на главную
об игре
Gotham City Impostors 07.02.2012

Gotham City Impostors готовится стать условно-бесплатной

Многопользовательский шутер Gotham City Impostors готовится к переходу на условно-бесплатную модель распространения. Warner Bros. Interactive Entertainment пока не подтвердила данную информацию. Но, судя по обновленному реестру базы данных Steam, удачная пародия на супергеройский экшен за авторством студии Monolith Productions присоединится к отряду F2P-забав уже в самом ближайшем будущем.

Паровой сервис цифровой дистрибуции, посредством которого распространяется PC-версия шутера, в скором времени планирует показать нам «дебютный» Gotham City Impostors F2P Trailer.

Напомним, Gotham City Impostors вышел на персональных компьютерах, PlayStation 3 и Xbox 360 в феврале этого года. С учетом всех своих «особенностей» шутер получил довольно высокие оценки критиков и разошелся по свету приемлемым для финансового отдела WBIE тиражом. Но каждому многопользовательскому проекту отведен свой срок, и по его истечении издатель должен принять решение – свернуть его или же продлить ему жизнь за счет модели «free-to-play». Уверены, PC-версия Gotham City Impostors от перехода не пострадает, скорее, наоборот, выиграет. А вот с консолями все немного сложнее. Ответят ли их хозяева в лице Sony и Microsoft согласием на предложение WBIE, узнаем уже совсем скоро.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Поправьте в скором рвемени

1

Мало того что я купил её за день до скидки, дак она ещё будет бесплатной....

1

Ну как игра, кто пробовал?

1

вот и пошло поехало, теперь все будет становиться условно бесплатным?

1

да блин я понимаю если бы там была платная подписка но я ее купил и причем навсегда, ща теперь и оружие платное будет короче доната наволом которое можно было и открыть)

1

VIND146 Вам плюшек дадут это точно. Вон вспомните ТФ2. И да. Сони нужно развивать свой фтп рынок. с Даст 514 отлично пока что получается. В этом плане можно уйти далеко от майков и делать огромные деньги.

1

я расчленю их собаку блъъъъъ ть твари я купил эту игру и теперь даже взамен ничего не дадут??????

1

истенную вещь блъъъть в тф нахъ (((((. (ярость кратоса) пойду вырву чей нибуть язык голыми руками и сожру его...

1

ну вот теперь можно будет и поиграть

1

Вот батхёрт то наверное у тех кто купил.

1

Этого и следовало этого ожидать...

1

Вполне логично. DC Uninerse тоже сделали F2P. Выйдет Planetside 2 и про многие шутеры забудут на некоторое время.

1

Друг купил, но не играл. Потому что найти игру нереально. Ждать приходится полчаса. Надеюсь, переход на F2P изменит ситуацию

1

Эта хрень и бесплатно мало кого заинтересует. Сейчас вообще переизбыток f2p-шутеров.

1

Я не удивлён , что это произошло! Игра изначально была создана для этого! P.S Интересно, а что будет с людьми которые купили игру? Надеюсь будет как с TF2, сделают премиум акаунты!

1

Опа! Можно будет опробовать.

0

Если станет условокй то опробую!

0

ну наконец то, а то сейчас фиг сервера найдешь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gotham City Impostors готовится стать условно-бесплатной вангую жоповзрыв у тех кто купил игру... <-------------

0

RiX71 ГОЛДБЕРГ Почему-же мне вот наоборот норм, ибо появится много новичков которых я смогу поубивать, прелесть-жи

0

сомнительное удовольствие вообще :)

0

Чет не пойму игра хорошая,вообще обалденная я в нее уже давно играю,кстати люди вопросик кто рубитца,почему из всех режимов только в Дез мать народ есть, в других режимах сколько не ждал пустота,хотя раньше были.И разве игра уже фри2плей?

0

Все она в стиме фри ту плей

0