на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Halo: Reach - "благородный" набор карт прибудет 30-го ноября

Руководство Microsoft рукоплещет - Halo: Reach (Xbox 360), как сообщает Аарон Гринберг, в сентябре только на территории США разошлась в количестве 3,3 миллионов копий. Фантастический результат для усредненной игры, дежурная цифра для серии Halo.

Одновременно с этим Bungie анонсировала первый контент-пак для игры. За названием Noble Map Pack скрывается набор из трех новых карт и дополнительных достижений (250G в общей сложности), который поступит на полки Xbox Live 30-го ноября. Цена будет приличной – 800 Microsoft Points. В наборчик войдут:

  • Anchor 9 – орбитальные доки для ремонта и обслуживания кораблей UNSC, на просторах которых смогут сойтись в битве от двух до восьми игроков. Режимы - Free for All, Team Slayer и Team Objective. Карта будет очень маленькой с одним размашистым местом для сражений – центральным ангаром.
  • Tempest – заброшенный завод, расположившийся рядом с береговой линией и ныне использующийся в качестве опорного стратегического пункта. Сам уровень довольно большой – с двумя базами, многочисленными ходами и простором для работы снайперов. Вмещает он от восьми до шестнадцати спартанцев в режимах Free for All, Team Slayer, Team Objective и Big Team Battle. Вдобавок Tempest можно использовать в качестве болванки для создания новых карт в редакторе Forge.
  • Breakpoint – заснеженные вершины, несколько археологических лабораторий и перевалочной пункт для воздушных сил UNSC в одном лице. А точнее в одном уровне. Поддерживает от восьми до шестнадцати бойцов и отлично подходит для режимов Invasion и Big Team Battle. Много открытых всем ветрам точек, много закрытых помещений, много техники – все для хорошей бойни в Breakpoint присутствует.
Комментарии: 27
Ваш комментарий

ChewuccaRUS А что ты ещё хотел?

1

«благородный»? может быть «элитный»? xD

1

Может божественно элитный?

1

"из трех новых карт Цена будет приличной – 800 Microsoft Points"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

ура!!!!!поиграем_))пк в отсосе=)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Был бы у меня Live

1

ееее, опять говнокарты от кривых дизайнеров, которые и местной школоте с хаммер эдитором не годяться.

1

Lеgiоn 10 ноября будет запущен, годовая подписка 2500 рублей.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rampain Ога, а ещё Кинект за 8 кассых.. не спасибо :D Я себе лучше к следующему году возьму PS3, а пока буду пиратить на коробочке Кстати Новый ФолАут уже есть в сети для 360...

1

Кстати Новый ФолАут уже есть в сети для 360... на костёр ЕРЕТИКОВ!Хотя нет,пусть пиратят на боксе...пусть упадет уровень продаж,и на Xbox360 не будут выходить игры.*Pekabrodface.jpg*

1

Кстати Новый ФолАут уже есть в сети для 360... Кстати, ФолАут 2 уже есть в сети для пк... *awesome*

1

Кстати Новый ФолАут уже есть в сети для 360... У кое-кого БУДАПЕШТ.

Ах да, забыл. Спиратить Фоллаут этот кое-кто не позволит себе. Какой я слоупок...

1

БоратЪ :D Да ладно, если я завтра её скачаю, впечатлениями поделюсь :) У кое-кого БУДАПЕШТ. Меня впёрла эта фраза...

1

Lеgiоn Поделись, поделись, будь добр :)

1

может еще кто-нибудь не видел

&feature=related

1

Метал гир всё равно круче :)

1

всё это сплощной китовый выкидыш,имхо

1

дороговато, но это ж банжи, а ,значит, карты достойные.

1

Прямо в мой день рождения:) Жаль только,что шайтан коробки у меня нет..

1

Хм... Никогда не была графодрочерам, но из любопытства прошлась по скринам и HD роликам игры. Графика 2005-2006 года. Это и есть консольный флагман в плане графики? Нет, вы конечно можете сказать нам чтобы мы валили играть в Кризисы, но мы ответим вам чтобы вы валили играть в уродливый отстой. И на PC полно великолепных старых игр с уродливой графикой, но то, что вы играете в такое сейчас... Кхм... Мда... P.S. Уже предвижу комменты плана "на скринах и видео всей красоты не видно, а на самом деле там, ух ты, вау, и супер мега!". Ну да, ну да.

1

Это и есть консольный флагман в плане графики? Нет. Уже предвижу комменты плана "на скринах и видео всей красоты не видно, а на самом деле там, ух ты, вау, и супер мега!" Нет. Игра в графическом плане не изменилась с 3 части игры.

1

MetalEagle "Это и есть консольный флагман в плане графики?" Нет. Флагманы вот: http://www.playground.ru/games/god_of_war_3/ И будущий, боксовский, http://www.playground.ru/games/gears_of_war_3/ Хало Рич же сильна далеко не графой, которая там действительно 2005-2006 года, ибо движок уже латан-перелатан. Lеgiоn Оу, я слоупок :)

1

Rampain 4 карты. Шутка. Собственно ничего не хотел. Просто поражаюсь наглостью "Моихкросовок".

1

ну наконецто мне шайтан коробку привезли. Надо будет опробовать рич. Надеюсь не пожалею

1