на главную
об игре
Kingdoms and Castles 20.07.2017

Градостроительный симулятор Kingdoms and Castles собирает отличные отзывы в Steam

Вышедший на прошлой неделе фэнтезийный градостроительный симулятор Kingdoms and Castles уже успел завоевать признание среди игроков. По крайней мере, среди небольшой их группы.

К настоящему моменту игра собрала 84% положительных отзывов в Steam. Пользователи отмечают приятный визуальный стиль и простой, но динамичный и увлекательный геймплей. Пока что в Kingdoms and Castles мало контента, но разработчики уже готовят обновления.

Ближайший апдейт добавит торговцев и порты, а чуть позже появятся герои, которые помогут в защите растущих королевств игроков. Чтобы понять, что именно из себя представляет игра, рекомендуем посмотреть релизный трейлер, вышедший 19 июля:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Визуальный стиль и правда приятен глазу.

44

Стронгхолд напоминает. Центральная крепость так вообще 1 в 1.

34

На дворе шёл 2017 год...а графоний всё хуже и хуже. Скоро вернёмся в 2D. С 4k текстурами. Можете заминусовать меня, но факт остаётся фактом - игры с подобным визуальным стилем более подходят для мобильных платформ, нежели для PC.

19

Dark446 Не скажу, что графон хуже и хуже везде, но в данном случае согласен- глядя на игру удивился, узнав, что она не для мобильных. Причём это не то, что бы плохо само по себе- мобильные игры я тоже люблю- но просто есть определенные требования для разных платформ.

14

Чистое вранье, в игре нет контента вообще и отзывы от людей с игрой 0.3 часа.

17

Проплаченные отзывы скорее всего 50% игру бесплатно получили. Уж очень однотипные отзывы.

13

Я не понимаю хоть кому-то кроме фанатов майнкрафта нравится смотреть на квадратики? Я понимаю если бы это была мобильная игра там оптимизация под мобильное железо, но c'mon это же Пк какие -_- квадратики и самое главное ладно б это был первый и единственный подобный симулятор но ведь есть и другие.....

13

Glnai Чего ты ждал от инди игры?

-3

danulaca Причем тут инди? Инди не подразумевает обязательное использование "квадратной графики".

5

Симпатично. Но раз мало контента, надо ждать.

13

разрабы андроид с пк перепутали?

10

Чем то Лего напомнило. Не знаю. Ассоциации по постройке города с конструктором. А так можно поиграть. P.S. Глянул в стиме, 7$, Да не очень то и дорого)

9

Война и мир, затерянный мир. Почему то эти игры вспомнил сразу. Картинка тут очень приятная по началу, но уверен будут делать более детализированно. Слишком уж много упрощений тут(лично для меня).

8

И зачем нам графон и реализьм? И денег сэкономим и игрокам даже больше понравится.

8

банишед напоминает, игра простенькая, понятная, нраица

7

графодрочество здесь не уместно, зачем графений игре, где упор делается на геймплей?

7

Игра классная, да нету контента,охота и торговли и других королевств - соперников и онлайн, и много много чего еще,но начало уже хорошее, надеемся что разработчики не забросят игру.

6

На коленке клепали. Коленка была худой и вообще неудобной

5

Даже в Stronghold 1,2 и 3 картинка лучше, а это для мобилок и то с натяжкой.

5

Квадраты это конечно хорошо, но зачем? Давайте еще пикселизацию и 320х280 завезем в 2017 году.

5

Визуал приятненький, но цена какова?

4

Oleg1976 Так сейчас дефицит на карты, вот разработчики и подстраиваются.

4

Капец,опять грёбанные квадраты?! Затрахали уже... Уж лучше в Stronghold Crusader 1/2, Age of Empire или Empire Earth 2 поиграть.....

4

ничего не имею против простенькой графики в подобного рода играх, но кубики и квадратики, это за гранью понимания и восприятия..

1

Нет денег на нормальную графику? И не надо, просто скажи всем, что отсутствие полигонов и мыльные текстуры, это так задумано. И экономия и ... Приятный визуальный стиль!? оО

1

Мне графика чем-то напоминает Cube World.

1

все может измениться , если разработчики забросят игру

-3

Графон уровня пс 2. Консоли тормозят развитие видеоигр

-7

жаль, что пока эта игра на буржуйском языке.

-17