на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Halo 3: Recon - новая игра от Bungie

Вот и первые вести с TGS 2008. Microsoft и Bungie с гордостью представили на токийской выставке свой новый проект. Встречайте, Halo 3: Recon (Xbox 360)! Нетрудно догадаться, что на громкое звание «полноценного сиквела» эта игра не тянет. Перед нами всего лишь standalone-дополнение к оригинальной Halo 3, которая вышла аж год тому назад.
Но простыми плюшками и красивыми фантиками игра не ограничится. Помимо новых карт для мультиплеера и прочих вкусностей, Halo 3: Recon будет содержать абсолютно новую одиночную кампанию, которая покажет миру нового героя во вселенной Halo. Тамошняя история является эдаким приятным бонусом для тех, кто в деталях знаком с сюжетом серии Halo, и расскажет о событиях, предшествующих Halo 3. Про главное действующее лицо Halo 3: Recon ничего толком неизвестно. Наш безымянный герой является пехотинцем UNSC, которого при просмотре нового трейлера игры можно запросто спутать с Мастером Чифом (Master Chief).
«Эта новая глава в космической саге Halo подарит вам возможность посмотреть на события, приведшие к эпической истории, рассказанной в Halo 3, глазами нового главного героя» - вкратце обрисовали Recon сотрудники Microsoft.
Несмотря на то, что новая игра – это всего лишь дополнение к Halo 3, выйдет она лишь осенью 2009-го года. Так что у всех фанатов серии будет время наиграться в Halo Wars.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

блин, опять выйдет на ПК когда уже будет кризис 3 , и мы получим минимум удовольствия.

0

Действительно конвеер... сколько там еще игр по вселенной ?

0

А я бы поиграл и в 3 и в дополнение. Нравиться стилистика да и экшен хороший

0

Тоже самое +1. Был бы Xbox обязательно поиграл бы.

0

Мастером Чифом (Master Ghief). Master Chief

0

Relice некакой это не конвеер, конвеер это когда одну игру выпускают через пол или через год добовляя совсем чють чють нового, а к примеру промежуток между Halo 2 и Halo 3 целых три года. Очень любопытно что они будут целый год делать, охота позыреть нового персонажа, короче жду!

0

Лучше б портировали ХАЛО 3 на ПК!

0

Skaary,объясни свою точку зрения?Почему лучше на ПК ?

0

KHRC Раньше, может нет, но начинает в конвеер превращатся. 2 игры Halo в 2009.

0

Еврик Ну можно ещё и на соньку ;) Ладно шучу! Просто мне нравится эта серия, в ней отличная кампания с интересным сюжетом, но в основном из-за мультиплеера.

0

Bungie кроме Halo никаких других игр, похоже, делать не умеет.

0

Real Nigga "2 игры Halo в 2009" Которые разрабатываются абсолютно разными студиям в разном жанре, причем каждый из разработчиков - мастер в своем жанре. Конвеер - это NFS и The Sims.

0

Мистер Эко Вообще то Банджи не только умеют но ихотят делать другие игры, НО "ИМПЕРИЯ ЗЛА" имени Майкрософт им это не разрешает(образно говоря), Но я где то слышал что Банджи уже разрабатывают какую-то новую игру или это фикс про аддон?

0

оО буду играть хало всегда любил

0

KHRC 3 года, а качество всё хуже и хуже, трешак.

0

Relice "3 года, а качество всё хуже и хуже, трешак." Halo: Combat Evolved - 95.4% Halo 2 - 94.5% Halo 3 - 93.4% Вопросы?

0

Relice +1. Пропиаренные оценки ни о чем не говорят. *Вопросы?* Да. Есть. Когда тебя подкупили и сколько отвалили?

0

Relice 3 года..... Твое еб*ло за 3 года становится все хуже и хуже. Апстену тебя курвиметр. Может ты не заметил урод, как ты себя ведешь сцука? Все что относится к x-box 360, PC, ты прыскаешь говном, "мне насрать", "мне не интересно", это "не хит", "mgs 4" игра тысячелетия, GT-5 самые лучшие гонки за историю человечества......... Конвеер у тебя дома...., в твоей комнатке....., где "конвеер" выпускает в производство таких метагомопедрогипопотираннозавров как ты ГНИДА.

0

kotsumoto zed_x Дави прыщи, одевай очки и пездуй школу. Half-LifeR И?))) Я на эти кулпенные оценки куча говна клал) Первая часть помню привела меня в восторг. Вторая уже было так, сойдет. Третья же просто понос.

0

Relice, не обижайся, ты же сам знаешь "что" ты....

0

Relice 1) Не забудь добавить ИМХО 2) Ты единственный(ну может ещё и твои шестёрки типа Реал Ниги со товарищи) ведёшь себя как школьник 3) Если сказать по хорошему то тебе и твоим вяканьем здесь не рады)))

0

[Akatsuk]Skaary Полноценно тебя поддерживаю. Этот паренек, зажрался, и забылся... Ебучку давно хочу разбить......

0

*Ты единственный(ну может ещё и твои шестёрки типа Реал Ниги со товарищи) ведёшь себя как школьник* Ваша фанбойская логика понятна - все кто не поклоняется "великому" Halo - шестерки, школьники (хотя как раз для них эта игра)и т.д.

0

Real Nigga Тут разговор не только о Halo, а о гниде, кстати понаблюдай за своим кентом Relice, может тебе станет ясно...

0

Half-LifeR потихоньку в Nomada превращается, или меня глючит? О_О По теме... ХЗ, третья часть меня совсем не приколола и не понравилась... Чухня какая-то =) Здесь, может быть, только графику наростят... Хотя скачаю по-любому, главное до 2009 дожить )))

0

Real Nigga Неадекватные школьники атакуют ))))

0

[Akats_ki]Skaary 1) Тебя забыл спросить, что мне добавлять )) 2) До? Когда я ходил в школу, ты еще у папы в яйцах болтался. Умей отличать стёб/юмор и серьезность. 3) Ты не рад и еще пару неадекватных быдло школьников подкласса "Прыщ" ака kotsumoto zed_x. Мне то что с того? Я заметил, что на личности начинаете переходить Вы, ну а я в большую степень тупо вас игнорю.

0

Relice с тобой нельзя общаться нормально. Тебя только ломать надо, школьних куев.

0

*Half-LifeR потихоньку в Nomada превращается, или меня глючит? О_О* Первое.

0

Real Nigga "Пропиаренные оценки ни о чем не говорят." Детский сад. Слив засчитан. "Да. Есть. Когда тебя подкупили и сколько отвалили?" 1) Давно. 2) Много. XD Relice "Я на эти кулпенные оценки" Можешь предоставить пароли, явки, квартиры, контракты, счета? Или просто слова? Мне игра очень понравилась, а также миллионам фанатов. А если тебе она НЕ понравилась, то тогда стОит писать ИМХО, а не кидаться голословными "фактами". Rockman[KZ] "Half-LifeR потихоньку в Nomada превращается, или меня глючит" В чем это выражается?

0

Half-LifeR [Защитник Гaлактики] )))

0

В чем это выражается Во многом. Построение ответов, сцуко, очень похожее. Признавайся, ты Номад? XD

0

Relice Да, я в курсе. А вот ты слил :) Rockman[KZ] "Признавайся, ты Номад" Чорд, спалили. Где там мои караваны, которые мне предстоит ограбить?!

0

Half-LifeR До? В чем я слил? В том, что тебе этот убогий недошутер понравился, а мне нет? :)

0

Half-LifeR Ты не ответил на мой вопрос "Можешь предоставить пароли, явки, квартиры, контракты, счета?", вот и слил. Я предоставил факты в пользу этого "убогого недошутера", а ты, кроме своего мнения - ничего.

0

Оценки - это факты? Да брось, ты сам прекрасно знаешь, что вся пресса, без исключений, сегодня купленна. Помню даже был случай, когда на одном из крупных порталов рецензента уволили за статью, в которой он написал "правду" и поставил низкую оценку проекту, издаваемому каким-то из "гигантов" игроиндустрии.

0

Relice Что ты ему рассказываешь? Он натуральный иксбот. Ему все шутеры будут шедеврами, потому что там видите ли оценки "объективные" и высокие. Последний нормальный шутер уровня Half-Life или UT вышел в прошлом году - BioShock. И еще надежды на Left 4 Dead. GeOW2 - пиар, а не стоящая игра. Если ты Half-LifeR такой объективный, то поймешь, что этот ГеОВ стает конвеером.

0

GoW лучше первой не станет. А биошок уровня HL? Надеюсь ты шутишь. Еще НИ один, НИ один!!! шутер даже близко по крутости не приблизился к эталону и королю FPS - Half-Life.

0

Relice Я имел в виду, что в БиоШок хоть как-то интересно играть ДО КОНЦА и даже проходить заново. Про ГеОВ хочется забыть после прохождения.

0

Relice "вся пресса, без исключений, сегодня купленна" А твой телефон прослушивается и в твоем туалете установлена камера. А в твой паспорт встроен чип, который сканирует твои мысли и передает их спец. службам. "Помню даже был случай, когда на одном из крупных порталов рецензента уволили за статью, в которой он написал "правду" и поставил низкую оценку проекту, издаваемому каким-то из "гигантов" игроиндустрии." Да, эта игра называлась Kane and Lynch. Она поставила ей 6.0. Но тут одно НО, кроме нее шестерку и даже похуже влепили еще довольно внушительное кол-во изданий...и ничего не было. Что же случилось? ЗАБЫЛИ КУПИТЬ? :)) Real Nigga, Relice Вы оба кроме отчаянного ора, что все куплены и мы все умрем ничего противопоставить не смогли. А доказательств не предоставили. Остается одно объяснение - паранойя. :) Real Nigga "Он натуральный иксбот." Ты не менее натуральный писишник. И что? Да, кстати, может ответишь за свои слова и докажешь, что я иксбот, и укажешь на мой фанатизм (под этим термином понимается не расхождение с тобой во мнении, а неадекватная реакция на адекватный пост)? Тока по-взрослому, а не "все куплены" итд итп. "GeOW2 - пиар, а не стоящая игра. Если ты Half-LifeR такой объективный, то поймешь, что этот ГеОВ стает конвеером." NFS, FIFA, The Sims - это конвеер, а 2 года для разработки игры - нормальный девелоперский цикл. Вот ты поливаешь GeoW2 на чем свет стоит, а доказательств - НОЛЬ. Одно лишь пустозвонство "ПЕАР", "ФСЕ КУПЛЕНЫ", а также заявления, что игра средняя, хотя сам даже не играл. Или играл? :) "не приблизился к эталону и королю FPS - Half-Life." Ну это излишний фанатизм. Каким бы я ни был фанатом халфы, я бы так не говорил. Биошок очень достойная игра, она встала в один ряд с HL, имхо. "хоть как-то интересно играть ДО КОНЦА и даже проходить заново" Сказано таким тоном, что как-будто ты себя ЗАСТАВЛЯЕШЬ пройти до конца и пытаясь справиться с тошнотой начинаешь заново :)

0