на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Градостроительный симулятор Cities: Skylines уже разошелся тиражом более чем в 250 тысяч копий

В первый день продаж градостроительный симулятор Cities: Skylines разошелся тиражом в 250 тысяч копий и уже обзавелся отличными примерами пользовательского контента в Steam Workshop.

Вы можете начать строить город своей мечты на Linux, Mac и PC. А если вы не знаете, что делает эту игру замечательным образцом жанра, то можете обратиться к нашей подробной рецензии.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ну а чему удивляться. Альтернатив нет, а градострательщиков много и они оголодали по хорошему симмулятору

21

kostr184 Лол, оценки у игры сплошь и рядом положительные что от критиков, что от игроков так, что иди изливай свою желчь в другом месте.

21

Ниша жанра пополняется редко, так, что ничего удивительного.

15

Её в большинстве купили те, кто был разочарован последним SimCity

14

В этой игре есть то, чего не было в последнем SimCity - большие территории.

8

отличная игра,глянул стримы на твитче и подумываю купить)

5

Сидел ночью, спокойно развивал город, и не заметил что уже пора на работу. И кстати да, игра лучше чем последний Сим Сити. Тут город реально живой. Я например упустил момент с нехваткой кладбищ -10 катафалков с 1 кладбища не успевали перевозить все трупы с 30 тысячного города, началась эпидемия, люди стали покидать город, прихватив свои денюжки.

4

основываю город, играю 5-15 минут, нахожу перекресток с углом не 90°, который уже не исправить потому что дома мешают, начинаю все заново! как же у меня пригорает!

4

А мой 32-битный старичок не поддерживает его :С

3

1Archangel1 В этой игре и помимо больших территорий плюсов достаточно, после которых я, зайдя в симсити, уже просто не мог вытянуть больше получаса. Ну слишком уж их не хватало. Ну а в симсити по сравнению с этой игрой лучше только визуальная составляющая и ещё пара незначительных фишек.

3

Славо богу что я в числе 250к :) Положил маленький вклад XD В развитие игры XDD 1rLx4DG06 Эт точно! Я вон, в CIM2 трассу из 2х2, хотел сделать в 3х3 - и что произошло? Здания просто исчезли из-за отсутствия дорог , потом появились те же самые! Меня иногда больше выбешивает - когда через 6 зданий появляется нужное тебе здание <:(

3

А мой 32-битный старичок не поддерживает его И не говорите, вот обидно. Придется отложить игру до лучшего компа, когда будет иметь смысл установить на него 64-битную систему.

2

мне этот стиль графики больше нравится чем в симсити

0

Симсити - хорошая игра, но один недостататок перечиркивает все! Негде строиться, микроскопическая карта...

0

Игра хороша, но контента в ней маловато, остаётся надеяться на дополнения, даже ходить далеко не нужно у последнего симсити было больше контента, хоть сама игра и была кривой, в ней можно было заниматься игорным бизнесом, различными отраслями промышленности, причём как добывающими так и производственными и всё это было заметно, а ещё там был ветер, который разносил загрезнения по окрестностям. Надеюсь игра будет развиваться, её неплохо раскупили и у разработчиков теперь есть деньги на дальнейшую поддержку игры, очень на это надеюсь.

0

Okami0 Это вы про Simcity BuildIt, как я понимаю. Её вообще не стоит относить к градсимам как таковым. Он про Simcity (2013).

0

До сих пор установлен симсити и играл в него спокойно. Купил эту игру(давно следил) и не раздумываясь удалил симсити)единсвтенное, что мультиплеера нет. что-бы потом взаимодействовать(надеюсь добавят). Ну и апгрейдить здание на манер симсити нельзя, увы. Приходится новую свалку ставить или скорую. В принципе все из минусов. Оптимизация хорошая. Даже очень. Ну и симуляции ветра нет(направление не играет роли. просто почва рядом с заводами пачкается и шум издают лишний. это тоже исправят.) даже в таком не полноценном виде игра играется очень достойно. темболее продали ее , что странно, по старому курсу)всего 500р. Что никак не равно 20$

0

1Archangel1 maxis закрыли. Долго ждать будешь. Жди новости на кикстартере о духовном наследнике симсити))

0

poliakovsereja1 XDD Ты знал что тебе могут дать бан на всех сайтах из-за того, что ты рекламируешь какое то - ОПАСНОЕ СРЕДСТВО!

0

Mr.Crabs67 Можно увеличить финансирование и некоторые здания будут работать эффективнее, у школы увеличится макс. кол-во учащихся например, это частично заменяет расширение зданий из симсити.

0

Нечему удивляться, юнити отличный движок для игр.

0

А интересно, с помощью этой игры можно копию любого города построить?

0

Mk.SERGO_2.0v Почти. Как минимум, запилили карту из GTA V, и в воркшопе есть карты многих городов. Не в натуральную величину, правда, но дорожные системы повторить можно.

0

Alekseiuz cпасибо, даже не знал про это))думал, что можно только сократить персонал.

0

one_more Тем не менее SimCity(2013)лучше citiesXXL и все таки лучше этой игры(хотя игра и "нормальная") поэтому ждем simcity 6,но в стиле simcity 4 с наворотами simcity5(2013)и БОЛЬШОЙ картой...

-7