Грядущий апдейт для PC-версии PUBG позволит вам следить за своим убийцей до конца матча

Грядущий апдейт для PC-версии PUBG позволит вам следить за своим убийцей до конца матча благодаря режиму Killer Spectate Mode.

В случае, если вы погибли за границей синей зоны или под бомбежкой красной, вы сможете следить за ближайшим игроком. В этом режиме будет также опция репорта на тот случай, если игрок окажется очевидным читером.

Если игрок, за которым вы следите, погибнет, то вы сможете следить за его убийцей — и так далее. В парном режиме игры или в отряде вы сможете следить за убийцей только когда, когда погибнут все ваши товарищи.

Кроме того, в состав патча войдут разнообразные фиксы. Перед выходом в основном клиенте апдейт станет доступен на тестовых серверах.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Следить и злорадствовать видимо))

7

Для тех у кого горит пукан после убийства... Теперь можно будет охладить причинное место после смерти своего убийцы... (Но если он ещё и победит то пукан возгорится в 5 раз сильнее)

5

А после окончания матча, проследить за его домом, ахаха))

4

Ну как в Fortnite,правда хотелось бы летающую камеру,а не нацеленную на какого то определённого игрока,и скринов можно с киллами понаделать,да и просто последить за игроками

3

demonwings03 а ты представил как будет работать летающая камера? Ты умер и подсказываешь другу где кто, либо я чего-то не понимаю.

23

Seyberling русским языком написали что спект включаеться или в соло или когда весь свад упал

15

Seyberling Камера смерти включается после смерти всего отряда, если я не ошибаюсь)

11

Seyberling А что мешает это сделать после смерти друга?

5

Интересно как скоро этот патч они перекинут на основной клиент

2

Чего уж мелочиться,ввели бы сразу привидения павших игроков...летишь такой как валькирия и собираешь мертвые души,потом в стиме меняешь их на новый скин для савана..)))

2

как же без новостей о ПУКБЕ на главной странице новостей ПГ

1

фича для мазохистов,смотрите как читера берут топ1?

0