!

-2

Скорее збт с обт открывайте, хватит глупые тесты проводить!

-4