на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Графы вампиров блистают в очередном трейлере Total War: Warhammer

Новое геймплейное видео Total War: Warhammer посвящено графам вампиров — последней игровой фракции глобальной фэнтези-стратегии от студии Creative Assembly.

Отдельное внимание в демонстрации геймплея уделено уникальной и присущей только этой фракции механике некромантии, позволяющей воскрешать тем более сильные войска, чем больше живых существ погибло во время боя.

Главным героем видео выступает могущественный некромант Генрих Кеммлер. Разработчики знакомят зрителей с многочисленными способностями из зловещего арсенала фракции вампиров.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Зададут тренд и будет новая часть Vampire: The Masquerade. Было бы здорово!

10

Вот только Total War: Warhammer совсем не блистает.

9

Хорошие, годные кровососы. Может быть зададут новый тренд, и образ вампиров вернется к истокам.

8

ЗАБАНЬТЕ УЖЕ ЧУВАКА С ЧЛЕНАМИ, СИСЬКАМИ И САНЬЁМ КОТОРЫЙ ЗАСОРЯЕТ БЛОГИ!

5

Ребят либо я не могу понять или что то здесь не так Суть такова эта Игра Стоит 1800 руб возможно я нищеброд или это и вправду много хоть и трилогия игр была супер хоть и не все но всё таки это кажется довольно много Это Чисто моё мнение

3

WeedEgir ага и тут ещё шуточки про 2к за игры на пс3 вспоминаются а в реале теперь и на пк тоже самое.

2

WeedEgir Есть такое волшебное слово - стимовские распродажи. rei321 2 штуки уже давно в прошлом, для четвертой плойки и хуана, ценник нонеча начинается от четырех кусков.

8

детализация карты просто бомба, очень красиво смотрится

3

цены всегда будуд повышаться и этого уже не изменить, кроме конца света или астероида мимо пролетающего !!!!

3

Поклонники (я, в их числе), скушают эту игрушку, как вкусный стейк (ну, кто-то с перцам себе закажет стейк, ну, это фанат, который будет её критиковать, но, так и так, поигрывая в неё) :)

1

Чем больше смотрю новостей по warhammer, тем больше убеждаюсь что это все что угодно, но не Total War. Скорее всего я просто пропущу эту игру, я не большой поклонник вархамера. А серия Татал Вар у меня всегда ассоциировалась с историческим сетенгом.

1

Хоть бы юнитов нормально показали что-ли. ТТХ мы и так прочитать можем, а вот внешне показать или на поле боя пару тройку трюков... Ролик - вода.

1

JIord22222 Ты идиот для стран СНГ своя цена

-3