на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Guerrilla Games не будет раскрывать все детали Horizon: Zero Dawn

Игроки, которым не терпится побольше узнать о необычной RPG с открытым миром Horizon: Zero Dawn, где человечество, скатившееся после некоего катаклизма до первобытных времен, охотится на роботов-зверей, придется ждать подробностей до релиза.

Старший продюсер игры Марк Норрис недавно сообщил, что Guerrilla Games не планирует раскрывать подробности сюжета Horizon: Zero Dawn и общие детали, и подчеркнул, что отсутствие подробной информации позволит игрокам самим придумать, чего они ждут.

«Вы узнаете все о Старейших, а также о том, почему и откуда появились машины. Вы также узнаете об отношения между Элой и машиной. Но я не буду об этом дополнительно говорить. Игроки все должны узнать на собственном опыте», — отметил Норрис.

Он также добавил, что слишком большой поток информации об игре может сыграть с ней злую шутку, и привел в качестве примера масштабный анонс Fallout 4 на E3 2015.

«Нет большего фаната Fallout, чем я. Постоянно болтаю об „Убежище 111“, и у меня есть байка с его названием. И в трейлере [Fallout 4] показали момент падения бомбы. Зачем это надо было делать? Они ведь разрушили для меня все таинство вокруг Fallout», — с горечью поделился Норрис.

А вы согласны с его мнением?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хмммм... Почему гг напоминает мне ту одичалую из игры престолов?

-1

Magnum Boy Возможно консольная публика оценит такую "ролёвку", ведь там RPG представлена в виде jRPG. И это уже не тот жанр, каким был раньше

Хотя здесь поправочка небольшая, кто-то узнает, а кто-то... в лучшие версии так и продолжит лупиться, т.е. так ничего и не узнает. Обзаведемся, как только появится стоящая причина.

-13

Игру в любом случае буду брать, уже решил

-14

Magnum Boy Её везде преподносят как RPG. Даже в этой новости PG противоречит сам себе, если ссылаться на жанровую принадлежность, указанную в описании.

-14

У PS4 опять эксклюзив, а у Xbox опять тишина. Magnum Boy Имхо RPG более сюжетно ориентирован и сложен, чем FPS. А у них даже со стрелялками в плане мюжета все уныло былою

-15

unnu mode А куда эти капли капать?

-15

unnu mode Монтажной пеной дупло себе закапай.

-15

Пока не поиграешь сам - ничего не скажешь об игре.

-15

Mabel Pines хех) новость не видел, но вот мое нутро не подвело))))

-16

Twisted Tesla Gigafactory Возможно консольная публика оценит такую "ролевку" Да там action чистой воды, я тебя умоляю, не надо ковычек, называй вещи своими именами. P.S. картиночку заценил, сразу в голове заиграли Niggaz With Attitude

-16

Ну игра выглядит вкусной. НО. Пока только выглядит. Кота в мешке продавать тоже не дело. Тем боле постап игры это не детективы с вопросом кто там убийца.

-17

Twisted Tesla Gigafactory И тут стало понятно, какой зашвар всех ждёт в этом плане. Как выйдет - узнаем наверняка, в твои пробросы вериться с трудом. Хотя здесь поправочка небольшая, кто-то узнает, а кто-то... в лучшие версии так и продолжит лупиться, т.е. так ничего и не узнает. К тому же разработчик с трудом осиливает FPS. Спорное утверждение, хотя доля правды в нём есть. Вот Повстанцы как раз и опробуют себя в новом жанре.

-17

Мне нравится когда об игре мало говорят но по делу и действительно стоящее. Они правильно решили как и разработчики Fallout 4!

-18

обычно никто и не раскрывает всех секретов, так же неинтересно)

-21

Да уж и не знаю... Может быть, для Горизонта такой подход действительно плох, но для Фоллаута - наоборот. Не знаю, как фанатам, а мне не охота играть в чёртов Sims Future Edition, вместо хорошего, годного, тёмного и жестокого постапокалипсиса. Так что спасибо маркетологам Фоллача, что предупредили о том, что ждёт игроков. Короче, спорный вопрос насчёт раскрытия всех деталей игры. Зависит от каждого конкретного случая.

-22

Вообще наплевать на его мнение по поводу Fallout 4-_-

-22

Самое смешное, что изначально разработчики позиционировали её как RPG, а впоследствии обозначили ролевку как что-то среднее между Assassin's Creed и Skyrim. И тут стало понятно, какой зашвар всех ждёт в этом плане. К тому же разработчик с трудом осиливает FPS. Куда он полез и зачем, вопрос пока открытый.

-23

ИшпЯ http://www.playground.ru/blogs/horizon_zero_dawn/proobrazom_geroini_horizon_stala_sara_konnor-153787/ «При написании образа Элой мы смотрели в сторону таких отважных женских персонажей, как Сара Коннор из «Терминатора», Рипли из «Чужих» и Игритт из популярного сериала «Игра престолов». Именно они и послужили отправной точкой в создании героини», — рассказал гейм-директор проекта Матис де Йонг.

-24

Twisted Tesla Gigafactory К тому же разработчик с трудом осиливает FPS. Куда он полез и зачем, вопрос пока открытый. Вопрос можно закрыть - данная студия -анальные рабы компании Sony , им сказали -они высрали. Они разрабатывают эту игру явно не на добровльных началах Компания Sony ( далее прямая цитата) ВЛАДЕЕТ Guerilla games с 2005 года.

-25

При больших бабках на 4к такое возможно отнюдь) к счастью я обладаю таким баблом для 4к и титана X )))

-31