на главную
об игре
Guild Wars 28.04.2005

Guild Wars перевалила за отметку в 6 миллионов проданных копий

Guild Wars продолжает с упорством асфальтоукладчика прокладывать себе дорогу на вершину MMO-Олимпа. До зевсоподобной World of Warcraft творению студии ArenaNet еще далеко. Но с каждым годом она становится все ближе и ближе к заветной цели.
На прошлой неделе издательство NCsoft рапортовало о том, что бесплатная MMO-игра Guild Wars преодолела очередной исторический рубеж – шесть миллионов проданных копий. Разумеется, заслуга здесь не только оригинальной игры, но и трех дополнений: Factions, Nightfall и Eye of the North. Вместе за четыре года существования на рынке они смогли показать такой гроссмейстерский результат, что само по себе достойно похвалы.
Следующие финансовые подвиги, вероятно, мы будем записывать на счет Guild Wars 2 – о новых дополнениях к первой части вот уже полтора года ни слуху ни духу.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну как игра-то, интересная? а то была мысль с другом купить...

0

Не понимаю совершенно о каком олимпе идёт речь. Игра вообще ниочём.Тот-же ВОВ пенсионный и тот более продуманный и интересный.Вобщем как всегда безвкусица и скукотиища в хитпарадах.обидно.

0

Ща понабежит толпа школьников у которых нету денег на игры и которые засирают всё, что не могут скачать с торрентов. 2 DANN_Devil Гильд Варс это образец, какой должна быть пвп игра ориентированая на арены,а вот в том же вов пвп в любом проявлении на порядок слабее.

0

Игра отличная. Обязательно купи

0

Oflu,ВОВ я не зря привёл в пример-так как далеко не его поклонник и считаю даже ТАМ нечему дивиться. Как эталон в плане пвп-ставлю и буду ставить Конана.там его раскрутили на 99.9 процентов.в гилд вар играл ещё когда он только выходил.моё мнение игра очень посредстенная.и в плане пвп мало чем отличается от того же вова.а в последнем он зачастую даже более динамичен и интересен.

0

Лололо в угонана самое дерьмовое пвп, во первых разработчики когда сделали его свободным сначала пересрали сделать фри лут, а потом ещё и даже от частичного отказались. Жуткий дизбаланс классов на хай левелах демонологист и некр выносят всё что встречается на пути, плюс нету стимула к пвп осады надоедают очень быстро. Я не защищаю гильд варс я просто стараюсь быть объективным и именно поэтому считаю, что там лучше всего реализованны настоящие коммандные бои на арене. А если ты думаешь, что в конане хорошее пвп только потому, что там можно убить кого угодно и где угодно, то советую оценить даркфалл, вот там действительно настоящее, свободное и беспощадное пвп...

0

Нет, ГВ - это конечно круто, но тот-же пвп за пару лет перекроили до неузнаваемости. Раньше баланс хоть какой-то был, а сейчас чистый рэндом. Но игра про ПВП, да.

0

если для вас 6 лямов не факт, то вам видимо головы напекло.если стока челов шпилят, значит игруха нормуль и это отрицать просто смешно.

0

Супер игра...у мну все части + набор доп миссий есть)

0

Хорошая игра и достаточно сложная чтобы получить всё ) не для дураков это точно)

0