на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Городок Racoon City появится в Left 4 Dead

Пока Valve Software занимается созданием контента для Left 4 Dead, сплоченное игровое комьюнити тоже зря времени не теряет. Модификаций для игры вышло великое множество. Но то ли еще будет! Некоторые энтузиасты и вовсе взялись за создание полноценных кампаний. Да не простых, а детально воссоздающих локации городка Racoon City из Resident Evil 2.
Работы над этим модом, нареченным Bioh4zard 2, до сих пор продолжаются. Создатели уже выложили целую пачку скриншотов из намечающееся кампании. Конечно, все еще далеко от идеала (жизнеутверждающая надпись Work in Progress намекает на это), но смотрится Bioh4zard 2 очень неплохо. Создатели уверяют, что в окончательном варианте нас ожидает визит в полицейский участок, забеги по канализациям и даже посещение штаб-квартиры корпорации Umbrella. Ну и, понятное дело, все это будет сдобрено солидными порциями зомби и кат-сценами.
Как только работа над Bioh4zard 2 завершится – мы моментально радируем об этом.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

*подумывает о покупке л4д*

0

Весьма заинтересовала идея, поэтому успехов разработчикам и....ждемс с нетерпением)))

0

Шик!!! Молодцы ребята из комьюнити, я бы с удовольствием вспомнил RE2 вот таким вот способом!=))))

0

фтопку эти скриншотики,парни вон уже доделывают мол из рассвета мертвецов. http://www.l4dmaps.com/details.php?file=17

0

почёт и слава резику. лефт4деад годится только для создания модов под резик

0

нда.. чёт я нивидел новостей про моды к другим играм, кроме как вальвовских...

0

Может хватит лизать задницу вальве,и перестать клепать новости про моды.Может в каждую новость будит добавлять "вот умельцы сделали мод,на нашу с вами любимую игру от Вальве и только на нее,других новостей у нас нет,а моды от других игр мы не пишем, только на вальвовские"! Mumby, достал уже со своими тупыми новостями. З.Ы таким новостям нех.. делать на главной страничке,в форум блин пишите.100% если я оформлю новость про мод Fallout 3 его хрен добавят,зато на вальвовские это да,это святое,надо еще и жирным шрифтов выделить.Ведь как же, бесплатная реклама,умельцам.

0

Мамби правильно делает, что пишет про действительно интересные и ожидаемые МНОГИМИ (в данном случае поклонниками первой трилогии РЕ) моды.

0

А про Прелюд кто-нить писал?..

0

ага. если про бмс тут никто не написал, об ней ваще никто бы незнал (ну кроме тех, кто постоянно сидит в форуме хл2)

0

DooMer_ ненравится не читай

0

полностью согласен с Думером,писать в новостях на гл.странице про то что кто-то начал делать мод как минимум странно. этому место на форуме,но никак не в новостях

0

ну знаеш ли, сюда иногда такие новости попадают.... что новости про моды по сравнению с ними кажутся как раз нормальными

0

а мне было интересно узнать про будущие моды респект мамбе =)

0

"Может хватит лизать задницу вальве" Может хватит не уважать труды людей?Этот мод попал в новости из-за своей тематики. "я оформлю новость про мод Fallout 3" Если ты создашь пустошь,размером с оригиналом,с всякими нпс и разрушенными городами,то пожалуйста.Пока самый большой мод для фолла я видел "Мод выживание"

0

ХЫХЫ, у меня на дисках разных есть разные моды для H-L 2, но игры самой нету. Left4Dead наверняка возьму в ближайшем будущем.

0

вальве рулит!!!И их игры проживут дольше чем всякие кризисы и прочие....Их игры это знак качества.

0

Главное что-бы разрабы не лохонулись так-же как Valfe(я имею ввиду однообразие)

0

Отлично!! а то все локации по 100 раз)) оббегал!!!!!

0

крута!=))если сделают то это будет ХИТ!

0

<<таким новостям нех.. делать на главной страничке>> Почему? Или из- за этой новости в новостную колонку не влезет какая- нибудь другая, более важная новость? Так тут, вроде, нет лимита типа "не более 3х новостей в день"... А инфа о новых локациях к л4д как раз ожидаема многими. Как по-мне- локации Racoon City- это круто, т.к. я фан Реза, и с удовольствием снова побродил бы по знакомым местам.

0

Это они типа карту новую делают??? а ружье новое будет или зомби??

0

Посредственная карта судя по роликам на ютюбе только однохренственно без l4d sdk они ее недоделают как и кампанию "смерть до рассвета" их коллеги с l4dmaps

0

Даешь Resident Evil в Left 4 Dead. Надо бы модельки персонажей еще поменять!

0

всегда мечтал о классическом Резеденте Евиле с видом от 1го лица :)...

0

хреново только что граффити на каждом шагу :(...

0

эй кто сюда снова зашол заметили: DooMer съеб*ался :)

0

ASSАSSIN 17.01.09 22:45 VALVE молодцы за короткое время уже создали мод. Надеюсь там не только будут новые локации но и оружия и враги. ЛОЛ! каким местом читает этот человек?

0

Wolk000 Это кто съеб*ался? а?=)

0

b0zzar нетрудно догадаца DooMer ты :)

0

Офигеть как круто!!!! Прошол все кампании l4d на одном дыхании, дополнение будет кстати

0

По фильму "Рассвет Мертвецов" группа фанатов обещала 20 января выпустить, куда там... Фигу... Еще я на одном сайте видел уже с десяток разных скринов с разрабатываемых карт для L4D. Пишут, что выложат сами карты не раньше, чем SDK выйдет. Короче, всем ждать еще очень долго... bOzzar, Спешу разочаровать. Это неофициальная карта, сделанная фанатами. Ничего больше.

0

Эх погамать бы поскорей.

0

Жду.По крайней мере надеюсь что эта компания будет действовать в сражухе.Да и все карты оббегал по 10 раз(больше)

0

жалко что запускать крайне не удобно(

0