Группа Metallica выступит на BlizzCon 2014

Посетителям BlizzCon 2014 повезет увидеть живое выступление легендарной метал-группы Metallica. Билеты на мероприятие, если что, уже распроданы, а за событиями можно будет следить из дома, заказав виртуальный билет BlizzCon за 999 рублей.

«Мы с нетерпением ждем концерта Metallica на BlizzCon! — заявил Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Для всех гостей — и тех, кто приедет на салон, и тех, кто будет следить за ним из дома, — это грандиозное шоу станет идеальным завершением двух ярких дней игр и киберспорта».

До BlizzCon осталось совсем недолго. Все новости о салоне размещаются на официальном сайте.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Metallica + BlizzCon = незабываемое шоу)

19
17

О, круто, наверное дофига им заплатили, метла - не из тех, кто за копейки выступит..

13

Моя самая любимая группа! Джеймс Хэтфилд там зажжёт! Браво!

13

Хетфилд похудел, Кирк поседел =) Группа мощща !

13

Классика!) Классика живет вечно!

11

диаблу вдарят хэви-металом

7

Стоило бы поехать только из-за одной метлы

6

Metallica!!!! это вам ни какая нибудь современная педота что называются - "Альтернативный рок" ! respect !!!

4

Хоть с далёкого 97-го почти ничего толкового у них и не слышал, но всё равно довольно круто! P.S. Метелица выступит на празднике у Метелицы - в этом есть определённая доля символизма ))

4

Да... В стиле близадров, как это еще ин флаймс не пригласили. Уж очень они их любят:) С удовольствием бы посмотрел, только вот ехать дорого а трансляцию смотреть скучно.

3

Ничего себе! Вот это уровень!

3

Одна из моих любимых групп, да и вообще я обожаю музыку жанра Metal, не то что другие говяные жанры. Metal это жанр который дает понять жизнь в отличии от той самой клубной музыки, в которой, ничего не услышишь кроме пуканья в трубочку в место нормальной музыки.

3

у метелицы металлика на близ коне, вот бы еще ин флэймс и рамштайн с фаер фай) я бы точно поехал бы в анхайм.

3

ппц лучше бы они в хотс пустили поиграть уже 7 месяцев жду инвайт !!!!! народ если есть у кого кто не играет дайте поиграть

2

Поверить не могу)) Как Метла продалась этим манагерам из близов??? Лучшеб в Россию 4-ый раз приехали, чем поддерживать это просирание жизни в игрухах... Как Хет мог на это согласиться? Нет, я не верю...

2

999 за онлайн просмотр? Нее спасибо. Какие бы там плюшки не давали, они явно не стоят 1к рублей

1

shecter666 У метлы до Black Album было аж 4 наивинрарнейших альбома, так что каннибалы нервно курят в сторонке и идут лесом.

1

по сути металлика перестала сущ после того как умер клиф б.,но все же выпустила последний сильный альбом *…И правосудие/справедливость для всех*-по моему мнению самый сильный,а потом пришел боб рок и привет бабло.и все же -это ведь металлика,как ни крути ,а рога вверх!

1

Им ,что угодно и где угодно делать, лишь бы новый альбом не выпускать. Уж хз сколько лет с магнетика прошло.

Шедевр \m/

1

Просто вспомнилась церемония Video Game Awards 2010-11,которая увы,теперь в фуфло превратилась!

Спойлер
0

SeeYouOnOtherSide я не сравнивал метлу и каннибалов,как музыкальные группы,они играют в разных жанрах

0

Galde те кто шарят,дизлайкать не будут,также,я не собираюсь спрашивать у кого-то разрешения,по поводу того,что мне писать и где,мне не нравится нынешняя металика и это моё право,а если у тебя бомбит из-за этого,твои проблемы)

0

999р за допуск к онлайн трансляции?!?! Да что у вас там происходит, остановитесь!!!

0

Коли про музон пошло,тоды сюды...http://forums.playground.ru/diablo_2/music_time_3-792250/

0

Hitrer для тех кто не в курсе BLIZZARD в переводе на русский - Метелица

0

Valius И что же было в том 97? Самый провальный альбом ReLoad? Или я что-то упустил? Даже мазафакерский St. Anger и то превосходит те 2 высера метлы середины 90х.

-1

Илюша 84 , раскрой глаза шире Ключевое слово БАБЛО ! Hitrer Может Мельница ?

-1

судя по количеству дизов,люди абсолютно не шарят в музыке и не в курсе того,что металика не торт,начиная с альбома load,также не в курсе,что она настолько продалась,что выступает на фестах хип хоп и электро г..вна,но мне приятно осознавать,что у 11 говнарей бомбануло и ещё бомбанёт))

-4

корпсграйндер,наверное растроился.металлика-позор трэш метала,в очередной раз пропиаривает себя,а вокалист каннибалов,задрот в вов со стажем

-13

Мне у металики только the unforgiven нравится...

-17