на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Halo: Reach поступит в продажу 14-го сентября

Бета-тестирование Halo: Reach (Xbox 360) завершилось еще на прошлой неделе, Bungie гордо сообщила, что на онлайновых полях сражений было замечено 2,7 миллиона игроков, и объявила точную дату релиза игры. Без преувеличений главный и самый масштабный проект для Xbox 360 в этом году поступит в продажу 14-го сентября. Microsoft уже наскирдовала денег для большой рекламной кампании, чтобы ни один фанат Halo не забыл купить новую игру. И именно на Halo: Reach компания надеется, молится и рассчитывает, что благодаря ей 2010-й год станет самым успешным годом для Xbox 360.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

еше одна дата выхода отличной игры)

1

Вот этим консольщики могут гордится! а я ПКашник вытераю слюни со стола )))

1

папочка всех консольных шутеров скоро покажет отбившимся из рук чадам кто в доме царь и бог.ну а если серьёзно,то хало единственный вменяемый фпс с приставочной пропиской.

1

Да нечем тут гордится неунижайся ты, игра шлак меня на 30 минут хватило 3 части етого Хайло, и что в ней такого что игра имеет такой успех.)) P.S.Пусть она в консольных краях и обитает, нехер на ПК такому шлаку поселятся ИМХО.))

1

Собираюсь купить ПС3....А зависть у меня на Бокс тока из-за хало...Но нечего,на ПС3 есче больше достойных пройектов :)

1

Говно для панков и хипстеров, т.е. импотентов. Мужики без комплексов будут играть в КЗ3 на PSTriple.

1

И это типа круто?

Пародия на UT только с кошмарной графикой. Зато как орут разрабы, что это будет потрясающе, непередаваемо, такое ощущение, что зомбируют. "Калло" лучше бы назвали, куда круче и правдивее звучит.

1

Говно для панков и хипстеров, т.е. импотентов. Мужики без комплексов будут играть в КЗ3 на PSTriple. /0 Ps3 has no gaems.

1

Antivirus2k как бы в хало мультиплеер считается самым лучшим из существующих.. а анриал 3 даже в подметки не годится

1

диагноз: два имбецила школьника любят читать луркмор. Соглашусь с тобой пожалуй. 2 S1natr Не спорь с ними. :) Они просто жалкие, неумелые, молодые тролли, которым учиться и учиться. Пускай для начало окончат 9 (11) класс, а потом уже начнут понимать, что их мнение никого не волнует.

1

Stolen_XX Ты бы сам не унижался. Твое говно никого не интересует :) Antivirus2k Пародия на UT? XDD Ты наивно считаешь, что Хейло будет в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ кого-то пародировать? XDD Ты правда так считаешь? Ох уж эти писибои... И чувак, это видео из альфы, к релизу графика будет куда лучше. И даже тут графика уж далеко не "кошмарная".

1

Посмотрим, чем новый Халохуп будет лучше предыдущих. По поводу мультика надо поспорить. Если хало номер 1, то Квака и КС получается с отрицательным индексом?

1

LifeKILLED "Если хало номер 1, то Квака и КС получается с отрицательным индексом?" Кс и квака уже давно устарели на фоне хейло.

1

Ну началось... ша пойдут типа: текстуры, уг, школота,слив засчитан, графика, слейся, и т.д, и т. пр.

1

Элегия по Сайлент Хиллу Слушай, школота текстурная с уг графикой, слив засчитан, слейся! ))

1

Слушай, школота текстурная с уг графикой, слив засчитан, слейся! ) КО? не повторяйся, унылые холивары разносите.

1

Элегия по Сайлент Хиллу А я думал чувство юмора присуще каждому..

1

А я думал чувство юмора присуще каждому.. Мой ник тебе ничего не говорит? =)

1

Элегия по Сайлент Хиллу Да нет, ничего...

1

Элегия не обладает юмором, она обладает жалостью.

1

2_Dr. Hоuse: Да, прикинь, я так считаю. Знаешь почему? "Halo: Combat Evolved Bungie Software/Microsoft Game Studios, 2001". "Unreal Tournament Epic Games/GT Interactive, 1999". Отца распознал, нет? И, да, я знаю, что видео из альфы, но, зная "Калло", там графика всегда была кошмарная! Хотя что с тобой спорить, если ты в супер графику не так давно записывал "Анал Вейк" (и это не опечатка). Привык уже к говнецу, что с тебя взять...

1

2 Dr. Hоuse Текстуры - последнее на что смотрят настоящие фанаты PvP. Кибербои почему-то проводятся на чем угодно, только не на Хало. Что на фоне чего смотрится, это дело вкуса. А о вкусах смотрит школота. Antivirus2k Добавлю: при всей отвратительности графики первая Halo еще и дико тормозила ))) Однако пусть грехи отцов останутся в прошлом. В новой Хале графа вроде на уровне... хотя если честно графика в играх начиная с 2007 года нисколько не меняется )))

1

Antivirus2k "И, да, я знаю, что видео из альфы, но, зная "Калло", там графика всегда была кошмарная!" Ну тогда тебе стоит узнать, что Банджи полностью перелопатили технологическую часть игры. От старого богомерзкого движка ничего не осталось. "Хотя что с тобой спорить, если ты в супер графику не так давно записывал "Анал Вейк" (и это не опечатка)." Я не записывал Алана в суперграфику. Она там просто очень хорошая, получше, чем во всей мультиплатформе. И если ты до сих пор дрочишь на графику, то могу лишь посочувствовать...значит геймплей в ваши края просто не завозят. На консолях же отличного геймплея завались, не до графики. "Привык уже к говнецу, что с тебя взять..." Ололо, и это мне какой-то писибой говорит, который хэвирейна, год оф вор 3, анчартед 2, гирь вторых и мгс4 в глаза не видел? ОЛОЛ "Да, прикинь, я так считаю. Знаешь почему? "Halo: Combat Evolved Bungie Software/Microsoft Game Studios, 2001". "Unreal Tournament Epic Games/GT Interactive, 1999"." Да, вот только Хейло уже давно обскакала "отца". 397397 "Будешь играть в эту игруху?" Да, посмотрю. Сам не большой любитель Хало, но эту посмотрю обязательно. LifeKILLED "Кибербои почему-то проводятся на чем угодно, только не на Хало." Кибербои уже давно имеют на лбу штамп "задротство", ибо все, что там гоняют - давно покрыто нафталином. С развитием сетей и консольных сервисов XBLA, PSN надобность устраивать потасовки вживую просто отпала.

1

Эх, последняя игра Halo за авторством Bungie.

1

А разрешение, в этой эксклюзивной для XBox игре, снова будет 360p? Как и в Алане? )))

1

У меня xBox360 есть, не шитый, заметьте, но я считаю что Алан Вейк говно, ничем не лучше последнего фильма Н.С. Михалкова. Потому что это не дело - играть за педика с фонариком, бегать по лесу, то на свет бегать, то в тень ныкаться... За такое 2.5 тыщщи платить даже при наличии хорошей зарплаты, небедных родителей и богатых родителей жены - это глупо. Такие игры надо официально пиратить и бесплатно раздавать, а тем у кого безлимита нету, пусть разрабы трафик оплачивают. На счет Крэкдаун 2 не знаю, первая часть очень понравиласть, вторую прежде чем купить, несколько обзоров почитаю, а то еще облажаются не дай бог как с Lost Planet 2.

1

Kasteto - иди купи консоль, поиграй в Алана, потом уже пиши всякий бред насчет 360р =) Mihey1977 ну тебе видимо больше ГТУ4 нравится и тд, раз тебе и Алани и ЛП2 не угодили хД) По теме, жду игру, будет интересно посмотреть на результат)

1

Mr_Wesker Так она у меня есть, а ещё есть и PS3 и ПК!!! Так что имею право! )))))))) Вот скоро будет, годика так через три, Xbox 720p))) и его купим тоже, тогда и сравним графу!!! А насчет Alana, то советую ТЕБЕ всё таки посмотреть, пусть там и не 360p, а чуточку побольше, но разрешение текстур - отвратное, спасает это всё только стилистика и дух игры, ну может ещё спецэффекты и физика! Игра кстати классная, но на Wii пошла бы на ура!!!

1

Хало 1 и 2 проходил с удовольствием. А вот 3-я как-то уже не пошла ( С каждой новой частью нам пытаются продать ту-же 1-ю хало. Приелась уже эта вселенная. И к сожалению и графика застопорилась на уровне 3-й части. И хотя я в играх ставлю на первое место сюжет и атмосферу, на этом щас далеко не уедешь. Хало уже сильно проигрывает даже GeOW2 . Надеюсь Рич будет последней игрой этой серии. Она себя уже изжила. Это всего лишь моё мнение.

1

Kasteto "снова будет 360p? Как и в Алане? )))" Скока-скока? XDD "А насчет Alana, то советую ТЕБЕ всё таки посмотреть, пусть там и не 360p" Ну да, всего-то в 2 раза больше. Мелочевка эдакая. "но разрешение текстур - отвратное" Нормальные там текстуры. Вполне по современным стандартам. И графика оценивается не текстурами одними. А в совокупности всего Алан выглядит очень достойно. "спасает это всё только стилистика и дух игры, ну может ещё спецэффекты и физика!" Да, опять всего-то стилистика, дух игры, спецэффекты и физика. Мелочь пузатая...пфф... Чувак, жги дальше :) "но на Wii пошла бы на ура!!!" Ты имеешь в виду управление? Mihey1977 "Потому что это не дело - играть за педика с фонариком" За педика? ООо...ты видел в игре то, чего не видели другие? "бегать по лесу, то на свет бегать, то в тень ныкаться..." Извини, но это, какбэ, хоррор. Или ты и шутеры за наличие пушек и врагов ругаешь? "На счет Крэкдаун 2 не знаю, первая часть очень понравиласть" Ааа...фсо понятно, про Алана мог не отписываться, это фразы бы хватило.... Mr_Wesker Ну LP2 действительно не фонтан. А вот Алан - реально вещь, очень классный триллер, очень. И бои такие необычные, прям как глоток свежего воздуха. И сюжет супер. И сложная, собака, не по современным меркам. В общем Ремеди не подвели.

1

Kasteto чувак, ты конкретно сливаешь))), еще раз советую иди купи себе Х360, тогда не будешь писать всякие глупости =) Dr. Hоuse +1)

1

Dr. Hоuse Mr_Wesker Что ж Вы так всё в штыке то? Че писаетесь то кипятком? Я же никого здесь не собирался обижать и унижать! То что текстуры в некоторых играх Xbox (да и PS3 - тоже) занижены - это правда жизни! просто созвучно с названием крупного брэнда - 360, вот и прикалываюсь! Спросить про разрешение в теме, по моему уместно! Так ведь никто и не ответил! Сразу обидки. Такое впечатление, что Вы просто отмазываетесь или защищаете свою коробку, как будто она в чем то провинилась! Спокойно! Сам играю сейчас в старушку Fable 2 (перед выходом новой части), где нет никаких ультра-современных технологических решений, и получаю массу удовольствий от игры. Нужно играть во всё и на всём! И будет тогда гармония )))))))))

1

Чото игруху сектор 8 или 7 напоминает не помню названия))

1

dermantin48 Ну и сравнил.) Даже несмотря на устаревшую графику, Хало намного лучше свежевышедшего Сектора 8 )) Ха.С сектором8 на ПС3 хохма. Копипаст. "Некоторые владельцы PlayStation 3, которые пытаются подключиться к PlayStation Network в шутере от первого лица Section 8, получают несколько неожиданное сообщение с предложением посетить Xbox Live Marketplace."

1

zarino То же самое получали и владельцы Xbox в игре Shift, только там предлагали в Store заглянуть! )))

1

KastetoГрядёт объединение ! :)

1

zarino Это точно! )))) Я только ЗА!!!

1

''Спросить про разрешение в теме, по моему уместно! Так ведь никто и не ответил!'' Цитата Dr. Hоuse: " Ну да, всего-то в 2 раза больше. Мелочевка эдакая. "Сразу обидки." Лол, тебе просто посоветовали не писать всякие глупости и все...)

1

Mr_Wesker Ну судя по твоим высказыванием, у тебя прямо полёт гениальных мыслей?!))) Пишешь прямо прозой классиков!))) А разрешение текстур в Alane - 960x547(просто программно масштабируется до 720р), но это далеко не 720p! Поэтому вполне возможно ожидать такого и в Reach! Чего очень бы не хотелось! P.S. А по поводу - 360! я уже писал об этом, учись читать внимательнее!

1

"P.S. А по поводу - 360! я уже писал об этом, учись читать внимательнее!" В прошлом посте я про Ящик что нибудь писал ?) Просто надоели дурацкие высеры, типа - "Игра кстати классная, но на Wii пошла бы на ура!!!, игре, снова будет 360p? Как и в Алане?" итд =)

1

И что в этой серии такого классного? Никак не пойму. На рекламу тратят сил больше, чем на игру (вон у ODST ролик рекламный прям фильм настоящий).

1

Dr. Hоuse "Что ж Вы так всё в штыке то? Че писаетесь то кипятком?" Где штыки-то? Вполне мирно всё :) "А разрешение текстур в Alane - 960x547(просто программно масштабируется до 720р), но это далеко не 720p!" Геометрии непрозрачной - да. В целом же картинка рендерится в нативом 720р +4хАА. Разрабы не врали.

1

обязательно скачаю когда выйдет

1