на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Gran Turismo 6: список трофеев раскрыл тайну "лунных гонок"

В начале прошлого месяца Polyphony Digital показала трейлер Gran Turismo 6, в конце которого разместился тизер, намекающий на присутствие в новом гоночном симуляторе «лунных треков». Разработчик никак не прокомментировал его. Видимо, не хотел портить сюрприз. Но попавший в Сеть список трофеев дал нам четко понять, что в шестой части серии нам доведется поездить не только по Земле, но и по Луне.

Так, Moon Mission Accomplished предполагает выполнение всех «исследовательских миссий» на Луне. А One Giant Leap получат те игроки, которым удастся совершить трехсекундный прыжок в условиях низкой гравитации. Здесь же не лишним будет отметить, что в списке автомобилей Gran Turismo 6 значится луноход Lunar Roving Vehicle LEV-001 '71, в основе которого лежит знаменитый Apollo 15 LRV.

Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 в пятницу, 6 декабря.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

прыжок трехсекундный прыжок

6

Фишка в физике. На графику особо поклонники не наседают, но революции в поведении автомобилей требовали уже давно. От первого лица просто нет интереснее гонок, Forza 5 думаю мало кто видел, а я играл 2 часа у знакомого тестера, игра - ничтожество, до 4-ой даже близко не тянет.

5

у меня один вопрос : "НАХЕРА?"

3

Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 в пятницу, 6 декабря. У кого-то выйдет, а кто-то уже вовсю играет :D Игра, кстати, бомба. Автопарк очень порадовал - машин нереально много.

3

подскажите трек пожалуйста=)

2

Пересказ видео: 1 сначала треть минуты смотрим самолётики, 2 смотрим трейлер (не очень конечно, мне из первого Most wanted больше понравился) 3 в конце 3 секунды лунохода Вывод: Next car game будет лучшей гонкой за последние 8 лет

0

SCP 701 Гонкой да, но GT - автосим, а ему аркадные гонялки в подметки не годятся)

0

Будь проклят тот кто ввел в GT конусы, а уж тем более на луне тот еще кошмар их сбивать!

0

Музыка крутая,давно скачал и заслушал до дыр уже ПС Nissan GTR

0

Интересно, возможно, из-за этой новости, я её и возьму.

-4

"Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 в пятницу, 6 декабря." уже неделю на трекерах лежит. Кому надо уже видели все эти лунные гонки. PS: forza 4 рулит.

-5