на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas выходит на Xbox 360 на следующей неделе

Компания Rockstar подтвердила недавние слухи о выходе Grand Theft Auto: San Andreas на Xbox 360. Релиз игры состоится на следующей неделе.

San Andreas получит улучшенную графику с поддержкой разрешения 720p, увеличенные дистанции обзора и 11 новых достижений, которые, к слову, не были указаны в попавшем в сеть списке.

В 2004 году Grand Theft Auto: San Andreas вышла на PlayStation 2, а в следующем году состоялся релиз на PC и оригинальной Xbox. Впоследствии игра была портирована на OS X, Xbox Live Arcade, PlayStation Network и мобильные устройства.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Всего то 10 лет пришлось ждать....

51

Я даже не знал, что GTA San Andreas не выходила на консоли.))))

18

Были времена, когда на ПК ГТА выходила раньше, чем на консоли А сейчас так вообще, выпускают всё, кроме ГТА 5 на ПК

18

Это выпускается для фанатов и не надо писать "ой временем ошиблись",я бы ждал такое переиздание и на пк,очень хорошая часть очень хорошей серии игр

17

Riddick00x весьма странно, учитывая что гта всегда сначала выходила на консоли

13

Sidorovich12 ну это в россии они не были распространены. продажи пс2 в мире говорят сами за себя. а насчет боксов да, согласен. гта вообще была часто временным экзом для плейстейшн

9

нечего улучшат не будут.добавят блеск на тачки и разрешение под ящик.

8

puc7 писал "весьма странно, учитывая что гта всегда сначала выходила на консоли" Ну когда GTA SA вышла консоли были не так распространены как сейчас, да и про боксы никто ещё мало кто слышал. На плейстэйшнах играли в основном многие.

8

Кстати прошел на ps2 в свое время, это было божественно,

6

Sidorovich12 Да уже даже смысла выпускать нет,целый год уже прошёл с момента старта на консолях

5

Любят рокстар не опаздывать.

5

Sidorovich12 Работа и тп а зачем тебе ТП?

5

кому это наадо а никому не нааадо

4

установлю пожалуй и пройду ...надцатый раз

4

Лучшая игра серии добралась таки до ящика)

4

пекабир "а зачем тебе ТП?" Ну как зачем? вот женюсь например, потом вообще не дадут не то что гта пройти, но и за компом посидеть :)

4

Я могу понять, что там для фанатов, и все дела... но как по мне, это как-то совсем через край... Как будто ни у кого нет самого захудалого компа. А ведь даже на моей старой машине Сан Андреас шёл без проблем, хотя комп не тянул даже пресловутую Lego Star Wars...

4

Tier69 как раз таки игры всегда выпускались на консоли, а пк выступал площадкой для тестирования графона и выкачивания денег из пользователей за бессмысленный чуть ли не ежеквартальный апгрейд пк. На пк игры выходят только для того, чтобы поддержать производителей железа. Игровой платформой он не был и никогда не будет. П.С. сам имею пс3 и 360й и отличный хай-энд пк, и я все равно на стороне консолей (наверно потому что я взрослый и все прекрасно понимаю, в отличие от школоты, а может просто потому что мое поколение выросло именно на консолях, а не на этих треклятых компах)

4

Игра норм но уже поздно на xbox 360 лучше бы ремейк и сразу на xbox one : )

4

Вот теперь точно бокс куплю,а то я раньше чёто сомневался,покупать нет)))

3

Игра-легенда!!!Сколько модов на неё было выпущено!

3

а для чего это? кто-то ещё играет в это...?

3

Sidorovich12 а дата 27 января 2015 это так просто написали!!

2

El Huron А теперь повтори то что ты написал, только на "человеческом" языке :)

2

Могли бы тогда всю игру перевести на новый движок и выпустить, а то эти "переиздания" кроме как повышенным разрешением и улучшенными текстурами ни чем больше не пахнет

2

19bender87 Ещё как играют, есть даже люди которые в вайс сити ещё играют. Я время от времени по старой памяти в самп например захожу

2

Отлично, даже покупать не надо. Обязательно скачаю и пройду на 100%, там глядишь и на PS4 инт4ресное че выйдет, а пекарня тунцанула.

1

Артём Костяшин

Как вы все знаете игры создаются на соснолях и портрируются на пека с плохой оптимизацией

1

Sidorovich12 по мне как лучше в четвёртую сыграть или в спящих псов) ну кому как

1

Misterix_max ачивки. Для меня например это много значит, с ачивками еще раз я с удовольствием перепройду

1

коробки в топку и их идиотов тоже

1

chek_k писал "а я незнал что GTA 5 невыйдит на пк скинь новость" Это просто моё мнение. Уж слишком рокстаровцы затянули с этим притом что на консолях уже есть игра :(

-1

JUnnAmmED писал: "Да уже даже смысла выпускать нет,целый год уже прошёл с момента старта на консолях" Ну почему же нет смысла?. У меня например никогда не было консолей и никогда не будет. Так что будет интересно пройти гта 5 (если конечно время позволит)

-1

ren4in писал: "уже как бы анонсировали гта 5 на пука" Знаю, просто как говорят "дорога ложка к обеду". К тому времени когда игра выйдет на писюках, возможно уже времени на неё у меня не будет. Работа и тп.

-1

будь я ПК взял бы и обиделся на консольщиков за издевательства, сидели бы вы и тыкали на кнопки, глядя в пустой экран.

-1

Опять тёрки Консоли и ПК, Все игры создаются на ПК, консоли выступают всеглиш как плееры, а оркестр всегда был и будет Персональным Компьютером!

-1

Sidorovich12 уже как бы анонсировали гта 5 на пука, к сожалению

-2

мухахахахах, вот это реально ПОТРАЧЕНО!!!

-2

На Xbox 360 есть встроенный эмулятор xbox original, я там в Gta sa играл, смысл вообще ее снова портировать?! Можно просто настройки разрешения в файле xbox original покрутить и все, лол.

-3

SA должна быть эксклюзивом!!!

-7

hunter886342 писал: "Были времена, когда на ПК ГТА выходила раньше, чем на консоли" Ну оно и понятно. Пиратство для игр на платформе PC сейчас процветает. ПРограммисты наделают таблеток сразу же после выхода игр и выкладывают в интернет. Никакой комерческой выгоды для разработчиков игр. Другое дело консоли. Всё таки пиратство там не так распространено, да и диски для них дороже чем для PC. Потому то и приоритет на консоли. ДУмаю скоро придёт время когда для PC игры будут выходить в последнюю очередь, или как в случае с GTA 5 вообще не будут :(

-8

Sidorovich12 а я незнал что GTA 5 невыйдит на пк скинь новость

-9

Пека версия, как понимаю, будет в виде самопальных модов?

-16