на главную
об игре
Highlander игра отменена

Горец посетит Россию

Фирма «1С» будет заниматься изданием в России и странах СНГ экшена Highlander, разработкой которого занимается студия WideScreen Games. В России игра будет называться просто и понятно – «Горец».
Наш герой – Оуэн МакКлауд – продолжатель славного рода МакКлаудов, которому, как и всем его предшественникам, предстоит вступить в битву Бессмертных. Причем приключения Оуэна (сюжет для которых, к слову, был написан одним из авторов одноименной киноновеллы) охватят целые две тысячи лет – нам предстоит перенестись в раннее средневековье, более современную Японию времен расцвета самураев и совсем уж современный Нью-Йорк, на улицах которого как раз в моде бои без правил. Впрочем, негры-гопники нам малоинтересны, так как главная цель нашего героя – убиение других Бессмертных, после чего Оуэн овладевает их силой и опытом. Будут у нашего Горца и уникальные способности – возможность прыгать с крыш небоскребов, превращать собственное тело в проводник тока или горящий факел, и многое другое.
Дата начала приключений Горца в России пока не определена.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Инетересно будет поиграть. Возможно не плохая игрушка то выйдет.) А вот перемещение по векам мне напомнило старенькую игруху Vampire: The Masquerade Redemption.

0

"""негры-гопники""" ржалнемог, всё таки помоему политкоректность в новостях должна присутствовать =)) Я например знаю Уил Смита, из Нью-Ёрка вполне приличный человек, а их кандидат в президенты Абама вабще из интелегентной семьи =))) К том ж не надо обобщать =) Даже среди негров так называемых гопников =)) встречаются приличные люди они ж не виноваты, что росли в Нью-Ёрских гетто и им пришлось как то выживать! Игру жду, хотя и думаю, что будет она на 6.0-7.0 , но имхо в игре за Горца найдётся своя романтика =)))

0

ну так я не обобщаю, я про негров-гопников :) Уилла Смита я тоже люблю :)

0

А ну тогда извиняюсь... но имхо как то уж на грани =))

0

Жду игру...по графе вроде норм...да и Eidos делает (она подарила нам Хитмана :D) хорошие игры...сюжет будет стопу дов как минимум на 9 ! P.S. Мне этот кадр (http://i.playground.ru/i/29/73/20/00/screenshot/highlander.autoxauto.jpg) понравился :)

0

На принца персии из 2 части похож.

0

главное чтобы Queen был в саунд треке!

0

Кста, было бы не плохо какой-нибудь мультиплеер сделать. Аля Star Wars Jedi Knight Jedi Academy. Также дуэлится.)

0