на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Gothic 2 будет издавать Акелла

Компания Акелла объявляет о подписании договора с компанией JoWood об издании на территории России и стран СНГ игры "Готика 2".

Вторая часть одной из лучших ролевых игр 2001-го года. Наступило время, когда прославленный магический барьер рухнул, выпустив на волю тысячи заключенных сеявших в округе смуту и разбой. Некогда наполненные жизнью земли стали погибать, утопая в огромном количестве людской крови. Эти события стали не самые ужасные, почуяв запах смерти, под землей очнулись от долгого сна ужасающие демоны, решившие именно сейчас, что настал их час, час, когда миром будет править темная сила...

Выход игры запланирован на четвертый квартал этого года. Дополнительный материал смотрите на официальной русскоязычной странице игры, а также на ее официальном мировом сайте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очнулись игре уже почти 1,5 года а они только начали её локализовывать.

2

Не, ну они в Акелле юморные кексы. Уже больше года прошло с момента выхода Готики второй, все уже пиратку по три раза успели пройти, а они только решили локализовывать. В таком случае уж могли бы принять решение об издательстве у нас "Night of the Raven", но, думаю, ждать этого меньше ближайших двенадцати месяцев не стоит.

2