Grand Theft Auto 5 обзавелась неофициальным кооперативным мультиплеером

Поклонникам Grand Theft Auto Online всегда не хватало полноценного кооперативного мультиплеера. Ближайшая альтернатива — это командные режимы.

Зато с модом Multiplayer Co-op полноценный кооператив стал возможен. Мод позволяет игрокам создавать приватные серверы, на которых можно играть с друзьями против компьютерных соперников.

Мод не добавляет новых режимов или миссий и просто синхронизирует положение разных игроков в синглплеере. Все NPC двигаются, атакуют и умирают одинаково в сессии каждого игрока.

Каждый игрок получает копии своих друзей в рамках своей сессии в качестве NPC, которые синхронизируются с реальными участниками игры. При этом в кооперативе можно пользоваться другими модами.

Разумеется, как фанатская разработка этот мод не всегда работает адекватно, но это окупается геймплейными возможностями. А вам хотелось бы увидеть официальный кооператив в Grand Theft Auto 5?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

создателям мода впору запасаться таблетками от головной боли, ибо от проблем с rockstar они её получат сполна

128

Неплохо, но долго ли проживет данный мод? Так как Rockstar уже успели закрыть FiveM.

Спойлер

P.S: данный мод работает только на лицензии, или на пиратке тоже?

67

bravointheua работает на пиратке вчера запускал но криво синхронизация плохая

12

bravointheua кто закрыл fivem я сейчас играл

11

Александр Бырченко Они забанили разработчиков 5m в social club и фактически лишили их доступа к лицензии => если разработку и продолжат , то она будет идти оочень медленно

-7

lDaKaRl, что им мешает купить аккаунт с гта, рублей за 50?)

11

Тут сюжетку в коопе пройти можно, я так понял? А если нет - то смысла не вижу в этом моде. ГТА Онлайн и так неплоха.

30

Termibus, ГТА Онлайн и так неплоха.

10

Может сделают кооп для компании)

27

Я один не понял суть этого мода?

20

Pro-rock69, да один. Играешь как обычно в сингл, только теперь с живым сопартийцем(ами).

23

это замечательно, а то в online делать нечего, ограбления проходить по 10-му разу надоело

20

living light точнее, из-за отсутствия друзей приходится начинать играть в ограбление, но, как оьычно, либо попадаются неадекваты, либо никто не коннектится:( ни разу за двадцать часов онлайна не удалось пройти ни одно ограбление:(

15

Классно, конечно, но это вымрет.

19

В подобном коопе есть смысл только в случае прохождения сюжета. Например как в Saint's Row. Просто шарашиться по карте, зная, что где-то ещё один такой же? Сомнительное удовольствие.

18

Ожидается новая волна банов :D

17

ну наконец-то! мысль о том что бы в игре был полноценный кооп не давала мне покоя. только представьте как классно проходить сюжетку не переключаясь между персонажами а играть одновременно с двумя друзьями. каждый бы отыгрывал свою роль и это было бы в разы круче чем в режимах гта-онлан. они конечно не плохи но быстро приелись. а вот пройти сюжет полностью с друзьями это реально здорово. надеюсь создатели этого мода подтолкнул роков к созданию официального коопа.

17

kypnamob здесь ты с другом можешь играть за одного и тогоже перса. миссия ни как не связана между вами кроме визуального действия. т.е друг умрет миссия у него будет заново а ты продолжишь. полиция реагирует неадекватно незная в кого стрелять. и в итоге копы становятся бессмертные а иногда если взорваль технику копов , она раздваивается как организм в фильме "эволюция" ))

12

Забавно, некоторые миссии в сюжете реально было бы вместе прикольнее проходит. Да почти всю игру, забавы ради.

12

Задумка неплохая. Совместить одиночной режим игры с кооперативом, посредством NPC. But, well... fuck. У них там отклик ужасен в тест-видео. Считай у тебя на компе сервер запущен + трафик забивается целиком игрой = не всякий комп и не всякая сетка потянет. Нужно очень устойчивое соединение, лучше вообще в одной локалке.

10

вчера залил этот мод на пг все еще не добавили сволочи. я был первым((((

10

Хочу адекватный RP "самп" для 5-й части ^_^

9

McLaren MP4-4 Хочу адекватный RP "самп" для 5-й части ^_^ То есть, ты хочешь адекватный "Сан Андреас МультиПлеер" для "Пятой" части?

2

Sirius_pM Слово самп - в кавычках. Посыл,я думаю,ты понял.

2

McLaren MP4-4 Ладно, это я просто докопался.

2

McLaren MP4-4 Отличная идея я только "за"

3

Если бы сюжет можно было проходить кооперативно, то было бы классно.

8

Задумка рискованный может не прокатит

7

перевод Google Переводчик Описание С тех мечтал о кооперативном режиме в Grand Theft Auto игры? Ну, теперь это реальность, своего рода. Вы можете закончить миссии с друзьями, испытать радость от heisting со случайными людьми, или просто ездить межгосударственный с приятелем. Вы можете поделиться НПС вашей игры, проверяя Share Мир с игроками в подменю Настройки. Введите в пассажира, нажав G и говорить в чате, нажав T Монтаж 1. Установите ScriptHookV & ScriptHookVDotNet v2.4 2. Перетащите и падение все содержимое папки "клиент" в молнии в вашей скриптов / папки, расположенной в корневой папке GTA5. Если он не существует, создайте его. 3. После того, как в игре, нажмите клавишу F9, чтобы открыть меню, и подключиться к серверу. 4. Обратите внимание, что если вы играете в автономном режиме, вам необходимо изменить свое имя в в GTACOOPSettings.xml найдены в вашем сценарии / папки. Хостинг сервер Вы можете разместить свой собственный сервер тоже! Просто извлечь все содержимое сервера / папки где угодно и работать GTAServer.exe. Settings.xml файл будет создан, где вы будете менять количество вариантов, как имя сервера, объявить пароль, или себя в список мастер-сервера. Обратите внимание, что вам нужно, чтобы порт направить указанный порт UDP. Server Side Scripting Вы можете создать дополнительные скрипты & игровых режимов с помощью ссылки GTAServer и наследовать от класса ServerScript. Затем поместите DLL в папке дополнительные скрипты или Gamemodes, и добавить его в файл Settings.xml. Вы можете найти дополнительные серверные скрипты на http://gtampco-op.cf Отказ Это не имеет ничего общего с интерактивном режиме, так что вы не будете забанены. Из-за технических ограничений и все еще находится в разработке, синхронизация не является совершенным, и некоторые глюки может случиться. Список изменений -0.3 - Синхронизация Автомобиль должен быть плавным настоящее. Вы по-прежнему можете использовать старую путем изменения режима синхронизации в настройках. - Добавлен список игроков, чтобы в главном меню, вместе с их пинг. - Исправлены некоторые ошибки сервера - Добавлен файл настроек по умолчанию для сервера. -0.2 - Исправлена ​​ошибка, приводившая случайные desyncronizations. - Добавлена ​​имена игроков для всплесков на карте - Исправлена ​​стрельба не синхронизирована правильно, когда стоял. Все исходный код находится в свободном доступе.

7

сделали бы ограбления на 2 человека лучше, 1 друга найти не сложно, а еще с 2мя бичами фиг пройдешь

7

да пиратка GTA было супер поиграть

6

Щас Rockstar такие ага людям нужен кооператив добавим пусть больше играют в GTA :D

6

антивир пожаловался на файл .ехе,это норм?

6

клевая идея, по сути как не кооп, но как бы кооп.

2

только что с двумя чуваками пытались ограбить инкасаторов там когда мусоровозом им дорогу перекрываешь. ЭТО было нечто. перекрыв дорогу чувак переключился на франклина я вместо него первым прикрепил липучки к дверям взорвал и "елоху" из машины повалили толпы инкасаторов один за одним бессмертные. потом глюкнули пропали из их машины вывалилась вторая такаяже. подъехали копы на воздухе, т.е на прозрачных машинах. мЁтел не хватало. мы отстреливались как могли. эту миссию я прошёл давно уже. но игра подумала что я тоже ее снова взял, я немог убить копов из миссии другого чела, а они моих. кароче так и не прошли задание. вылетели все в сингл при переподключении крашнулась гта. ВЫВОД все очень сыро. все юзают тренер. убить когото нереально. тупо чат с некой динамикой. и англоязычного "внаго" много даже на русском серве. что раздражает

2

Мультиплеер в других старых гта существовал только за счёт мододелов...

2

Поживем, увидим, как этот мод воспримут игрока и сама Рокстар.

2

Къюби, мод сырой, игрокам воспринимать особо нечего. А вот Роки воспримут это как конкурента, ибо упущенная прибыть всему повод.

2

да лучшебы кооператив сделали вместо этого ГТА ОНЛАЙН! такая херь если честно

1

Почти никто из отписавших не играл в GTA Online, ну либо играл, но не правильно

1

Хочу пиратский мультиплеер и мне пожалуй хватит)

1

Обеими ногами за этот мод.

1

обновили до 0.4 подправили синхронизацию на большой скорости. проверил нихрена не изменилось

0

Скоро Rockstar забанят это дело

-3

Рокстары уже следят за разработчиками! Скоро им крышка будет(

-3

Этот мод может быстро вымереть. Посмотрим на реакцию Rockstar

-3

прям как онайн,только в сингле.вопрос - нахера???

-4

думаю долго не проживет

-11

В онлайне полно кооперативных миссий. И он гораздо более полноценен, чем это. О чем вообще автор писал?

-14

Поклонникам Grand Theft Auto Online всегда не хватало полноценного кооперативного мультиплеера. Ближайшая альтернатива — это командные режимы. Зато с модом Multiplayer Co-op полноценный кооператив стал возможен. Мод позволяет игрокам создавать приватные серверы, на которых можно играть с друзьями против компьютерных соперников. То, что вы только что написали - одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда-либо слышал.

-15

Нет мне лично Хотелось бы Увидеть Пиратский Gta 5 Online !

-16

DemonTwR Ты же 1.5 года ждал, не успел накопить 1500р?

1

donartyom10 Не вижу смысла платить за Читоров с Которыми никто не борется . Просто имеющий глаза да Увидит

0