на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 собирает награды

13-го декабря 2006-го года были обнародованы результаты ежегодной игровой церемонии German Game Developer Award. Как ни странно это стало, но завоевать больше всех наград удалось ролевой игре Gothic 3. Проект получил первое место в номинациях “лучшего виртуального мира” и “лучшего звука”. Кроме того, игрушке удалось занять второе место в категории "графики", а также третье за "лучший дизайн".
Не стоит забывать, что по итогам продукту досталась бронзовая медаль "лучшей игры германии", которая была вручена разработчикам администрации столь грандиозного мероприятия. На этом насыщенный урожай JoWooD Productions не закончился. Ее детищу также удалось получить призы от зрительской аудитории. Местные геймеры посчитали, что проект можно назвать лучшей RPG, а ее производителя - отличным стратегом.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну качество звука там спорное... С одной стороны, от тяжелых шагов ползуна становится не по себе...с другой, шаги героя, удары меча о поверхность отвратительны...

0

Звук отличный, а музыка еще лучше! Готика 3 - Forever!

0

ну конечно, кому как не готике отдавать награды на GERMAN Game Developer Award

0

БАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОРМОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОРМОЗИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! З.Ы. Гама, всёравно офффигеная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Музон маманеипаццкий. Только вот боевой подкачал. Абсолютно все медали оправданы.

0

Помогите плиз что делать с артефактами аданоса? я собрал все и хз чё с ними делать

0

пусть лежать в инвенторе , а потом ка к найдешь ксардаса он те скажет все

0

Готики 1 и 2 Взорвали мой Мозг и Забрали моё сердце, Обе Игры Былы Сделанны Просто сверхпотрясающе!!! Но когда вышла Готика 3!!! Я просто стал помешанным на этой игре!!! Меня досих пор впечатляет графика, Дизайн безумно безумно Сверх Пресверх Потрясающий!!! Этот прекраснейший Ланшафт предстаёт перед моими глазами под Восхетительнейшую Музыку Кая Розенкранца!!! Все жалуются на тормоза и баги, в тот момент это действительно портило игру. Но сейчас с пачем, на моём железе эта игра идёт на Мах Настройках обсалютно Без Тормозов!!! Я уже Лет ПЯТЬ в эту игру играю, я её прошёл всего три раза. Я в основном запускаю её, чтоб побродить по ланшафту и мне это до сих пор не надоедает, я всё также без ума от этой игры))))!!!!

0

Готика 3 классная игра, готика 1 и 2 не имели такой простор, оружий и квестов, мне очень нравится начало готики 3 где герои приходят, а их уже ждут орки, игра супер, то что баги это плохо, но графика меня поразила!!!! У меня был баг когда надо нести связки оружий, а на одном патруле связки не было(((

0