на главную
об игре
Gone Home 15.08.2013

Gone Home выйдет в ближайшие две недели

Gone Home – мистическая адвенчура от первого лица за авторством независимой студии The Fullbright Company – поступит в продажу 15 августа. Приобрести ее вы сможете как в сервисе Steam, так на официальном сайте. Базовая стоимость игры составляет $19.99.

Gone Home расскажет нам историю студентки по имени Кэйтлин Гринбрайер. По возвращении домой девушка обнаруживает, что вся ее семья таинственным образом исчезла. В качестве завязки выступает записка от младшей сестры с просьбой не искать ее. Телефоны отключены, интернета, естественно, нет. И все, что остается делать главной героине, так это бродить по новому дому в поисках «ответов».

Подробнее о Gone Home вы узнаете из нашей прошлогодней новости, там же вы найдете и небольшой трейлер, демонстрирующий некоторые особенности игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Будем играть хрупкой,беззащитной девушкой которая (какого-то фига ) отправилась на поиски своей родни и фантастических люлей =)А люлей я думаю огребёт она ёпт охох сколько =) P.S. Я бы назвал игру Девушка ищет приключения на своё мягкое место =)

6

что то мне эта игра очень сильно напоминает одну игру от CAPCOM, это Clock Tower 3. там тоже главная героиня искала своих родственников, а точней её пропавшую мать. и вы не поверете, мать главной героини в Clock Tower 3 тоже пропала таинственным образом.

6

Геймплей игры. Как по мне там ничего страшного нет =( Для меня теперь страшных игр не существует,после того как я ночью в наушниках прошёл Slender-man the Arrival n_n

4

Любопытная игруха кстати )

3

Deadpool. Блин как-то всё это подозрительно....как так? две разные игры? Или разработчики свистнули идею? Или же.....за всем этим стойт СAPCOM!?? о_О

2

-Pulse- странно то это странно конечно, но еще вспомни игруху Haunting Ground от тойже CAPCOM. там тоже главная героиня игры носилась по огромному особняку. и кстати, игра в таком же жанре :)

1

20$ лучше закинуть в Кикстаркер на что-нибудь более обещающе!

1

КОЛБАС Половой орган в тебе вижу я

1

В качестве завязки выступает записка от младшей сестрой* ШТА?

1

Какой то слендер только без слендера

0

она должна стать экзом XBOXONE

-1