на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA все-таки для взрослых

Представители Take-Two Interactive сообщают, что после длительных размышлений Entertainment Software Rating Board (ESRB) все-таки приняло волевое решение изменить рейтинг Grand Theft Auto: San Andreas. Отныне эта игра как на РС, так и на консолях, вместо рейтинга "Mature 17+" (M) получит более жесткий рейтинг "Adults Only 18+" (AO). Не секрет, что главным толчком к этому решению послужил мод Hot Coffe, который переполнил чашу терпения представителей общественных организаций. Однако это известие совсем не огорчило Rockstar Games, представители которой заявили, что им плевать на рейтинги и они все равно будут делать такие игры, какие хотят.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пацаны кто все кады на gta (vice city) помогите пожалуйста моё мыло brooklyn90@mail.ru

0

Мужики рокстаровцы! Надеюсь, их не закроют...

0

да хоть ограничение в +30 лет поставят ,тот кому надо достанет игру,да и сами продавцы не особо смотрят на ограничение что к примеру dead space и туже гта продают мелочи которой и 11 лет не дашь,такчто это все фуфел.

0

я тоже.Я думаю никто не должен им указывать.притом ограничение ище не кому дорогу к покупке GTA не перегорождал.

0

на эти ограничения многим просто наплевать!)))))))

0

Однако это известие совсем не огорчило Rockstar Games, представители которой заявили, что им плевать на рейтинги и они все равно будут делать такие игры, какие хотят. Правильно! Не надо мамочкам жаловаться, что их сын/дочь теряет контроль, играя в GTA и устанавливают непристойные моды, они в этом как раз и виноваты, если у их детей нет мозгов. И вообще, нафига было раздувать такой гемморой, тем более, Hot Coffee была вырезана из игры изначально. Пусть роки делают, что хотят. И они типа гордятся, что у них самая свободная на свете страна.

0