на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Gran Turismo 6 поступит в продажу 6 декабря

Sony определилась с датой релиза Gran Turismo 6. Генеральный директор SCEE Джим Райан сообщил, что шестая часть популярной серии гоночных симуляторов поступит в продажу 6 декабря.

Также нам стало известно, что к выходу Gran Turismo 6 команда разработчиков Polyphony Digital планирует запустить новую программу под названием Vision Gran Turismo. С ее помощью ведущие производители автомобилей смогут создавать концепт-кары непосредственно в игре.

Будет ли нововведение пользоваться спросом? Скорее всего, будет. Козырей у Sony предостаточно. И выкладывать их на стол она будет партиями. Сейчас нам известно лишь о том, что корпорация уже заключила партнерские соглашения с крупнейшими автомобильными концернами, в рамках которых поклонники Gran Turismo 6 смогут первыми прокатиться на новых машинах.

И напоследок. Оформив предварительный заказ на Gran Turismo 6, в довесок к ранее анонсированным бонусам вы получите еще пять автомобилей:

  • Nissan GT-R NISMO GT3 15th Anniversary Edition
  • Tesla Motors Model S Signature Performance 15th Anniversary Edition
  • Chevrolet Corvette Stingray (C7) 15th Anniversary Edition
  • Audi R8 LMS ultra 15th Anniversary Edition
  • SRT Viper 15th Anniversary Edition
Комментарии: 17
Ваш комментарий

JoKeR_01 Он по прежнему додж, но джиэм сделало еще одно предприятие и назвало его срт(раньше оно существовало но было чем то типа м серии у бмв, а теперь отдельный лейбл), в результате НОВЫЙ вайпер выпускается именно под этой лейбой

4

Кстати на пк когда выходит, кто в курсе?

1

Слабачок XcomX360 Она выходит только на PS 3, на PS 4 не понятно когда будет.

1

Вообще не понимаю, что в этой игре такого? Муза (особенно в меню) отстой, постоянные загрузки по полчаса. Графа - да, физика - норм. Но с этими параметрами лучше Colin McRae Rally или Grid-2 - моё мнение.

1

Это тот же ГТ-5 только с пятью новыми машинами. УУУ...

0

Добро пожаловать в мир слайд шоу консольщики ,милости просим !

0

ага, выйдет, отложится еще десять раз как предыдущая

-1

а причем тут логотипы найка и джордана?

-1

Слабачок Сразу как напишешь петицию.

-1

Для слепых запись с экранки, поэтому видео тупит, с низким фпс. И судя по комментам не один не играл в демо. Это не пять машин УУУУУУУУУУУУ, а переработанная физика, особенно подвеска, плюс физика шин, нормальные тени, улучшенные отражения, да прорисовка многих трасс изменилась не значительно, но я не торможу возле каждого дерева с лупой... А вот некоторые трассы действительно перерисовали, и это заметили даже слепые, добавились эффекты и новые детали. Вообще не поклонники игры вон нах отсюда, смысла слушать вАС нет..........

-1

А деревья-то нормальные теперь будут), если ролик не врёт.

-1

FrostBite 2.7 Ты явно пк-шник :)

-1

Ушёл занимать очередь за PS4.

-3

Ну почему все это выглядит так убого? Мне неприятно смотреть видео, о том чтобы играть я вообще молчу. И это один из главных консольных экскюзивов? ПС4 ни в коем случае не стоит покупать из-за этого шлака, если уж покупать то ради нормальных игр.

-3

почему SRT Viper, а не Dodge Viper? это разные машины?

-3

Слабачок Вместе с God of Whore, DrakeFace 1-3, Ласт ов Уаз 6 в 1 от Нео-Гей, только для ПК.

-4