на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Грядущее бесплатное DLC к Star Wars: Battlefront добавит в игру новую карту, приватные матчи и другое

Когда Star Wars: Battlefront вышла в ноябре прошлого года, многие стали критиковать ее, помимо прочего, за малое количество контента. Компания EA пообещала выпускать бесплатные апдейты наряду с запланированными платными DLC.

В недавнем ролике от EA Brazil издательство поделилось первыми подробностями грядущего бесплатного дополнения. Как передает портал Wccftech, в ролике упоминалась новая карта на Татуине, а также новые варианты внешнего вида для Люка и Леи.

Кроме того, речь шла о долгожданных приватных матчах, которые смогут создавать сами игроки, ежедневных испытаниях и специальных ивентах для сообщества. Как думаете, повысит ли это интерес к игре?

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Комментарий удален

demon33253 нападение школьников-фанатиков?) было плюс 6 стало минус 45 итого минимум 50 странствующих воинов-школьников. 1 спишем на других)

1

Больше похоже на обновление, а не на DLC. ИМХО

-15

PaXa_ блин, никогда не понимал значения слова ИМХО. Посвяти меня. plz

-60

Попробовали они за это еще денег взять Eagle387 ИМХО - мое скромное мнение

-37

Eagle387 В переводе с английского (IMHO) "по моему скромному мнению". А мы уж просто пишем тоже самое только русскими буквами (ИМХО). То есть по идее, это исключительно твое мнение.

-41

Ну хоть можно будет на день-два засесть опять,но потом опять интерес пропадет

-20

На том контенте, что есть, битвы в космосе сделать не получится. Конечно можно на любой из текущих карт заменить весь фон на текстуры звёздного неба, но это будет чисто бутафория с плоскими декорациями по краям. Для полнеценных космических сражений нужны большие корабли, которых сейчас нет.

-21

Лучше бы хотя бы первое дополнение для Season Pass анонсировали, а то их и так критикуют за его дороговизну (дороже игры), так по сути ты покупаешь ничего на данный момент.

-30

Смотря сколько стоит ultimate edition(5498руб) то это больше похоже на дополнение.

-39

Резво ожеребились. Только это 3 месяца назад делать надо было. Лишь один факт радует, что по видимому в итоге все длс окажутся бесплатными.

-45

vitalik76 А сезонный пропуск за 3к просто так висит, конечно.

-40

Dream Eagle Да вот и я не знаю какой теперь смысл в сезонпассе. Времени прошло уже ой-ой сколько, а криворукие в плане "сезонпассных" длс так ничего и не выпустили. Если они планировали выпускать платные длс также долго, как было с батлой 4, то это было бы слишком самонадеянно. Там был по крайней мере ясный календарь выхода всех длс. А здесь скорее просто рассчитывали стричь купоны, выпуская по одной платной карте. Но теперь, когда всё несколько иначе повернулось, стали лепетать про уже бесплатное длс. Теперь смысл будет только если криворукие сдержат обещания и перенесут онлайн в оффлайн.

-48

Ну уж нет. Второй раз наступать на те же грабли не стану.

-46

отлично, что хоть денег не возьмут

-50

ради новой карты можно взять

-51

Татуин? Ещё одна пустыня.

-51

Если смотреть обзоры ведущих игровых изданий то данному проекту уже ничего не поможет. Никакие косметические операции в виде дополнений. Да она красивая но слишком пустая в плане наполнения и притягательности игрового процесса на длительное время. Так сказать умерла так умерла...

-51

Брать ради новой карты? Я думаю, что не стоит

-51

Слишком мало. Одна карта это ничто.

-51

Лично я жду это обновление! )

-51

Главное, чтобы в итоге были битвы в космосе, хоть и в виде DLC

-51

Да поздно уже. На ПК онлайн и так в кал скатился. Вечером по 10 минут матч ищет

-64

VirgilSouth что правда то правда. хехе. Но они же для консольщиков всё делают. Онлайн игры, кроме Дотки и КС умерли для ПК

-62

Когда на торренты добавят? Или опять денуво?

-82

Dark Kahn Это же онлайн игра

-33