на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 5 29.09.2015

Горящие скейты в геймплейном ролике Tony Hawk 5

Канал GamesHQ опубликовал геймплейное видео новой Tony Hawk's Pro Skater 5, которое удалось снять в рамках выставки E3, где была показана игра.

Сам Тони Хоук рассказал о том, чего стоит ждать от новой игры. Управление, похоже, совсем не поменялось, а к вящему удовольствию фанатов стоит отметить возвращение некоторых хорошо знакомых локаций.

Разработчики планируют в дальнейшем выпустить мультиплеерное дополнение, которое позволит двум десяткам человек играть и выполнять трюки вместе.

В геймплейном ролике вы увидите «накачанный» электричеством скейтборд, который даже пускает языки пламени от переполняющей его энергии.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

в попу эту рекламу в плеере, у меня тупо видео не грузится, зато рекламу я смотрю

9

Разработчики, сделайте уже полноценный открытый мир!!! Кататься в одиночестве, в замкнутом пространстве - это же скукота! Когда Вы наконец поймёте это??

3

Adzel в проекте 8 был открытый мир(как и в прувен граунд)! Svistoplax ну,эта корова хотя бы кик флип делает.

3

Ужасная физика... Боже мой... 2015 год! А объекты взаимодействуют не по законам физики, а по велению скрипта! Бах - ты в воздухе, бах - перескочил между перилами, бах - пролетел мимо? Не беда, мы "чуть-чуть" телепортнем тебя в сторону перил. А скейт не плавно перемещается, а резко меняет свое положение. Анимации топорные.... А на что ресурсы-то платформ будут расходоваться тогда? Если графики нет, а самого главного: физика, тут на уровне начальной школы.

2

Игра выглядит очень плачевно. Ей надо было выходить в году так 2007. А какой КРУТОЙ была 4-я часть в своё время!

2

Эх помню дофига задротил в American Wasterland,просидел в ней сутки пытаясь пройди одно и то же задание тысячами попытками,кстати надо будет поставить ее снова поиграть

1

я, вот честно не пойму... зачем?! Ну ЗАЧЕМ кидать видео в этом тормознутом плеере. Мало того что ограничена скорость загрузки, так ещё и рекламы горы. Ну мне то пофигу реклама. Но тормоза, подгрузки, зависания - раздражают УЖАСНО!

1

поиграть можно ,но удивляться не чему !(

1

выглядит как бревно на скейте (((

1

maksim.surkov.75 Согласен! Мне кажется в предыдущих частях физика куда лучше была! Такое ощущение, что это игра для псп или планшетов, чем дальше тем хуже, четвертая часть - ваще норм была!

1