на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Гоняем коней в Battlefield 1: стрим от PlayGround.ru

31 августа, в 17:00 по московскому времени мы начнем стримить Battlefield 1. Точнее, стримить ее будет Александр Чернов, который с нетерпением ожидал возможности сыграть в новую часть серии. Посмотрим, понравится ли ему игра на деле. Ждем вас на нашей трансляции!

Комментарии: 65
Ваш комментарий
Давид Гринкевич написал: скажите плиз в встал в 6 утра перед линейкой а батлы нету

Убежала

20

gtx970 и 16 гиг опеативы . Играл на ультра почти... постобработка на минимум и 80 % текстурки, 60 фпс стабильно выдает. Игруха неплохо сделана ,оформил предзаказ.(Это второй раз когда я предзаказываю , что то в ориджин.)

16

круто что такой сетинг выбрали , очень хочу поиграть

12

когда закачка начнется? пока в оригин не видно

12

Russian_Lawyer Вчера в новостях писали, что то ли с 17-00, то ли с 19-00 по Москве.

7

Игра огонь. Пробуйте все сами и имейте на все свое мнение. Вчера получил ключ в 00-30 начал скачивать и с часу ночи присел до 04-00. Это просто невероятно. Я и забыл сколько раз за эти 3 часа повторил фразу: круто твою мать. Не слушайте кто кричит, что ничего не поменялось, поменялось, хоть по сути каких нововведений вы хотели от БФ? В плане оптимизации-небольшие фризы есть, но это же бета. К финалу все исправят и оптимизацию тоже.Общие впечатления положительные. Брать буду точно и сразу, т.к. у серии БФ очень короткий срок годности в плане защиты от читеров. Буквально через годик от воллхакеров спасу не будет. Так было в БФ4,хардлайн,стар ворс, думаю будет и тут.

12

walker Где ты там игру огонь увидел? Баллистика гавно, разброс пуль у автоматического оружие вообще рандомный и логике не поддается, у меня печенег из БФ4 такого дикого рандома как пистолет 1911 не имеет, ПЕЧЕНЕГ имеет меньший разброс чем пистолет! Балистика снарядов танков кажется взята вообще от балды, он ими не стреляет а плюется, причем на короткие для танка дистанции, про пушку поезда вообще молчу. Стрельба из пулемета, вообще, мало того, что его и так трухает из стороны в стороны, так пули летят вообще в рандомные стороны, складывается впечатление, что на этих пулеметах вообще кривые стволы стоят. Про пистолет-пулемет вообще без слез не скажешь. А как нарисовали летящие пульки? Желто-белые шарики вылетающие из твоего оружия с минимально скоростью. Кто не играл, ощущения такие же как от стрельбы с плазмагана в Queake 3 или Импульсной винтовки в Анриле.

5

Sardukar Мы с вами видимо в разные беты БВ 1 играем.

1

Жизнь дерьмо задонатил этому обсоску 19 рублей ?)

12

Для того чтоб появилась батла тебе ключ на почту отправляю ? скажите плиз в встал в 6 утра перед линейкой а батлы нету

11

вроде бы же 31го числа смогут все попробовать бету .. а в ориджине нету (

11

поиграла в бету, на поле творится хаос, самолеты пытаются давить пехоту, игроки не пытаются захватывать точки, никто не кидает аптечки и патроны, куча кемперов на горе, да и карта так себе, могли бы другую дать, быстро надоедает. На низких идет стабильно около 70 fps, на высокие ставишь идет проседание, хотя от беты хорошей оптимизации не ждать, если брать то на распродаже со скидкой.

11

У меня бета не появилась в origin, у всех так?

10

L0neWanderer Наверняка надо зайти на какой-нибудь сайт и там получить ключ, который уже надо активировать в ориджине. Само собой не появится. Мне вчера инсайдерский ключ на почту прислали.

14

smallhell Я знаю я так в хардлайн играл, но в этот раз мне было лень регаться там, а сейчас вроде как ОБТ, должна сама в библиотеке появиться.

11

smallhell крошечный ад! Я смотрю стрим теперь помещают в "статьи" , это правильно потому что в разделе новости новость про стрим быстро терялась среди покемонов и ведьмака и многие просирали стрим!

7

я вот поиграл и понял что игра ваще просто скатилась в Г_ВНО!!!!! у меня стоит все на ультра, но графика как в бф4! разрушаемость такая же как в БФ3 даже до БФБК2 недотягивает...скучнейший геймплей динамики ноль, по сравнению с бетой бф4 бета бф1 намного скучнее...и я не вижу никаких оправданий в пользу столь дорогой гры....ее цена край 1000р со всеми дполнениями

10

m.a.r.r.a.d.e.r. Задрали вы жаловаться на графику это бэта версия,с 3 батлой было так на бэта тесте вообще разрушаемости не было и в 4 также к релизу все исправят!!!

4

из нового только цифра 1 в БФ)) а так все так же, только другая временная эпоха...играть можно, движок еще не убитый, так что есть время насладиться У кого АМД карты, проблемы в фризами как решили? Или опять свежие дрова ждать?

10

Что то не зацепило.Карта-ПУСТЫНЯ, во всех смыслах, не разрушение зданий (три сарая на карте, не в счет), на горе снайпера, снимают всю пехоту- уже проблема в балансе. Плюс просто мясо на карте- это уже больше похоже на батлфронт последний, нежели чем на батлу.Короче не самая удачная карта для беты.

10

Гоняем лысых коней-ниггеров))))

9

все круто, но мой комп просит , где то на 90% убавить сис требования

9

Весёлые пострелушки творятся в мультиплеере.

8

Вроде бы пустыня,а со светом беда...к тому же одна и тажа карта второй день,не есть хорошо.Самолёты как в SWBF,что ооочень плохо...разочарование.((( Единственное,что очень радует,это оптимизация игры,DX12 очень хорошо себя показывает...игра выдает 50-200 фпс)))

7

Хм, законы физические на лошадь практически не распространяются...

7

Крутой стрим,играет тот чувак который озвучивает нуба в "друзьях по battlefield"

7

чего то играл в бетку на gtx 560 и windows 8.1 с монитором 1366Х768 графика не понравилась. может она под 10-ку и под другую карту и монитор.

6

ну озвучка в бф4 годная. Даже некоторые фразы сами пиндосы доозвучивали. "Вижю вражЕскую вэртушьку" Старались. Уж тут явно не хуже будет. Хотя хотелось бы конечно чтоб без акцента, но даже это мило, не каждая компания будет так париться.

6

Поиграл. Ну, чет как-то хз... смешанные чувства, отдает батлфронтом, но нужно оценивать после релиза ( сперва по отзывам буду определяться ).

5

смесь хардлайна с батлфронтом

5

Ну в общем что скажете, те кто поиграли, достойная замена четверке на пару лет, или проходняк? П.с. сам оценить не могу, т.к. на работе((

5

дайте вставить пять копеек да вроде интересно. что-то типо star wars. как говорится что-то новое плюс историю можно как то изучать.

5

sergeu78 Что-то не радует меня это(( для меня лично Star Wars унылая пиу-пиу...

5

дайте вставить пять копеек ничего общего со ЗВ там нет!не слушай даунито разное норм баталии Бэтс бф4 конечно супер,но она заезжена уже все известно и ожидаемо плюс серваков совсем немного осталось..

6

alexzet3 обзываться не надо. конечно это этакий батльфильд 2 с ракурсом первой мировой. но жанр то тот же и масштабность. я наверно имел ввиду графические технологии

2

sergeu78 а чем графон плох? разрушений больше,техники полно в ЗВ как раз все статично,кроме пары бочек-или что там взрывается там есть ощущение деревянности задника,во время игры здесь же такое нет и это бета(!!) что оч радует

2

Как-то слегка уныло. Впрочем,было ожидаемо для меня. Через год-полтора возможно куплю со скидкой 70%. Вообщем, бф4 - мы с тобой еще повеселимся.

5

Бэтс Многие до сих пор в бф3 веселятся.

9

Поиграл сегодня часик, а точнее до момента, где вражеский снайп меня убивал через дома и камни с винтовки. После чего снес эту лаго-бредовую игрушку. Пускай лучше оптимизон и баги дорабатывают, а то временами играть даже на low настройках невозможно. Игра виснет время от времени и ещё куевы стрелки, которые стреляют через текстуры ваншотами. Играл я раньше в 3 и 4 батлу, так там такой херни не было.

4

Ainz Ooal Gown В финале не было или в бете не было? Вы уж определитесь. Я вот почему-то помню, что БВ3 бета была вообщем то не особо играбельна (одни части уничтоженного танка, летающие по карте чего стоили) да и в БФ4 в бетке косяков хватало. Для этого ее (бету) и запускают, чтобы потом поправить все ошибки, ведь за Ваши деньги Вы получите не бету, а полноценную игру. А вообще снайперы переапаны да, но жаловаться на них не стоит, один клеймор у пулеметчика чего стоит-халявище еще то.

9

Посмотрим че там дайсы сделали

4

мне понравилось. только учитывая сколько опыта за раунд дают думается мне что до последнего звания там рукой подать, надо балансировать. а то за захват точки 750 очей это уже никуда не лезет. а в целом круто. не думал что на танке понравится гонять. багов мало, только вот лошадка в целом чтобы по прямой до какой то точки добежать, уж больно неудобная. интерфейс понравился, все понятно и удобно. не знаю как другим но для беты зашибись. только карты какие то пока что показали.. деревушка посреди поля\пустыни. однообразно. надеюсь будут города или чтото такое. оптимизация на уровне. в общем я доволен, решил предзаказать. если чтото не так сказал поправьте

4

Оптимизация днище, бф4 выдает нормально 160 кадров, а этот 50-60. (моник то у меня 144гц по этому разница важна). Впрочем я примерно знаю откуда растут уши этой фигни: Вот в БФ1 баттлог убрали, о чем это говорит? О том что они прислушались к мнению игроков? - Нифига! Это значит что они полностью забили на адаптацию игры к ПК и тупо копируют все с консолек.

3

Жизнь дерьмо и??выложил высер от школоло тупого,с матами и что?? идиоты малолетние

1

alexzet3 Он факты показывает. Разве не видно? Hitrii Обойдется...

7

Жизнь дерьмо он говно льет,из которого и состоит! и фактов там нет! тебе нужен графон в мульте??а комп потянет??))) а еще у сотни тысяч игроков??...... школоло

6

Поиграл пол часа и пошел в 4 батлу играть, недодел полнейший.

1

Уже 2 часа не могу зайти. Днем все нормально было.

-1

Бомбардировщик Нет. Это какой-то Артемас...Смесь Ваномаса с Абдуловым в одном лице.)

8

Жизнь дерьмо лол, это адовый какой то челик, обколдашенный

6

Успешно удалил на второй день игры. Буду дальше в четвёрку играть: чуть-чуть осталось до 140 лвл, обнулю стату и снова всё с нуля.

-2

оптимизация просто днище, графон уровня БФ4, а она же у меня спокойно на ультрах в 150% разрешении идет, а это дерьмо на любых настройках проседает. Еще минус что карта всего одна и не интересная - второй шелковый путь блин, лучше бы с Альфы карту оставили... Короче, пока я расстроен и для меня не достойна она покупки [Ушел в БФ4]

-3

-KinG_BoXinG_79rus- Компьютер ноут - core i5 3.2 x4, 8gb DDRIII 1600, NVIDIA 710m 2GB , HDD 512gb Ну вы петросян...

7

у меня у одного жёсткие фризы, даже на минималках?

-5

У мене большой захват в 20 кадров идёт, Саня давай в раш)

-8

Так уж до 31 числа все наиграются уже.

-22

Андрей Баулин 31 число это сегодня)

24