на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Гор Вербински: "BioShock превыше всего"

Американскому режиссеру Гору Вербински настолько понравилась идея экранизация BioShock, что он решил расцеловаться на прощание с продюсером Джерри Брукхаймером и оставить позади бренд Pirates of the Caribbean. Четвертую часть «Пиратов Карибского Моря» будет снимать уже точно не он, а кто-нибудь другой из Голливуда того же калибра. Какие кинокартины остались у Гора незаконченными? Rango – анимационный фильм, в котором задействован Джонни Депп и который выйдет весной 2011-го года. Ну и BioShock – его производство должно стартовать уже в 2010-ом году. Над сценарием трудится Джон Логан, отмеченный в титрах, скажем, к «Гладиатору» с Расселом Кроу.
«Было очень классно создавать «Пиратов», и я очень благодарен за работу Джерри, Джонни и остальной части нашей команды. Надеюсь, что наши пути еще пересекутся где-нибудь в будущем» - сообщил Гор Вербински.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Я думал фильм Bioshock уже давно в производстве.И нафига было бросать пиратов?

0

Может хоть у него получится...

0

Главное что бы не Уве Болл....xD

0

Игра была отстойная счас ещё кино хотят снять, им что делать там нечего?

0

Burnoutman Может для тебя игра и была отстойная, но для меня это шедевр. Так что постарайся добавить ИМХО к комменту.

0

BioShock-убийца пиратов. Фильм будет состоять и трёх частей.В первой нам пристроит увидеть как гомосексуальный главный герой будет пытаться вернуть какую нибудь штучку.Ему будут мешать накачанные плазмидами банда ганстеров. Второй будет с непонятной концовкой,так как того кого он убил в первой части,появиться в конце фильма. Третий фильм будет про большую штучку накачанную плазмидами,с 99 руками и ногами.В конце фильма Второй главный герой врезает себе идею стать Большим Папочкой и но что бы помочь другу он даёт эту возможность ему. И в конце всего этого Гору Вербински поиграет в Diablo 3 и захочет экранизировать её на большие экраны,и бросит бренд BioShock какому нибудь другому режиссёру.

0

Поддатый Я выразил свою точку зрения. Тебе игра понравилась я за тебя счастлив, а мне нет. Voo_Doo Полностью поддерживаю!!

0

Ну я думаю года через 3-4 увидим что получиться.

0

Voo_Doo У вас тупой истеричный бред.

0

обожаю тупой истеричный бред. может будем обсуждать новость,а не мой истеричный бред.

0

По сути хороший фильм по BioShock можно снять. Атмосфера довольно забавная. А вот игра и вправду была не ахти, слишком уж однообразная.

0

Если я не ошибаюсь. Было сделано заявление, что фильм будет повторять сюжет игры. А не тот бред который написал Voo_Doo.

0

фан Павла +1 Пираты Карибского моря созданные Уве Боллом точно будет хитом.Он побьёт все рекорды по кол-ву тем обсуждений и осуждений фильма.Фильм будет сниматься в бассейне а Джека Воробья будет играть не Джонни Депп а актёр играющий роль Джонни Деппа который играет Джека Воробья.

0

Если честно я еще не встречал хорошего фильма по мотивам игры и хорошей игры по мотивам фильма и в том что фильм по игре Bioshock получиться удачным я не сильно уверен...

0

Лучше бы про HALF-LIFE сделали фильмец

0

Хороший фильм по мотивам игры-Сайлент Хилл.Есть хорошие фильмы.

0

ИМХО игра говно, но у фильма есть шанс

0

Хороший фильм по мотивам игры-Сайлент Хилл.Есть хорошие фильмы. Еще Mortal Combat и Обитель Зла - вполне себе ничего фильмы. Из игр по фильмам хорошие: The Thing, Риддик и Кинг Конг.

0

ВасилийМС "Хороший фильм по мотивам игры-Сайлент Хилл." Фильм говно,если ты не играл в SH,то может и показаться нормальным,но на самом деле говно и всё там перемешенно (даже прирамидоголовый есть,хоть и не должен быть).

0

вообще-то выход фильма обещали вместе с bioshock 3

0

яя натюрлих кто сделает фильм по халфе того ф топку

0

Мля,ну вы и режесёры! У вас талант.

0
0

Отлично я верю в тебя Герб.

0

playground-у платят, что ли за пиар BioShock-а ?! эта игра мелькает в нововостных полосах "гуще" всех. достали! -точнее продались??

0

потусторонний А ты на др. игровые сайты взгляни(даже западные), думаешь издатели и разработчики купили весь мировой игрожур.

0

единственный купленный игровой Русский сайт это АГ.РУ потому что в релиз игр от ЕА там часто даже оформление переделывают (РедАлерт3 и Ваха русс)

0

После просмотра Макса Пейна в киноверсии хотелось блевать. Сейчас лежит Фар Край, желания смотреть нет, чтобы не портить послевкусие от добротного продукта. Биошок, конечно, очень стильная игра, за одно только игровое пространство можно создателям вручать и вручать мегареспекты. Но какой получится фильм - большой вопрос. Запоганят скорее всего. :(

0

Ну если не немецкий порнографист - уве болл делает значит что-то может получиться неплохое...

0

хе-хе, да Уве Болл тот еще дебил)))) Будем надеятся, что Гор постарается)

0

Он не дебил ,просто гавнорежиссер....хотя сцена совокупления в бладрейн меня порадовала)

0

Игра была отстойная ================= вот ток бред не надо фан_Павла +100000000000 xDDDDDDDD Пираты Карибского моря созданные Уве Боллом точно будет хитом.Он побьёт все рекорды по кол-ву тем обсуждений и осуждений фильма.Фильм будет сниматься в бассейне а Джека Воробья будет играть не Джонни Депп а актёр играющий роль Джонни Деппа который играет Джека Воробья ======================== ага, еще буджет 750$ млн,а кассовый збор 1,5 млрд Лучше бы про HALF-LIFE сделали фильмец ================== те надо посмотреть escape from the city 17,класный! Хороший фильм по мотивам игры-Сайлент Хилл." ================= амереканская какашка,испохабили и игру и фильм! сабж надеюсь у гора все получитс и наконец будет отличный фильм по игре!да еще очень жду принца персии!хотелось бы в этом году!!!!

0

Не - не)) Джека Воробья будет Тиль Швайгер играть)))) Он ведь в Far Cry снимается))

0

ану все оставили великую Half - Life в покое!!! фильм по ней уже есть - Escape from city 17 (вобще смачный фильм, жду 2ю часть) (и бюджет у него всего 500 долларов)

0

фильм по ней уже есть - Escape from city 17 (вобще смачный фильм, жду 2ю часть) (и бюджет у него всего 500 долларов) ================= согласен,офигенный фильм!!!!!

0

я это гавно смотреть точно не буду из принципа Пираты рулят!!

0

Voo_Doo ты написал полный бред,и это моё мнение.Пиратов уже хватит снимать!Хотя концовка 3 части явно наталкивает на 4-ую.А вот BIOSHOCK это настолько выдающиеся сделанная игра!Интригиующий сюжет в котором много подисторий!Стоит только вспомнить доктора Штаймана который невыдержал рамок однообразия!Про форт Весёлый я вообще молчу!По моему фильм будет не хуже пиратов!А то и лучше!Эх а снимать будут токо в 2010((( Wolk000, Escape from city 17-это скорее фан-фильм по игре а не экранизация халфы!На скоко я слышал права на Халфу выкупил уже как год назад Уве бол!И сюжет будет про первую часть в Чёрной мезе.

0

пираты карибского моря уже заипали. Такая тягомотина как последний фильм это ппц, я так долго никогда фильмы не смотрел! Лишь бы не получилось как с предыдущими фильмами по играм там Хитман, БладРэйн.

0

Уве Болл не снимет Халфу.....ему не продали права. И кстати Фильм по Халфе есть (настоящий) но Валв запретила его показу, из-за сценария..

0

LOSK666 09.04.09 16:34(редактировать) обожаю тупой истеричный бред. может будем обсуждать новость,а не мой истеричный бред.

0

где можно скачать полную версию escape from city 17 бесплатно.заранее спасибо ;-)

0