на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Гром победы" в "Аллодах Онлайн": новые подробности

Allods Team рассказала о грядущем обновлении игры «Аллоды Онлайн» в свежем выпуске дневников разработчиков. После установки дополнения игроки наконец-то выяснят, кто сильнее всех: в Сарнауте появятся межсерверные рейтинговые арены.

Участвуя в боях, герои будут получать очки и подниматься вверх сразу в двух топ-листах — внутрисерверном и межсерверном. За достижение определенных отметок на них игроки получат ценные зелья, нарядные костюмы, а главное — почетные звания, отражающие достижения бойцов.

Помимо этого, поклонников «Аллодов Онлайн» ждет новый виток сюжета, возможность поиграть за прайдена-мистика, измененная механика голосовалки в сражениях и целый набор аллодов, готовых встретить покорителей Астрала.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра то хорошая, дополнения часто ввозят. Но донат убивает все плюсы

27

Рейтинговые арены позволят посмотреть кто задонатил больше ? Руны дающие +130% урона это кончено очень честно. А могли бы шапки продавать и сделать игру нормально... дизайнеры у них не плохо работают

12

Очень жаль что эта игра попала в грязные лапы майла, там нельзя сделать ни шагу без доната.

8

есть же подписочный сервер 390 в месяц. А вы все донат донат.

8

Соловат Да вот Wow дешевле оплачивать...

7

Тут как бабушки, все о сплетнях))

4

devil_leo Играть не играли, но... Я тебе так скажу что будет у нас на российском сервере - Донат,донат и еще раз - донат! На mail'e без доната не пройти!, это я тебе говорю как - человек у которого 3 года стаж и более 15К в донате!

4

Кто-то ещё играет в аллоды онлайн? Хах, не знал.

4

Донат без него было бы лучше

3

rughuy Игру окончательно не донат убил, а кривые руких тех обезьян которые занимались 5м сезоном так изнахратить систему сататов нужно постараться что оставшейся 10 статов отвечали только за дамаг в разной степени и не один из них не отвечает за защиту или додж перса. Вообщем после этого 5го сезона играбельность потерялась даже на подписке.

3

Просто Майл думает об игрока Думает. Вот они и подумали об нас что и сделали все за деньги, ведь они об нас думают. А вы не благодарные. carkazm mod off.

0

MrTermont 7 лет в Ао с самого окрытия игры и до провального 5го сезона, 70к+ ру вдоначено 5й покров, 5е руны по кругу почти полный обвес Данаса и доп бижа, и всё блджад как корова языком из-за бл_дской политики мыльных и желанием переделать отточенную годами игровую механику. В конце получили 5й и 6й сезоны гига-фейлом который исправлять мыльные не собираются... Да вообщем и похер на АО и Мылору, уже как год ушёл в GW2 и доволен как сытый удав. Ныне вот жду CrowFall обещает быть интересным + на модели b2p. Сообно после Ололодов(теперь их так точно можно называть) в f2p игры теперь не ногой особо если игры от мыльных.

0

что-то "Катя" перебарщивает

0

Вполне играют, вы даже не представляете сколько. От воплей про донат тошнит уже, мыло давно исправилось в этом плане. Maze4423 мелкоте сейчас норм качается зато. В наши годы по месяцу-два до капа качались

0

новый виток сюжета Т. е. там закрученный сюжет? Посмеялся.

0

сутками дротить половинки частей для половинок частей чтобы собрать одно целое, которое в свою очередь является еще частью другого целого, т.е. там сутками нужно жить чтобы держаться на топовом, предтоповом уровне

0

DeadliestPolecat Ну сюжет и дизайн там довольно годный АТ хорошо постарались, а вот с балансировкой игры и механикой напортачили.

0

Колючая Ветка Меня больше всего добило то что в 5.0 упразднили астрал заменив его несуразными ДЗ, народ обычно и собирался ради астрал данжей и ламповой компанией проходили их, а сейчас тупо в режиме фармобота задрачивают ДЗ. Да и долгая прокачка не такой то и заковыристой была, сейчас просто просрано всё что было сделано ранее. Тем кто начал играть недавно покажется нормальным, мне как игроку который с самого старта игры был режет глаза новая система статов и смена приоритетов в энд прокачке. Собственно игру развернули с пути конст и мелких комьюнити в сторону одиночек.

-1

rughuy И что мешает играть на сервере с подпиской?

-2