на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Gran Turismo 7 выйдет на PlayStation 4 в следующем году

Polyphony Digital никогда не выпускала по игре в год. Но с выходом PlayStation 4 модель может измениться. Кадзунори Ямаути долго сопротивлялся. Однако всему есть предел. В беседе с Top Gear разработчик сообщил, что Gran Turismo 7 выйдет на новой японской консоли в 2014 году.

Конечно, 100-процентной гарантии пока нет. Но, как говорит Ямаути-сан, команда Polyphony Digital постарается ускориться. «Мы не хотим долго возиться с Gran Turismo 7. Наилучший сценарий? Следующий год», – уточнил глава студии.

Между релизами GT3 и GT4 прошло четыре года, между GT4 и GT5 – пять лет, а между GT5 и GT6 – три года. Но «железо» PlayStation 4 настолько хорошо, что для выпуска седьмой части не потребуется много времени. «В GT6 мы действительно должны были настроить программное обеспечение на все 100%, чтобы максимизировать архитектуру PS3, – продолжил Кадзунори Ямаути. – Но «железо» PS4, конечно, намного лучше. Поэтому я думаю, что качество игры по всем направлениям будут намного выше».

В августе этого года директор Polyphony Digital уже говорил о чем-то подобном. Все просто: когда студия полностью переделает визуальное исполнение, добавит улучшенную физическую модель, расширит парк автомобилей и запчастей, придумает новые многопользовательские режимы, Gran Turismo 6 превратится в Gran Turismo 7.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Защита от школьников, которую поставил школьник, деактивирована. Итак - Если уж ГТ может стать конвеером, то, я думаю, что ночные собачки не упустят возможность доить рабов ещё больше, и выпускать новую часть TLOU каждый год.

11

ахах тоесть игры ставят на конвеер изза хорошего железа?посудили что 6ую не купят изза пока не полной раскрутки консолей и решили выпускать по игре в год с новой "машинкой" в каждой чтоб компенсировать затраты не стоит забывать и о микротранзакциях за каждую машинку по 10$ гг ЕА походу не долго будет держать планку жаднейщих.

8

Микротранзакции в ней надеюсь будут? А то как же Гран Говнизмо да без доната!

8

PAMAH007 тоесть длс это какбэ новая часть?и по твоему насколько улучшиться графика а? о понятно они ухудшат графику 6ой чтобы продать 7ую с более крутым графоном,а пара новых машинок и карт это конечно причины заплатить за игру в которой настройки графики так сказать подняты с низких на высокие 2300 угу

8

а слабо было сказать что это та же самая ГТ6 или даже 5 только для пс4??? тогда и Батлу надо было именовать пятой для новых консолей, там же ведь графическая составляющая лучше

6

Лучше форзы, гоночных симуляторов не было, нет и будет форзы симуляторов Если Форза - симулятор, то Колда - гонки, инфа 100% :D

5

Filis Разве не ясно, что сарказм же? Скучный ты. И да, смысла это не меняет. Насколько не послушными бы не были собачки, все равно, они - преданные рабы сони, не более.

4

на ПК нет, значит безрализно

3

походу он денег задолжал вот и препёрло выпускать 7

2

о ноу..грантуризмо скатилась в гавноу

2

Пару эффектов и две машинки можно и в патче выпустить, для этого не надо менять название и ждать целый год.

2

О, кто не знает Gran Turismo это самая лучшая гоночная игра когда либо выходившая на консолях, да и вообще я не видел лучше и на ПК и на чем другом. И то что они хотят вот так вот сделать, это не осознанное решение. Я не вижу смысла в 6 части потому что 7 будит более полной.

2

Конвеерная лента несётся со скоростью гоночных спорткаров, шутка. Какой бы Гран Туризмо не был - буду играть в него на плойке, какая бы Форза не была крутой - буду играть в него на хкоробке. Ничего лучше пока-что на консолях нету.

1

Почему то не удивительно )) Сейчас PS 4 продают ведь...

0

Вот развели то xD Выпустят очередной Prologue на пс4 с 30 качественными модельками машин и парой трасс как обычно. А полноценную номерную часть я думаю годика через 2-3.

0

сигнал к заговнению всех оставшихся незапятнанными копрофилией игрор подан? или не подан?

0

Darth-Vader ..? Не очень тебя понял... Поиграть то смогу, просто жалко 20 рублей за новую консольку отдавать, у меня пока другие приоритеты... Я комментирую то, что уже все игры сделаны и теперь идут только сплошь повторы, которые старым играм и в подмётки - ну никак не тянут. Игры уже давно делаются не для того что-бы поиграть и получить удовольствие от игры, а для тупой наживы - собрать денег. Ели админы позволят, то вот ссылка(это не реклама, это так- посмеяться)

А пройти игру за пару часов и отписаться(как многие делают)- всё прошёл.. Ну это не игра, по мне...

0

тоесть длс это какбэ новая часть? Во-первых, ты ещё даже трейлера GT7 не видел, чтобы обзывать её ДЛС или делать какие-либо выводы в целом. Во-вторых: что можно придумать в автосимуляторе, кроме новых машин, режимов и прочего? Зомби? Космос? Террористов? Собак? Не совсем ясно. А как же ваш Project Cars? Тоже ДЛС для Shift 2? Лучше бы эти лошары японские портанули хотя бы гт4 на пк, чем соснульщикам школьникам печатать симулятор за симулятором. Прибыль была бы раза в два или три больше, чем от этих соснулек Ты слишком смешной. От ваших трех с половиной копий никто не обогатится, продолжай мечтать. И вообще, у тебя горит стул, нужно что-то с этим делать :D

0

Похрен - чем больше Gran Turismo те лучше. Наравне в форзой это лучшие гонки на планете. Комп нервно курит в сторонке со своими нфсками

0

Ват?? Да они эти ГТ клепают хоть жопой жуй. Зачем? Недавно все ждали выхода ГТ 5 и восхищались ею. А уже 6 и 7! Я не увлекаюсь ГТ и не слежу за новостями. Но мне хватило ГТ и на псп.

0

Ну здесь хотя бы нету сюжета,который надо всю дорогу выдумывать)

0

Не вижу ничего плохого. Они раньше уже сказали что если GT6 выйдет на PS4 то это будет GT7 и будет портом GT6 с PS3 ну и с естественно улучшенной графикой. alex545x Тебе то что и так не сможешь поиграть в это.

-1

Лучше бы эти лошары японские портанули хотя бы гт4 на пк, чем соснульщикам школьникам печатать симулятор за симулятором. Прибыль была бы раза в два или три больше, чем от этих соснулек

-2

Krieg1 думаю, что ночные собачки не упустят возможность Хоть бы уж не позорился, раз язык не знаешь, а писал бы как в оригинале: Naughty dog - непослушная собака, но никак не ночная ;) А по теме: нормальный ход с точки зрения маркетинга. Ясно, что Ямаути не хотел таким заниматься, но Sony стукнула кулаком по столу, мол, знай свое место, и достопочтенному японцу пришлось согласиться.

-3

......а потом 8я, 9я и юбилейная 10я часть.... ...потом юбилейная 20я часть..., без мата это невозможно комментировать, так и охота сказать...............БЛ... ЗА.....!!!!!!!!!!!! Забыл..., потом будет плоика 5, 6, 7..............

-3

Главное чтобы продукт был достойный и по картинке не уступал Forza

-3

Семь!!!!!! Они что в асфальт переиграли!!

-4

Видать на форзу глянули и поняли, что не по той тропе пошли. Вот и пилят сразу следующую, GT на уровне NFS, ппц просто.. Одна форза нормальная осталась, нареканий к счастью нет, пока, xbox будет - увижу.

-4

Ну, ну, будет этакое DLC за 60 долларов, с немного улучшенной графикой.

-4

Лучше форзы, гоночных симуляторов не было, нет и будет

-7

Защита от школьников, которую поставил школьник, деактивирована. Давно закончил школу, а ты на Вангу, вроде, не похож. Так что не, не угадал :D

-8

Ниуспели выпустеть шистую часть а уже клипают сидьмую кавеер такой канвеер, сосни апазорились лахи азааз!!!11 зы. Защита от школьников активирована, можно спать спокойно и ждать GT7 :) тогда б на пк ждали не 3ий ведьмак а 6ой Пример не совсем уместный. Ведьмак - полноценная РПг с тучей контента и текста, а ГТ - это рейсинг. Сильной фантазии в рейсингах не нужно: новые гонки, новые авто, подтянуть картинку и т.д. На это не нужно тратить 10 лет :)

-13