на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Грядущая метроидвания Bloodstained похорошела

Вчера вышел новый трейлер многообещающего проекта Кодзи Игараси, Bloodstained: Ritual of the Moon, в котором заметны качественные изменения графики, прежде выглядевшей несколько аляповато. Относительно недавно разработчики выпустили демонстарционную версию и получили массу комментариев и пожеланий, которые помогли им иначе посмотреть на техническую сторону своего детища.

Вот, что заявили представители студии: «Из трейлера вы, должно быть, заметили, что многое изменилось с тех пор, как вышло демо. Основные изменения касаются отладки игровых ресурсов и объектов. Также была переработана модель освещения, чтобы улучшить облик игры».

В этом вы можете убедиться, сравнив новый трейлер игры с прошлыми роликами. Вот один из них:

Bloodstained: Ritual of the Moon выйдет летом 2019 года на всех основных платформах.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Интересный подход к графике. Но он все еще смотрится немного неестественно, в сравнении с 2D аналогами жанра.

12

PinPain Объясните мне, что интересного в том, что игра, выход которой намечен на 2019 год выглядит как платформер 95-х? Ori And The Blind forrest показала всем, как должен выглядеть современный платформер. Это же - ну просто откровенная дичь. Все больше поражаюсь тому, какие проекты люди ждут, и во что играют. Поэтому на рынке и нет достойных игр,..

-17

fatallezzz Настоящая Игра это не есть только графон... Если речь о нем. Если нет, то это ностальгия(и не только) по именно таким платформерам, и она не беспочвенна.

10

fatallezzz Ori and the Blind Forest какое говно ты в курсе что это тупой клон многих аркад ? Еще бы у подражателей чему-то учится ахахах ))

0

fatallezzz Где-то недавно видел комментарий, суть которого была в следующем: если бы разработчики слушали только игроков, то мы бы не получили того, что имеем сейчас. Это подход к графике - экспериментальный. Они рискуют, но по мне, из этого может что-то получиться. Не бойтесь перемен, господин.

3

Не даром в стиме держу в списке желаемого. Выйдет - обязательно возьму.

5

Это не шаг назад, это дизайнерский ход) как в The Walking Dead и Little Nightmares

1

А разве она не должна быть 2д? Я не имею в виду ту поделку аля nes, я имею в виду полноценную игру, которую ждем уже добрых лет 5. Я понимаю, что платформер - таки да, но я ожидал графику, как в симфонии... Что то тут не чисто..

0

Не вижу ничего интересного, вот просто глазу не за что зацепиться. Ну платформер, графика тусклая, анимации скучные, геймплей стандартный, устаревший на 30 лет. Даже Бладрейн, которая под конец выродилась в платформер, если помните, выглядит на фоне этого ярче и симпатичнее, хотя тоже не предлагает ничего нового.

-4

Ну вот скажите что здесь хорошего, графика невнятная, сел-шейдинг выглядит ужасно. Что здесь хорошего-то?

-7
smallhell написал: Если нет, то это ностальгия(и не только) по именно таким платформерам, и она не беспочвенна.

Именно ностальгия и оставляет нас в прошлом. Позывы ностальгии нужно притуплять играя в старые игры, а не разрабатывая "новьё-под-старьё". Такая ностальгия - способ отмыть бабла на "ностальгирующих", но никак не "качественный игропром"

-10

fatallezzz а может для кого-то графа не главное,мне вспоминается,как меня снобы подкалывали,когда я играл в симфонию ночи,мне говорили "нахрена ты играешь в эту 2Dшную шляпу,гоу в теккен 3,или fighting force,но для меня симфония в сотни тысяч раз интереснее.

5