на главную
об игре
The Incredible Hulk 06.06.2008

Халк возвращается

Компания SEGA решила тоже подзаработать на грядущей премьере фильма The Incredible Hulk («Невероятный Халк» в русском прокате) и анонсировала одноименную игру, которая, как и положено, посетит все мыслимые и немыслимые платформы - NDS, PS2, Wii, PlayStation 3, Xbox 360 и персональные компьютеры. За перенос зеленого гиганта на экраны мониторов будет ответственна студия Edge of Reality.
Обещания, как обычно, очень интересные. Главный пункт – полностью разрушаемый виртуальный Манхэттен, который к тому же будет максимально правдоподобно воссоздан. Вы сможете использовать в качестве оружия что угодно – кусок рушащегося дома, проезжающий мимо автомобиль или фонарный столб. Еще один плюс от тотальной разрушаемости – вы сможете голыми руками в буквальном смысле пробить себе доступ к ранее недоступным областям на карте. Мир игры будет полностью открыт для исследований, а яростный мордобой и крушение государственной собственности разработчики разбавят побочными заданиями и мини-играми.
С сюжетом тоже все понятно – лучшие моменты фильма и знакомые герои будут уживаться с историями, взятыми из комиксов Marvel. Оценить же всё это самостоятельно все желающие смогут в июне нынешнего года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Графика странная...типа я'ля Spider Man Ultimate ? А то что можно город разрушить - это клёва...

2

хе-хе, помню-помню халка 1) точнее его форум )

2

Очередная игра типа убивай все, что движеться...

2

Те же "Трансформеры", только крушить будут уже на автоботы и десептиконы, а Халк.

2

Выйдет... посмотрим... походу фильм буит второй... про халка... ток когда хз... видел тока "тизер"

0

Нет ,движок скорей всего взят с Spider man 3 the game.

0

Да движок будет Havok ! Ща все игры с Havok'om выходят ! Потому что он бесплатный )))

0

надеюсь будет не так как с трансформерами ...

-2