на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Halo 4: июльское обновление добавит в игру еще один режим и четыре карты

343 Industries поделилась подробностями грядущего обновления Halo 4. Согласно анонсу, 1 июля в игре появится новый многопользовательский режим под названием Hivemind Mode и четыре карты, за создание которых отвечали члены сообщества Forge.

В дополнение к этому с понедельника в плейлистах Big Team Skirmish появится матч-мейкинг. А списки доступных карт в режимах Big Team Capture the Flag, Big Team King of the Hill и Big Team Regicide пополнятся новыми наименованиями. В первом случае – Longbow, Ragnarok и Complex. Во втором – Exile и Longbow. И, наконец, в третьем – Complex и Settler.

Hivemind Mode, в свою очередь, представляет собой вариацию на тему Flood Mode. Суть одна и та же, но с поправкой на то, что Потоп теперь убивает других игроков не с одного удара, а с двух. Более подробную информацию об этом и многом другом вы найдете на страницах блога Halo Waypoint.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что это за игра?.....не знаю такой..

18

Waffen сейчас набегут биллибои и расскажут какая это "классная" игра=)

14

"за создание которых члены сообщества Forge" - исправте

10

Inf1nityML Пусть земля.....игра им будет ПУХом))

8

бесплатное

не может быть

7

у кого есть хбокс 360 скажите честно и хоть кто-то покупал эту игру?)

5

Зачем вообще об этом пишут?

4

Levitate На PG такой есть. Точно знаю (=

4

Levitate у меня есть бокс но эту игру даже не скачивал

4

Этот ролик с Е3 Был для XBOX Oдноклеточных которые думали что будут эксклюзивы на хуане а получили подтирку к 4 Гало))))

3

Не платное DLC? Я приятно удивлен.

2

лень козлам запилить игру для РС ето там в америке все задрачивают на консолях а у нас не у всех есть деньги чтоб покупать ети приставки

1

sport46ru10 rutorm Сходка рекламных ботов, не?

0