на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Guitar Hero 3 в продаже

Activision сообщила о поступлении в продажу музыкальной аркады Guitar Hero 3: Legends of Rock – изначально исключительно консольной забавы, адаптацией которой для PC занималась студия Aspyr Media. Стоит отметить, что это – дебют серии на персональных компьютерах, с чем мы вас и поздравляем.
По большому счету, в PC-версии вас ждет все то же самое, что и в консольных – огромное количество популярных рок-композиций, невероятно красивые «арены» и так далее и тому подобное. Но и без нововведений не обошлось – новый контент, продвинутый мультиплеер, сражения с боссами и много чего еще. В общем, must have для всех, кто всегда мечтал почувствовать себя рок-звездой.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Играть в GH на монитре? Клавиатуре? Без Хвох LIVE? Не прикалывайтесь)

0

Ну не знаю как там Хвох LIVE, но гитара с USB 2.0 существует, жаль пока в Россию не завезли.... Я даже цены не знаю. А вот с монитором и вправду как-то не то....

0

А в чём проблема с монитором? Просто добавят текстуры высокого разрешения как сделали для Gears of War да и всё.

0

Doodle-dasher Ты о чем? Вобщето никаких текстур в GOW не добавляли. А во вторых в чем логика? HD телевизор в несколько раз больше. А проблема тут в том что бегая с гитарой по квартире неудобно смотреть в задротный монитор, а сидя в GH е играют.

0

Ну это смотря какого размера монитор и не ясно зачем бегать с фальшивой гитарой по квартире.

0

кто South PArk смотрел последнюю серию, там про эту игру

0

2 dontpanic21 А ты где нащёл эту серию, не подскажешь? 2 Никита Рыков aka Nik Так я ответа не услышал, меня надо забанить за одну жёлтую карточку за 8 месяцев, когда другие живут и с тремя такими, получаемые в течении месяца? Это типа прикол такой, да? А вообще-то у всех бывают плохие дни, и кто-то может чего-то сказать не то... Ты сам-то делаешь суждения по двум постам, и считаешь себя правым...

0

сезон 11 епизо 13 на мининове

0

сезон 11 епизо 13 на мининове

0