на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Графическая новелла Splinter Cell: Echoes проложит мостик между Conviction и Blacklist

Splinter Cell готовится стать графической новеллой. Согласно анонсу, комикс станет сюжетным мостиком, связывающим концовку Conviction с началом Blacklist. Ответственным за написание сценария Ubisoft назначила Нейтана Эдмондсона, в послужном списке которого значатся такие проекты, как Olympus, Grifter и Iron Man. А за реализацию идей писателя – британского иллюстратора Марка Лэйминга.

Нейтан Эдмондсон пока не спешит делиться сюжетными подробностями «романа». И вряд ли когда-нибудь поделится ими. Все-таки речь идет о литературе, пусть и в форме графической новеллы. Посему все, что нам нужно знать о Splinter Cell: Echoes, так это то, что центральное место в нем занимает любимчик публики Сэм Фишер. Комикс расскажет нам о «поворотах» и «перекрестках», с которыми пришлось столкнуться главному герою серии после титров Splinter Cell: Conviction.

В целом же, «Отголоски» являются полноценным членом семейства Splinter Cell. Комикс создается с учетом всех особенностей серии и не лишен внимания друзей и врагов Сэма Фишера. Splinter Cell: Echoes выйдет в следующем году, скорее всего, в период запуска Splinter Cell: Blacklist, запланированного на март-месяц. Напомним, новый комикс далеко не первый опыт издательства Ubisoft в данной сфере. «Роман» создается силами студии UbiWorkshop, выпустившей Assassin’s Creed: The Fall.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну вот. Это всего лишь комикс. А "фаны" серии уже успели обмакнуть Ubisoft в бочку с де***ом в прошлой новости, за то что те якобы из серии делают конвейер.

1

Splinter Cell готовится стать графической новеллой. Согласно анонсу, комикс станет сюжетным мостиком, связывающим концовку Conviction с началом Blacklist. "Дожились"...Мы теперь тока через комиксы будем узнать как же связанна новая игра с предыдущей..."очуметь". Нет чтобы писать нормальный сценарий к игре, и продолжать его развивать в новой игре они нам предлагают какой-то комикс?... Не знаю...может быть я не правильно понял, но с моей стороны - это явно что-то "не здоровое". Пусть лучше подключат этого Нейтана Эдмондсона к написанию сценария для игры, что бы она была интересной что-ли. Мной не была понята данная мотивация Ubisoft: для чего это делается?

1

это у юбисофт такая мания? связывать свои игры комиксами? То АС, теперь SC. Что еще будет? Фар Край?

1

...место в нем занимает любимчик публики Сэм Фишер. Он ведь умер в 2006

1

Графическая новелла Ну и словечко.Будь проще,господа-комикс.

1

Пусть лучше подключат этого Нейтана Эдмондсона к написанию сценария для игры, что бы она была интересной что-ли. Ubisoft - Но ведь прибыли тогда будет меньше

1

лолшто, комикс сплинтер селл?

1

Scrii ТЫ дебил? Это его дочка вообще-то.

1

bIvan Ты чего такой серьёзный ?:3

1

Scrii повзрослей мальчик, потом поймёшь

0

Predator2012 Постить громадные картинки с матом это признак взрослости ?Или оскорблять других без причины признак взрослого?

0

Scrii Predator2012 Дети не бушуйте, иначе полдника завтра не получите. И тихий час отменю.

0

А Том Клэнси уже не катит как автор сценария?

0

Интересно, а PS3 версия "графической новеллы" будет?

0