на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Halo 4 в разработке?

Новости, связанные с Halo 3, уже мало кому интересны (если игра, конечно же, не будет анонсирована на PC), фигурки Мастера Чифа больше не пользуются былой популярностью, а установленные игрой рекорды остались в далеком прошлом, к тому же были благополучно побиты суровым парнем Нико Беличем. Что это значит? Это значит, что самое время взорвать новостные ленты тематических изданий анонсом четвертой части. По крайней мере, именно так считает автор блога The Space Oddity, который планирует хотя бы частично заменить отошедшую от дел Surfer Girl. По его словам, Gearbox Software (создавшая крайне успешную серию Brothers in Arms и занимавшаяся портированием на персональные компьютеры оригинального Halo) уже вовсю работает над Halo 4 (сотрудников Bungie, напомним, от одного слова “Halo” уже подташнивает, от вида Мастера Чифа же они теряют сознание), который станет приквелом, и очень-очень скоро официального его анонсирует. Предположительное название игры - Halo: Forerunner, что, в общем-то, статус приквела прекрасно подтверждает.
Ждем?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

первый )) Клево как выйдет куплю

0

2reservoir dog упаси бог от появления этого так называемого 'хита' на писи...

0

bullet_of_maggot_nEo если не хочешь, не играй...

0

Приквел ? чето не ... да еще и левая компания делать буит. но пэвмщики напрасно гонят на гало!

0

Господа халоненавистники, да будет вам известно, что изначально Halo разрабатывалась как писишная безшовная ролевушка. Так что если эту идею вернут, будет только лучше. Приквел - очень хорошо, у мифологии Halo как раз предыстория чуть ли не интереснее всей трилогии. Если будет про forerunners, то вообще идеально.

0

Gearbox Software левая? ахахахх ))) Они делали Opposing Force, и серию Brothers in Arms )

0

2Orlanguru эй фанат нах, оставь себе. Сдачи не надо! Покатаешься на велосипеде 2bullet_of_maggot_nEo действительно нах она нам? Пускай МС жуют сопли, не перегнать им ГТА4. А их бесит что их обогнали какие то ребята из Рокстар :) P.S. Пускай сделают бумагу сразу чтобы во время можно было вытереться после выпуска ХАМЛО 4

0

игра прямо скажем на любителя. меня, имхо, никак не пробрала не на пс не на 360м...

0

А мне нравится хейло.Она лучше всяких там КиллЗонов и т.д.

0

Спасите мир от Хайло 4 !!! ААААААААА!!!

0

Assassins_Creed "Спасите мир от Хайло 4 !!! ААААААААА!!!" твой пост имеет большую смысловую нагрузку

0

"сотрудников Bungie, напомним, от одного слова "Halo" уже подташнивает..." Бред. Bungie в настоящий момент участвуют в разработке Halo: Chronicles Питера Джексона, также делают свой тайтл по вселенной Хало (Halo: Prequel), плюс в студии ведется подгатовка для создания самого Хало 4. Самому же слуху уже месяца 3, который, кстати, уже где-то также давно и был опровергнут. И по недавней информации приквелом Хало, как раз-таки, Bangie и занимаются.

0

Sendy ты в киллзон хоть играл? По всем параметрам хало - унылое говно. Засчет своей аркадности и привлекает тупых америкосов.

0

2 Relice Играл и могу со всей увереностью сказать что киллзон хрень ещё та. Киллзон не считается хитом-это экшн проходняк для ПС2.

0

В первую часть играл-понравилась очень, играл во вторую-такое г0вно. Разрабы даже не внесли в игру новизну. Ну если игрой занимается команда gearbox software, то возможно получится очень даже ничего.

0

Relice , а шо толку, Гало такое каким его все любят делали не они. Да и брозерс ин зе армс 4 не больше. + порт для пэвма они сделали говенный, это признают все кто играл в гало на гробе.

0

Дану сравнивать Килзоун и Хало!! Хало конешно игра не плохая но всетаки тоже ниче особенного!! как и Килзон!! тут уж тоже о вкусах!! в Килзоне больше Брутадьности штоле!!

0

А я почему-то думал, что третья часть уже на ПК есть :) Короче, ждём!

0

хэйло рулит! а если кому не нравится могут вообще промолчать (многие видимо так и сделали) может за умных сойдете, вас насильно никто не заставляет играть хэйло рулит!!! "Bungie в настоящий момент участвуют в разработке Halo: Chronicles Питера Джексона" не сама банжи, там некоторые ее выходцы, щас Майкрософт набирает разработчиков для хэйло хрониклс.

0

Relice Килзоне обычный шутер от точки А в точку Б. Ничего в принципе особенного, но пройти один раз вполне можно.

0

мля, это же приквел, не хочу приквел. Halo wars и хэйло хрониклс - приквелы, хочу продолжение!

0

HARRIER294 не спорю, но и хало второй раз почему-то проходить тоже не хочется. PS вот на PSP killzone вообще ураганный вышел.

0

Вот не пойму никак господа, чем он так всем нравится этот Halo? Стандартный шутер, не самый выдающийся. Я не говорю, что игра Г*, просто скажите че она так всем нравится!

0

TedyS В первую очередь мультиплеером, а также качеством и историей. John-117 Только не выходцы, а, именно, работники Банжи (только недавно где-то читал). Хало 4 будет в 2011-2012 году, уже на новый Бокс.

0

но давай на новый конечно!!! microsoft не собирается выпускать новый бокс до 2014-2015 года

0

Tima Milan Они собираються до 2015г поддерживать Xbox360, это не означает, что нового бокса тоже не будет до 2015.

0

Tima Milan, D3vil Ни чё они не собираются. Меньше новостьников на PlayGround'е слушайте. Майкрософт будут поддерживать Бокс 360 до 2012 года, включительно, если понадобится, то поддержут и подольше, но пока запланированно, только до 2012-го. А новый Бокс они, скорее всего, выпустят уже в конце 2010-го.

0

Мне в Halo только сюжет нравится, он и заставляет игру до конца проходить. А геймплей среднячок.

0

кстати, новости осбо не верьте, навряд ли гирбокс будут делать хало 4 сотрудников Bungie, напомним, от одного слова “Halo” уже подташнивает, от вида Мастера Чифа же они теряют сознание), - и вот особенно такой полнейший бред придумывать не надо.

0

Действительно, там вроде даже Bungie от полученных доходов вроде хотела нах послать MS, и сама, что-то там мутить...

0

а я гдето читал, што хало 4 не будет, а будет другой какойто хит. Мне все равно, выйдет куплю, не выйдет не куплю. Я не фанат, а в Хало 3 только из за популярности поиграл.

0

Жду с нетерпением HALO 3 for Windows. Надеюсь LIVE туда не впихнут.

0

И для ХАЛО-НЕНАВИСТНИКОВ: идите вы НА..., В... и К... одновременно. HALO FOREVER

0

Купил себе пристаку ради этой игры..Она того стоит!Прошел раз пять,плюс кооператив на всех уровнях сложности)Если четвертая будет красивей и качественнее чем третья(что очень сложно представить),я буду только счастлив..серия действительно великая.

0

Только что на Е3 показали трейлер HALO 4, а говорили что Рич будут последним в серии, и оказывается что разработкой также занимаются Bungie

0

Нууу можт скачаю, кстате что за игра?

0