Halo 6 может быть совместима с виртуальной реальностью

Никакой достоверной информации о Halo 6 нет, если не считать намеков со стороны разработчиков из 343 Industries, что игру точно не стоит ждать в этом году.

Тем не менее, открытая студией вакансия в LinkedIn пролила первый свет на таинственный проект. 343 Industries ищет креативного директора, которому предстоит перенести игровой опыт вселенной Halo в виртуальную реальность. В описании упоминается как геймплей, так и сюжет, а значит, речь идет о полноценной игре, а не обрезке для VR.

Мало того, что это первая, по сути, информация о Halo 6, так вакансия еще и впервые содержит данные о том, что Microsoft всерьез присматривается к виртуальной реальности. Вполне возможно, компания наконец-то использует производительность Xbox One X для VR, а также выпустит собственный комплект со шлемом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Плевать на виртуальную реальность. Я жду само Halo!

5

До тех пор пока виртуальные игры не достигнут уровня как его нам показывают в кино,это нахрен никому не нужно будет. Купил себе анимус,сел и умер в нём))) вот это виртуальная реальность а не эти жалкие попытки с мувами и шлемами. Даёшь анимус! )))

4

комплект в виде шлема спартанца. о, это будет огонь)

2

выпустят для коробки и онли винсторе

2

Несколько лет тому все говорили о VR, каждую неделю хоть одна появлялась, а сейчас тема не много притихла

0

может что что нибудь новое в гемплей придумают плюс графику должны прикрутить

-1