на главную
об игре
HEIST игра отменена

Грабить банки придется летом

С момента последнего упоминания об экшене HEI$T прошло уже порядочное количество времени. Первоначально запланированный релиз на декабрь прошлого года был благополучно проигнорирован разработчиками, и судьба проекта оказалась в подвешенном состоянии. Расставить все точки над i недавно решилась британская компания Codemasters. В интервью сайту Videogaming247.com сотрудники издательства сообщили, что в настоящий момент планируют выпустить HEI$T в версиях для трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – уже в июне этого года. О конкретной дате релиза будет известно ближе к лету.
HEI$T – это экшен от третьего лица за авторством девелоперов из inXile Entertainment, известных по фэнтезийной сатире The Bard’s Tale. Действие игры происходит в 1969-ом году на бескрайних просторах города Сан-Франциско. Игроку доверят управление самой настоящей бандой, которая будет заниматься ограблением банков. Продумать план налета, подкупить нескольких копов, наметить пути отхода и скрыться от погони - в общем-то, фундаментальная основа геймплея HEI$T.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Быстро переводишь, Mumby. Об этом ещё позавчера все крупные штатовские порталы сообщили.

0

Как по мне отличная игра будет, давно жду.

0

Задумка хорошая =) Ждемс )

0

На самом деле всё совсем не хорошо, так как на самом деле игра выйдет только первого августа (на РС), на сайте IGN, висит таймер, зайдите и посмотрите. А игру давно жду. Она всё-таки разрабатывается, это уже неплохо.

0

публикуйте новую инфу!!игра ведь выйдет совсем скоро

0

Ниплохая игра наверное получилась, нада купить.

0