на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Графический мод делает картинку Star Wars: Battlefront практически фотореалистичной

Star Wars: Battlefront, вне всякого сомнения, обладает превосходной графикой, но с новым графическим модом имеет шансы стать и вовсе фотореалистичной игрой.

Моддер Мартин Бергман, который однажды восхитил свой работой над графикой Grand Theft Auto 5, вернулся с новой версией мода Toddyhancer для Star Wars: Battlefront. Картинка игры выглядит просто восхитительно, но автор признает, что использование мода снижает частоту кадров на 40fps.

Работа Бергмана над игрой вызвала волну циничного недоверия, которое вполне оправдано, учитывая, насколько потрясающе выглядит Star Wars: Battlefront на скриншотах. Мартин, впрочем, обещает вскоре выпустить мод, чтобы все критики смогли убедиться в его работоспособности.

Как бы там ни было, а взглянуть на скриншоты определенно стоит. Почти две сотни изображений вы найдете в галереях по этой и вот этой ссылкам.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Короче можно начинать снимать свои звездные войны с блэкджеком и шлюхами.

97

Montes Neir Променял татуин на пустоши, ай я яй.

87
66

Montes Neir Поверь, ты ничего не потерял. Серия померла после Battlefront 2. Данная игра battlefield с модельками SW без разрушения окружения. Вот просто, если на BF4 нацепить эти внешки, оставить один класс с выбором любого оружия, и сделать бесконечные снаряды, то её вообще нельзя будет отличить.

17

BeTePaH[1945] "Данная игра battlefield с модельками SW" Ну как бы Battlefront это так оно и есть. И если бы этот Battlefront от DICE был бы просто BF4 с модельками Star Wars, все не было бы так плохо.

33

BeTePaH[1945] О господи,как я обожаю хейтеров.Вы либо не играли в предыдущие части и при этом строите из себя АЛД ФАГАВ,либо просто напрочь отбитые люди. Как бы батлфронт изначально и был батлфилдом в сеттинге ЗВ.Та же система классов,тот же геймплей(только с возможностью переключением в вид от 3 лица),то же использование технике и прочее. При всем при этом умудряетесь ныть,что классы убрали,техника и герои по бонусам и вообще батлфилд какой-то(причем упоминая это как минус игры), хотя играется новый батлфронт далеко не как батлфилд(из второго в игру перекочевали разве что режимы игры) Так чтож вам надо?

9

BeTePaH[1945] Что ты несешь??? То есть все говорят в интернете что она отличается от Battlefield и только одному тебе она похожа. Star Wars: Battlefront это вообще другая игра, она отличается всем кроме движка, там анимация всех движений отличается, игра более аказуаленная и простая в освоение, так что не говори чушь про то что это тот же Battlefield

6

xCUNTCRUSHERx Походу все хотели Battlefront 2, только с графонием

2

Tim7472 И при этом не хотели батлфилда,коим и являлся батлфронт.Сами не знают чего хотят

0

Картинка игры выглядит просто восхитительно, но автор признает, что использование мода снижает частоту кадров на 40fps. А в некоторых случаях может и ниже (в зависимости от конкретных конфигах ПК). Следовательно вопрос, зачем нужна такая графа со слайдшоу?

13

zevsinc тем у кого комп мощней.

18

zevsinc А что тебе мешает ознакомиться с торрент эдишн? Тем, что это сетевой шутер без сингла?) В любом случае это демка по цене полной игры. xCUNTCRUSHERx Во второй части была одиночная кампания, космические бои, гораздо большее число карт. Ты сам-то в предыдущие игры играл?

13

Lupin Vaskeldin Это та что завоевание?По факту без сюжета,просто толкаешь свой корабль от планеты к планете и воюешь там?Это скорее стратегия,сюжета в которой что-то не особо.Насколько я помню,в первых двух частях так называем сюжет,был скорее минусом,чем плюсом игры.Про космические бои я выше описал,что меня они вообще не зацепили.Про гораздо большее число карт:Вторая часть по обоим трилогиям как бы,от чего и карт больше.Этот батлфронт,если ты не заметил,охватил лишь первую трилогию и битвы описанные в фильмах.Единственное чего я не понимаю,так это отсутствия Оби Вана в героях за повстанцев и хотя Звезду Смерти в картах.

4

Lupin Vaskeldin Хотя бы каким-никаким сценарием наделили, а так это обычная батла в обертке star wars..

4

Montes Neir А что тебе мешает ознакомиться с торрент эдишн?

12

мода такая: за конструктивную критику или просто несогласие с некоторыми пунктами ХЕЙТРОМ обзывать

11

culbit это потому, что не могут возразить.

4

culbit За критику графики - ГРАФОДРОЧЕРОМ! Мода...Домократия и бла бла бла...что, альтернативное мнение? УМРИ!!!

4

Превосходный мод, унижающий и без того слабые консольки. =)

11

Красиво, не поспоришь. Печально, что сама игра - огрызок без души. Жаль потраченных денег. Shеpard Превосходный мод, унижающий и без того слабые консольки. =) О, нет, как же я без этого мода поиграю теперь на своей PS4?! Наверное, графон сделал бы из этой дерьмовой игры конфетку?

1

отдавать такие деньги ради крутой картинки я думаю не стоит

9

Ну ну)) Вот первый Crysis с тоже небольшим подобном домом на графику выглядит куда лучше 2015 года. Игры так и не преодолели эту планку это ужас какой то.

9

Ого как круто!) Реально теперь блогеры свои фильмы начнут снимать)

8

а не такой ли нам графон изначально показывали ЕАшки?

8

Любители онлайн сражений, ждите Halo 3,4,5 в сборнике на PC и не тратьте деньги на Battlefront. В последнем настолько тупорылый и несбалансированный мультиплеер, насколько вообще это возможно. Люк Скайуокер просто не убивается в умелых руках. Вне режимов с техникой геймплей стал напоминать отстойную call of duty (после хардкорных и тактических BF 3 и 4 DICE такое себе вздумали позволить).

8

Графика класс, а как игра незнаю еще не играл

7

Если брать нынешний рост уровня графики в играх, что было 5 лет назад, и что сейчас прогресс неимоверный, скоро реализм пойдет полнейшим ходом, что немного грустно, у меня из-за близорукости и так уже в GTA V графика лучше чем в жизни:DDD

7

Если серьёзно,в рамках фильма я не представляю что там могли распилить на 4 длс,т.к. и так уже добавили планеты,оружие и расы,которые не светились в первых трёх фильмах. Учитывая отмену расширенной вселенной,такой свободой,что была у Пандемик Дайсы не обладают,следовательно очень скованы теми событиями,что были в фильмах.

6

Вызов этот мой комп принимает. (с) Йода

6

Круть. Симулятор графона в стиле Звездных войн.

5

И сколько он ресурсов жрать будет с этой "фотореалистичностью"?

5

Да игра не айс.... но мод не плохо картинку поднял.

5

Наверное фотореализм в том, чтобы смотреть на игру через желтый полиэтиленовый пакет

5

Картинка класс игра сра ч

4

Montes Neir https://www.youtube.com/playlist?list=PL4cfavSoUa4BAnLHoKgqkcfOjOARKfkDg Вот хотел хотя бы посмотреть, можешь смотреть. Играл на ультрах в бете.

4

Как будто кино смотришь , а не играешь...вот технологии..

4

а картинка реально крутая

4

а видос есть, дайте видео глянуть, а то на гта тоже графические моды есть и они шикарно на скринах выглядят, а на деле всё плачевно. тут может быть так же

4

Я сначала подумал, что это кадры из фильма.

4

По-моему, этот тип пытается втереть людям дичь, используя 2а эффекта,я за пол часа такую картинку сделаю, только вот от такой резкости вдали будет ужасно, как и на предпоследнем скрине, с шагоходом.PS и скорее всего тут еще доп обработка скринов в PhotoShop и такой мод никак не может жрать 40 FPS, короче халтура, я более чем уверен, поэтому он и не вылаживает свои "моды".

4

Надо будет заценить ,в принципе у меня обычно 90-100 фпс ,так что минус 40 терпимо.

4

Montes Neir Да какой ты к чертям фанат? Наруто... хоспаде P.S. и это ФШ, а не мод. Просто фильтры наложили

4

Судя по отзывам в игру только графику пихнули:DDDD

4

где "фотореализм" то?упоролись что-ли?и кстати.скажите ещё после этого,"что графон не важен"(налетели то,хотя я уверен,что многие тут защищали фолл из-за говнографона,мол:"он там не важен!!11!")!

4

Такое ощущение что парень просто убавил яркость. Серьезно, почему все такое тусклое?

4

Еще научатся оптимизацию на окулюс делать вообще круто будет.

3

Круто, реально как в фильме.

3

Упали чтоль?! Говеный фильтр делает игру фото-реалистичной???

3

если народ сам такие моды делает то прости те ктож тогда там сидит у разрабов если люди сами графон супрский делает неужели разрабы настолько безрукие ?????

3

Пройдёт ещё лет 5, и уровень графики в играх сравняется с реальностью.

3

Да, графончик впечатляет..... конечно....

3

Госпаде, да это обычная настройка решейда, многие умельцы которые не раскрутились на паре скринов такой графон уже давно сделали, и делают пачками, один другого краше.

3

снял бы он стрим с такой графикой))) и как ему шикарно играется а фанаты окунулись бы в часть фильма что тоже приятно всем

3

Так то действительно очень фотореалистично. Без мода - ярковато что ли было. Теперь прям то что доктор прописал.

3

у 98% такой мод комп не потянет

3

xCUNTCRUSHERx Ога, про него. Да похер, что тебе нравится, а что нет. Это не значит, что этого не должно быть. По факту игру существенно урезали по сравнению даже со второй частью. Выпустили огрызок с графоном. А малое число карт и героев объясняется тем, что игру уже попилили на dlc, наивный мальчик.

2

Lupin Vaskeldin Ну,если тебе нравится вот такой огрызок,называемый сюжетом,то да,для тебя это потеря спору нет.Так же не спорю,что существуют люди,которым бои в космосе доставляли,вот только в живую я таких,увы,не находил. А можно конкретнее,что именно урезали?Карты там может из оригинальной трилогии фильма какие-то пропали значимые или может оружия по пальцам одной руки пересчитать,в фильмах то его было огого?Помнится в первых батлфронтах оружие даже выбрать то нельзя было,никто не кукарекал по этому поводу,гаджеты менять тоже нельзя было,опять же проблем ни у кого не возникало. А герои какие на длс распилены расскажешь?И про карты тоже.Интересно узнать из первых рук.Ведь в оригинальной трилогии было стоооолько героев.Чубака вот например,и Лэндо Калрисиан,всю игру обрезали,суки.

7

Frostbite могёт,хотя бы за одно в новом Mass Effect можно будет не беспокоится,картинка будет классная.

2

У меня в бете было около 90-100 фпс на GTX980...так что пускай будет 50-60, ради такого графония я не против!

2

прикольный видео аттракцион в сетингн зв. но это не батлфронт

2

Куда же ещё лучше то? И так комп мучается бедный, хотя в мае за него 70 кусков отдал ((((

1

Тут только 970 и 980 справятся с таким графоном.

1

Картинка отличная! Благодарность тому кто сделал этот мод!

1

Лучше бы чтото вроде Kotf сделали.

0

Тем людям которые боготоворят четвертый фолыч я отвечаю только одно ,можно ли пройти четвертый фол без единого выстрела?Естественно нет ибо это школьный шутан ,поиграйте в первый и второй и поймете ,что есть истенная рпг.

0

nominar Тем людям которые боготоворят четвертый фолыч я отвечаю только одно ,можно ли пройти четвертый фол без единого выстрела?Естественно нет ибо это школьный шутан Вообще то можно пройти без единого выстрела. Используешь холодное оружие и всё. Стрелять не обязательно. Раскачка перса на урон руками/холодным оружием + сила + бронь и все норм. И вообще про "без единого выстрела" рассказывай тем кто не играл в нормальные РПГ. Даже в вэстленде 2 от прародителя фоллаута нужно убивать агрессивных животных/роботов , даже в фентезийных РПГ типа дивинити ОС первое что происходит -на тебя нападают. и че то я не видел в претензиях к этим играм тот факт что их нельзя пройти без убийств. Ей богу, требуют от РПГ симсов каких то, чтобы никого не убивать можно было. Особенно нелепо звучит про вселенную постапокалипсиса где отсутсвуют законы как таковые.

4

Ватафакер Cмотри глубже .я не про ,пройти без убийств и симсов ,а про то ,что в действительно гениальной рпг у тебя есть овер дофига выборов ,как ты хочешь ее пройти.Я фол второй походил раз тридцать наверное и всегда по разному ,я не говорю ,что фол 4 плохая игра сам играю и нравится ,но рпг из фола 4 никакущая.

0

Круть, но какой монстр нужен чтобы поиграть в это чудо?

0

"Графический мод делает картинку Star Wars: Battlefront практически фотореалистичной" и переводит вашу видеокарту в жидкое состояние... А платить большие деньги за топ-сборку компа (+ стоимость игры) ради одной картинки не хочется.

0

а видео снять уже задымился бы процессор? :D

0

Не смешите мои носки! Это графон 79 года! Хватит людей обманывать!

0

Жаль у меня нет этой игры, она мне не нравится поэтому покупать ее не буду, но мне интересно, чтобы получилось если мой концепт на основе этих скринов, кинуть в Star wars, ибо графон тут конечно и так хорош, не то что в Far Cry 4.

0

О фотореалестичности графики в играх я уже слышу как минимум лет 10! Не надоело еще??? Такому упорству позавидовали бы даже бараны!

0

Красиво правда, но как то мыльно и зернисто!

0

а смысл, забанят за моды

0

Интересно, один я ещё не видел этого мода на гта 5???только картинки)

0

Действительно скриншоты просто невероятно детализированы и фотореалистичны.

0

Обыкновенная комбинация Решейда и ENB. Прямо уссаться можно.

0

Мне кажется, или выглядит красиво на сжатых FullHD скриншотах?(встаривание на сайты) , если в полный открыть, то картинка очень резкая и выглядит некрасиво.

0

Жаль нет видеоролика, но скриншоты выглядят очень хорошо!

0

В итоге окажется, что это очередной sfx, расходитесь

-3

Alxmo - так и есть. akbatrosec3 - хватит обычной видяхи, которую требует Батлфронт. К тому же, это обычный цветокоррект с доп. эффектами. Никто текстуры не менял. Мод делает лишь хуже. В Батлфронте итак глаза текут от чрезмерно констрастной картинки, а тут навернули резкость где только можно. Несомненно, выглядит фотореалистично, но это лишь в ущерб геймплею.

0

Вот так будут выглядеть игры на ПС 5)

-4

Анимация кусок штако,да и у фростбайт всегда были проблемы с тенями,то слишком темно,то слишком ярко....игра штако.

-5

На фолаут запилят енб который будет мощнее и красивее чем здесь

-6

Ричардs Fallout 4 и есть ENB мод к 3-ей части. Такой же скучный и унылый, надо было назвать Fallout chronicles.

3

Ради такого графона яб купил версию с сезонником за 5.500. Но для такого графона нужен сверх комп судя по всему, раз этот мод жрет 40 фпс. Я думаю 980 ti с 6гб видеопамяти потянет в 25-30fps.

-29