на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3?

Вице-президент европейского подразделения Sony Computer Entertainment Майкл Денни в интервью порталу Silicon Republic упомянул Gran Turismo 6. Немало игроков считают, что шестая GT должна быть выпущена на консоли PS4. Но по словам Денни, игра скорее всего выйдет на стареющей PlayStation 3.

«Взгляните на игры, выходящие на PS3, такие как The Last of Us, Beyond: Two Souls, GT6», - заявил вице-президент SCEE. Формальный анонс Gran Turismo 6 до сих пор не состоялся. Глава Sony Worldwide Studios Сюхэй Ёсида обещал его еще в прошлом августе, но, как видим, что-то у разработчиков «не срослось».

Майкл Денни также упомянул в качестве проектов, выходящих на PlayStation 3 «еще одну фантастическую Assassin's Creed» и «GTA». О том, что GTA 5 выйдет на PS3, мы знаем уже давно. Кое-какая информация об Assassin's Creed 4 (предположительно постер) попала в Интернет буквально вчера.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

То есть он не привел ни одного весомого аргумента...

1

НА PC давно нормальных гонок не было, лучше бы на PC выпустили, все равно большинство демок и игры сначала запускают на PC а потом оптимизируют для консолей, давайте смотреть правде в глаза, а то реально поиграть не во что, НФС с треском провалился, жду новую часть флэтаута, но когда она еще выйдет.

1

Project CARS выглядит многообещающе в ней ожидается хорошая графика но физика у новой игры от Bugbear (не flatout) судя по ролику будет шикарнее. Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 Новое мыло incoming

1

REVAN43region В нидфорспмд на PC играйте

1

Надеюсь что всё таки выйдет на PS4.

1

Я ГТ5 до конца так и не прошёл,скука смертная,если ГТ6 такая же будет,то спасибо не надо.

1

Какая нафиг пс3,если выпустят на пс4,то фанаты, будут покупать ее,только ради 6 части даже

1

Over1x Да ты болен. ГТ 5 мыльца не имеет,наоборот,фото текстуры. Улыбнул ты меня.

1

Over1x Карс будет никакой.Потому что я тестил её и не раз.Физика слабая.Картинка ?! А кого удивишь сейчас графоном ?! :)

1

Выпускают на PS3 потому что потенциал-то, как вы понимаете, не раскрыт и было бы обидно отправить консоль на свалку с нераскрытым потенциалом, банально заменив ее следующим поколением.

1

Серия GT дойстойна большего, чем очередной выход на PS3, где снова будут картонные локации и разрешение не более 720р. Хотя если подразумевается то, что выйдет и на PS3, и на PS4, то это плюс.

1

фууу И ГТА 5 тоже есть смысл ставить цифру 5,только если бы она вышла на PS4.А так ничего особенного не будет 100%

1

сравните GT5 и NFS Shift2 там графон в разы красивее и приятнее глазу,но про гемплей я такого не скажу

1

Наверное будет такой шлак,что они постеснялись её выпускать на пс4))

1

это стандартные модели - во первых, а во вторых с 256-ю мб оперативы, показывать такую картинку, какую демонстрирует гт5 это верх мастерства. В говношифте 2 графон не реалистичен, а потому сосёт.

1

EVA Angelina Да ладно , а как же сказки про великий целл и досихпор нераскрытый потенциал консоли. Чет не раскрывается.

1

EVA Angelina во второй подборке все премиумы кроме супры

1

EVA Angelina а в форзе 4,около 500(точно не помню) высоко детализированных авто,уж лучше 500 авто в отличном качестве,чем 1000, где 800 в убогом

1

Капитaн Котэ вместе с дополнениями уже 700тачек в фм4

1

Ух Вот она игра не требующая особого представления как для любителей игр так и для увлекающихся автоспортом и не только! Однозначно ждем подробностей. Хотя как по мне не проч подождать и на PS 4 её, а на PS 3 можно завершить и большим паком! P.S. Уж не знаю что ещё могут Polyphony Digital нам преподнести. Но если цыфра меняется то есть что!=) Молодцом Полифони! Молодцом!

1

Jarama Форза и GT слишком различны! Там не только в тачках мерятся...GranTurismo - это любовь к машинам в мелочах...она учит тебя постепенно водить различные авто...открывает мир гонок...доступных и в тоже время жестоких и сложных...Форза - это хорошие гонки и тюнинг(без заморочек)... P.S. Не важно на сколько твоя тачка прокаченей...важно то, как ты на ней гоняешь...

1

надеюсь GT6 уничтожит форцу 4), также, как она сделала это с 5-ой частью

1

Это хорошо, что на PS 3! Опять спрайтовые деревья и картонные люди.

0