на главную
об игре
Guns'n'Zombies 19.01.2014

Guns'n'Zombies: зомби-экшен из Красноярска вышел на Kickstarter

Студия Krealit – молодая независимая команда разработчиков из Красноярска – запустила кампанию в сервисе Kickstarter по финансированию своей первой полноценный игры – постапокалиптического зомби-экшена под названием Guns'n'Zombies.

Техногенный нано-вирус уничтожил человечество практически полностью, превратив его в толпы изуродованных зомби. Единицам удалось выжить, и вы среди них! События Guns'n'Zombies развиваются в мире после апокалипсиса, в котором главным героям приходится выживать среди множества опасностей. Конечно, это игра про то, как простые люди, столкнувшись с угрозой, решили не убегать от неё, а дать достойный отпор. По ходу развития истории вам предстоит узнать, что послужило началом катастрофы, помочь другим выжившим пережить её последствия, выяснить, каким-таким необычным образом это происшествие повлияло на окружающий мир, а главное – обратить вспять его последствия и дать шанс новому миру зародиться на обломках старого. 

В основе игрового процесса Guns'n'Zombies лежит классический «сурвайвл» на закрытой карте, где мы всеми доступными способами стараемся выполнить поставленную задачу и не отдать при этом богу душу. В нашем распоряжении есть всё для этого – пушка в руках (дробовики, миниганы, гранатометы), активируемые способности (замедление времени, ЭМИ-импульс) и возможность ставить турели, которые в нужных комбинациях и в нужных местах смогут серьёзно облегчить задачу, а то и вовсе выполнить её за нас. Впрочем, если угодно, игру можно пройти и без них. Вот только направить все свои силы придется на развитие самого персонажа.

Что касается особенностей Guns'n'Zombies, разработчики видят их так:

  • Свежий взгляд на историю зомби-апокалипсиса – техногенные «ходячие», зараженные нано-вирусом
  • Множество противников отличающихся как внешним видом, так и характером.
  • Генерируемая игровая ситуация – каждый бой не похож на предыдущий
  • Кооперативный режим
  • Несколько персонажей, обладающих своей специализацией 
  • Разрушительные пушки и способности для любой ситуации
  • Установка турелей в дополнение к вооружению героя
  • Захватывающая история и атмосфера настоящего постапокалипсиса

Заинтересовались? Подробности Guns'n'Zombies ищите на страницах сервиса Kickstarter и на официальном сайте игры. Демо-версия уже ждет вас! Если «пробник» вам понравится, непременно проголосуйте за игру в Steam Greenlight.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Хм, у нас что-то делают разве? Надо же, даже впервые слышу. Ну, удачи им, в таком случае.

73

Знаком с Андреем Марковым по группе udk в контакте. Там очень давно осваивали движок. Щасон запустил уже свою игру на Кикстартере. Интересно было наблюдать на его странице как развивался проект. Изначально был обычный набор фич, которые рисовал его знакомый. Удачи им!

30

Наконец-то русские активизировались в плане разработки игр. Проголосую в Стим Гринлайт.

22

Новость с легкой тревогой читал т.к у меня такое чувство, что игра будет мягко говоря... Т.к она создаётся русскими разрабами... Ну кто знает, а может не плохая будет, если она не f2p будет.

12

Не в обиду никому скажу свое мнение... Посмотрев видос, увидел полный треш. Я на анриле в свои лучшие годы делал куда более красивые вещи. В общем полное неинтересное трешовое говно. Почему модели такие убогие, где эффекты где оригинальность? Мне не нужен тупой набор карт с трешовым пострелоном. В общем удачи им, но пока делаются такие проекты в РФ, индустрия будет в дерьме

12

для ойпада сойдет.... НО ДЛЯ КОМПА !!!!! , ,, , ?? ?? ?? ? ? проснитесь и пойте мистер фримэн проснитесь и пойте ... . .. ............. ........... .. . . ............................

10

скриншоты ужасны... гамма, ядренный цвета... сурвивал турели, замедление времени, ЭМИ-импульс) классический «сурвайвл» как это все вяжется между собой? эти люди не знаю что такое сирвивал

8

Очередной зомби-апокалипсис... Ну сколько можно?

8

один я не оценил прелестей демки? рановато парни за бабками пошли! над чем то завлекать а пока нечем! но денег уже хотят=( таких бродилок на иос и андройде мешок) часто на работе рублюсь хД

8

Kennedy_Leon пора бы вас забанить уже

8

Вот это поворот. Ребята из моего родного города делают. Посмотрим, что у них получится.

7

ЭМИ-импульс масло масляное

7

Согласен с Mr.Giga Посмотрев ролик, не появилось желания кинуть денег. Обычный Кримсонлэнд и то круче. :)

6

Парни, игра изначально запланирована на айпадик и андроид планшеты! ПК версия это дополнительная фича для игроков! А демку было быстрее всего выпустить на ПК

5

Свежий взгляд на историю зомби-апокалипсиса – техногенные «ходячие», зараженные нано-вирусом Resident evil? - не, не слышали...

5

Желаю им удачи, чтобы всё получилось. Чтобы игра получилась, а не просто сруб бабла. Как не делают в Рашке ничего ? Coma: Mortuary отличный проект, ещё и ребята земляки мои, там разрабатывается хороший своеобразный клон Amnesia. Есть ведь и русскоязычный аналог Кикстартера, и зовётся он Бумстартер.

4

Принц Диман Читайте выше, игра изначально для планшетов. ПК версия в догонку идет

4

Хрень. Я в такое могу и на телефоне сыграть,причем бесплатно.

3

Первый пошел!!! И наши додумались до кикстартера. Опять зомби, везде зомби. Бред Пит - Война миров Z. Ходячие мертвецы сериал и игра. Зомбиленд. Даже книгу мне посоветовали читать Берг Ночная смена, про зомби. Надоели эти зомби. ПС Хотят сказать что разработка такой игры стоит 1 200 000 рублей ?

3

Данковский Если ты не знал Metro 2033 и Last Light сделали Укр Студия! 4а Games!

3

по описанию похоже на гавно,захожу на сайт,а там ... изометрическое дерьмо(на кикстартере 95% такого же дерьма)

3

под мою любимую рок группу название закосили Guns N Roses.

2

русские на кикстартере? чую будет первое наибалово)))

2

Множество противников отличающихся как внешним видом, так и характером. Генерируемая игровая ситуация – каждый бой не похож на предыдущий Кооперативный режим Несколько персонажей, обладающих своей специализацией Разрушительные пушки и способности для любой ситуации На Killing Floor идея похожа, только с турелями и ЭМИ. Если будет Ф2П, изменят название и сбалансируют классы то может и побориться за место под солнцем.

2

как же задолбали эти грёбаные зомби!!

2

на очередной зомбитрэш - ни копейки. читайте больше книг у себя там, в красноярске.

2

свежий взгляд на зомби-апокалипсис?все жто можно уже придумано и даже больше

2

И какой смысл жертвовать деньги? Таких бродилок миллион, если бы что-то оригинальное... Хотя все равно желаю разработчикам удачи, дай Бог отрелизят игру. P.S. Тем, кто трындит, что наши ничего не делают: а как же недавняя Metro Last Light? Скоро, кстати, будет еще Ice Pickовская Knock-Knock.

1

Данковский "P.S. Тем, кто трындит, что наши ничего не делают: а как же недавняя Metro Last Light? Скоро, кстати, будет еще Ice Pickовская Knock-Knock." Наши?*Facepalm*. Ты посмотри внимательно кто сделал Metro Last Light,и где её сделали.Наши...пфф

1

Panzar Forged by Chaos,это тоже наши игру сделали в ней хоть графика норм,а тут печалька с графой((( (на каком она движке?) Panzar Forged by Chaos на CryEngine 3,а эта на каком?????? для 13года,это жесть...

1

Честно говоря, для андройда такую игрушку можно, но для КОМПА? Вы серьезно? Не, голосовать не буду, не графона нет, да и камера висит как в играх для андройдов. Будь это хотя бы шутер от первого лица, может и проголосовал, а так слив.

0

Ну блиин...ну наши как обычно...но надежда умерает последней (молюсь, о том, чтобы к выходу они ее допилили и вышла хорошая игра)))

0

чел с пулемётом. Тоже так думаю, но кто их знает?

0

Darktrimmer А вдруг, пронесёт)) И сделают норм игрулю.

0

Смотрю у поцриотов попец подгорает (минусуют всех неугодных):D

0

Я вообще против кикстартера,ибо там один шлак,но эти парням желаю успехов..Тем более земляки..200 км от них живу

0

скрины не впечатлили,но я рад,что в это нелегкое дело включились и русские. желаю им всех благ!

0

слоупокско-нубский сайт стал какой-то пля,пора переставать посещать данный ресурс...

0

alien500 Симорли Читайте внимательнее, я же не сказал, что игру сделали в России, я сказал, что ее сделали наши люди, а украинцы и русские - братья.

0

Хоть и делают земляки, но поддерживать не буду, демо не удивила

0

Сначала подумал что то стоящее делают, зашел на офф сайт и разочаровался. У этой игры был бы успех, если бы они её лет так 10 назад выпустили...

0

-TROFIM- "из Красноярска ? ни копейки не дам ..." тебя че сильно побили в Красноярске, что ты них так сильно обижен?) а вообще все правильно сделали, у нас в Сибири с нетрадиционно-консолеориентированными меньшинствами разговор короткий))

-1

Данковский ага,как сало и водка))) Только вот никто про это не вспомнил когда газок делили и другой х*рнёй страдали.....

-1

Вижу, тут очень много пацреотов.

-1

Данковский Бред какой-то. При чем тут братья? Кто-то считает братьями друг друга,а кто-то нет. Совершенно два разных народа. Мне что заявлять что Ведьмак сделали тоже наши? Ну типа поляки,близкие соседи,братья славяне и тому подобное? Ещё раз бред. Я не восхваляю украинцев,американцев или китайцев за хорошие игры, я просто веду к тому что нужно быть честным,в первою очередь перед самим собой и не приписывать чужие заслуги. Это касается не только русских или украинцев,это касается всех.

-1

Русские будут делать игру да к тому же зомби-экшен-сурвайвл? Не,не верю. Даже если и что-то склепают,то это будет бико-лютый-трэшак,как обычно. Да о чём я вообще говорю,бабло в Kickstarter соберут и всё,тю-тю,до встречи на тёплых островах.

-3

замедление времени, ЭМИ-импульс... только из за таких фич, нарекаю игры трешаком... а если изначально для планшетов, то вообще в топку.

-3

Зомбари действительно достали!Лутше бы спортивное что-нибудь,КХЛ штоль!

-3

Еще одна поделка под зомбЕй. Да ну, на... Я вообще ни в одну игру про зомбов не играл. Хватило BlackOps.

-3

Мэддисон уже выехал за ними.

-4

Zector Надеюсь, не собирут. школьник хачик?

-5

из Красноярска ? ни копейки не дам .....

-8

Lulzee В России даже нормальное название дать не могут и всё слизывают, бумстартер облть...

-9

Какое-то знакомое название...

-16

Очередной русишь трешак намечается....

-29

Guns'n'Zombies: зомби-экшен из Красноярска дальше читать не стал, отечественные разработчики делают одно уг.

-33
-66