на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

"Грустный Аффлек" помог прорекламировать Dark Souls 3

Наверняка вы уже видели отрывок из интервью с Беном Аффлеком и Генри Кэвиллом, где они рассказывают о своих впечатлениях от крайне негативных обзоров на фильм «Бэтмен против Супермена».

Собственно, рассказывает только Кэвилл, а Бен сидит с грустным видом и отстраненно смотрит в одну точку. Этот образ нового исполнителя роли Бэтмена сразу же стал мемом благодаря одному из пользователей YouTube, наложившему на видеоряд трагичную песню The Sound of Silence дуэта Simon and Garfunkel.

И хотя за прошедшие недели эта шутка успела многим надоесть, официальный Twitter-аккаунт Dark Souls сумел использовать ее для удачной рекламы третьей части серии хардкорных RPG. Теперь, помимо музыки, грустный вид Аффлека сопровождается «флэшбеками» с надписями You Died из прошлых игр Dark Souls.

Рекомендуем смотреть и пересматривать вплоть до 12 апреля, когда наконец-то состоится релиз Dark Souls 3.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

По полной над актером издеваются(

147

Бедняга Аффлек. Он заслуживает лучшего фильма. Пусть слухи о том, что сольный фильм про бэтмена с ним в главной роли он будет режиссировать сам - окажутся правдой... Он идеален на эту роль.

Спойлер
64

ENIGM Согласен, он шикарно в роли Мыши...сходил таки в кино, не смотря на весь негатив в сети, получил массу удовольствия. Реальный Бэтмен: суровый, мощный, подвижный.

10

Этот чел куда лучше прорекламировал

57

Ghost_Hunt Гениально! Это ж прям типичная картина ближе к концу посиделок:)!!!! Вроде все хорошо, но че-то вдруг приуныл

5

ConsoleGamer Мы тут-то страдаем без Бладборна. Ах, сейчас бы в Бладборн. Вот консольщикам фортануло, эх, как теперь жить-то без такого 10 из 10 шедевра.

44

Афлек наверное не смог пройти вот и приуныл

29

Воспоминания о расчлененке

28

блестяще сыграл роль бэтмена, хороший актер, фильм очень понравился.

21

Царь под горой Levchenko Boris Лютый плюс! Вообще не понимаю людей, которые так говнят BvS - фильм получился просто шикарнейший! DC начали потихоньку подниматься со дна в плане экранизации комиксов) И Аффлек в роли Бэта для меня лично лучший. Бэйл из нолановской трилогии по сравнению с ним просто клоун в костюме. А тут наконец-то сделали Бэта таким, каким он и должен быть: мрачный, брутальный и не доверяющий никому.

10

Fa||eN лично для тебя пусть он будет лучше,но до актерского мастерства Бейла ,Аффлеку очень далеко

4

pirlovcin До актерского мастерства Бейла??? Аффлеку?????? Ты сам понял, что написал?

9

Fa||eN начали подниматься?Ват? У ДС лучше фильмы,чем у Марвел..

3

Нейт Дрейк Господи, не смешите меня, уважаемый) Лучше? Это какие же? Смехотворная квадрология про Бэтмена 90-х, где в каждом фильме главную роль исполнял новый актер? Тупые детские сериальчики про двух героев? Неканоничная отсебятина от Нолана? А может бездарные "Хранители", которые вроде бы и хотели что-то сказать зрителю, но как-то стали заикаться с середины фильма? Из всех фильмов по вселенной DC конкурентоспособными можно считать только "Человека из стали" и "Бэтмена против Супермена" - на большее они пока ещё не были способны. А Марвел умудрились за всё время наклепать кучу отдельных веток про своих основных героев, да ещё и связать это всё единой сюжетной нитью в общую вселенную! Извините, конечно, каждый вправе думать так, как он хочет, но пока что (я подчеркиваю - ПОКА ЧТО) у Марвел фильмы на голову выше DC и это факт.

-5
Этот образ нового исполнителя роли Бэтмена сразу же стал мемом благодаря одному из пользователей YouTube, наложившему на видеоряд трагичную песню The Sound of Silence дуэта Simon and Garfunkel.

Думаю, этот образ будет еще вспоминаться очень долго. Надо же вместо Ди Каприо о чем-то мемчики делать)

21

В "Хранителях" была эта песня. Песня зачет. Спасибо)

19

Бен Аффлек хороший актёр ! Мои любимые фильмы с его участием "Сорвиголова" , и "Город воров" ! Не могу ничего сказать о его роли в фильме "Бэтмен против супермена" так как я пока не смотрел этот фильм ,но в скором времени может посмотрю !

19

А мне фильм понравился, и Бэтс в его исполнении более брутален чем та фигня из последней трилогии. чисто ИМХО

15

Очень классно сделали! Мне по нраву!

13

Он просто понял что игра полноеГГГГ

11

Зрителям фильм понравился, Аффлек Бэтмена лучше, чем Бэйл сыграл.

10

Хочется проснутся завтра утром и увидеть 12 число на календаре и в жизни)

10

Фильм ещё не смотрел, однако Б.Афлека уважаю ---- хороший актёр и режиссёр тоже очень хороший (вспомнить хотя-бы "Операцию Арго".

10

Аффлек явно разочарован негативными отзывами о фильме. Когда на счету два тяжеловестных оскара, это еще один удар по репутации

10

Так вроде будет Трилогия о Бэтмене с Аффлеком в главной роли?

8

Как уже надоел интернет несчастным Аффлеком. Ну не вышло у него то интервью, а все форсят тему((

8

Мне щекастый Аффлек напоминает Тома Хенкса)))

7

Самое смешное, что хейтерство по поводу назначения Аффлека на роль Бэтса оказалось лишним:) Бен молодец. Прям каноничный Бэтс и Уэйн. Нужно Бэну донести, что хейтерят ни его, а фильм:) Даже сценарий в большей степени. Бен, не отчаивайся:) не грусти:) мы ждём твой сольник.

7

DiegoMilito Из хранителей когда хоронят комика (непомню прозвище).

5

Noskov19991 Композиция: Simon And Garfunkel - The Sound Of Silence. Кстати, группа Disturbed (как и многие другие) тоже исполнила эту композицию; можете прослушать, если пожелаете, называется абсолютно также. DiegoMilito Верно, господин Diego, она звучала, когда хоронили Роршаха.

5

OverKing Насколько я помню Роршама максимум в савок можно было собрать

5

Пока не смотрел,но думаю стоящий,даже в игре бетс прям Бен)))

6

Давайте я скажу о сравнении Афлека и Бейла. Они играют бетменов в разных вселенных, Афлек в DC канон (ну по современным меркам....наверное), а Бейл в реальном мире (там нету магии и ямы лазаря, а про супермена вообще молчу). Обосрали его и фильм фанаты марвел и те кому нужно тупое рубило и он не знаком с вселенной. А так лично я жду режжисерскую версию.

6

Да не со злобы ведь издеваются на этим интервью)) Просто шутки ради. Бен хороший актер. Ему драматические роли очень подходят. Не переигрывает и не недоигрывает. Да в целом этот актер просто вызывает симпатию.

6

"Блестящий", "Отличный актер". Что? Почему этот человек вообще популярен?!

5

Аффлека жалко. С этим видео уже чего только не придумывали.

5

Что за дебильный мем? Он просто вслушивается в диалог и обдумывает, что будет говорить. В каком же идиотском времени мы живём.

1

хех, не плохо получилось

1

Все же мне жалко Аффлика, правда он не заслуживает такого. Когда узнал, что происходит с его личной жизнью у меня слеза потекла.

1

Терпеть не могу бетмена, человека паука и еще пару таких обитателей комиксов. Я не про фильмы, или журналы. Именно о героях.

-9