на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Gran Turismo Sport получит 13 новых автомобилей

Студия Polyphony Digital сообщила о том, что в ближайшие дни Gran Turismo Sport получит 13 новых автомобилей в составе апдейта версии 1.15.

Ветеран индустрии Казухиро Ямаучи, гендиректор студии, не стал называть точные модели автомобилей, но поделился изображением их силуэтов в Twitter. Среди них можно усмотреть формы Ford GT40 MK.II, Lexus GT500 и BMW E30 M3.

Кроме того, в обозримом будущем игра получит дополнение, сосредоточенное вокруг прототипа GR Supra Racing Concept от марки Toyota.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Крутая подборка ожидается. :)

4

Лучшим гонкам, лучшие авто. А самое главное как всегда бесплатно.

2

AtomaTb Факт я только один увидел как у тебя пятая точка полыхает огнем каждый раз при ВАУУУУ КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ!!!

2

PC_RU Это у тебя полыхает ) накатывай кружки на разных машинках ))) типо разных по управлениююю уууу смешно ...однообразно в 2018 ...гонки боже...удачи

-3

AtomaTb Хватит лайкать себя. Убого выглядит, как будто яйца себе лижешь.

И да, я не боже. Но за сравнение спасибо.🤗

5

вот в такую бы покатать на ПК!

0

nekr17 Гонки действительно замечательные ,не без упрека,но все же огонь....

4

на ps4 можно купить и играть в гтСпорт (и другие эксклюзивы) без диска, чисто в скачанную версию какую нибудь?

0

щас бы куруги нарезать в 2018 Я не знаю...Вообще не понимаю людей которые играют в гонки ... Сидеть нарезать круги ....серьёзно???

-7

AtomaTb Вообще не понимаю людей которые играют в шутеры... Бегать и стрелять... серьезно???

4

Rogoz208 Бегать стрелять исследовать мир ,качать навыки разнообразность ситуаций тренируют реакцию лучше сраных унылых однотипных гонок. Или РПГ сюжет разные мечи атмосферы времена миры... Или Онлайн игры где головой подумать или тактически помыслить... Да что угодно... Но гонки это просто одинаковые круги (на давно известных всем машинах,и трассах) да и зачем изучать это уныние ? особенно если с ботами... Тогда вообще зашквар полный просто сел на стену смотришь = играть в гонки... Даже запускать такое = ноль работы головой скучно одно и тоже... Машинка едет поворачивает сложный поворот ваааааау ваааааау вааааау как разнообразно ВАААУ я открыл купил новую машинку сейчас я буду поворачивать подругому ВАААУ ВАААУ................... Ваааау я копаюсь в настройках машины вААААУ чтоб изменить псевдо чувства от псевдо симулятора машинок ваааауу КАК В ЖИЗНИ ВАУУУ Я ТЕКУ ВАААУ

-5

AtomaTb У тебя какие то проблемы с восприятием окружения? Да мне нравятся гонки, да мне нравиться проходить на доли секунды быстрее повороты чем соперники. Аппелируя углом поворота, газом, тормозом и передачами. А в RPG что? Ну прокачался я в фоле за 130 часов в имбу. В скайриме за 80 кинжалом драконов рублю. 3 раза прошел ведьмака... Но GT в онлайне всегда разный. ~400 часов отыграл и ни одна rpg наиграная 400 часов рядом не встанет. Не потому что гонка лучше. А потому что ты гребень сравниваешь гонки и RPG.

4