на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

Halo Wars не для PC

Увы и ах, члены фанклуба имени Мастера Чифа могут орошать слезами ныне покойный слух о Halo Wars для PC. Сегодня Microsoft без тени сожаления размазала остатки фанатской надежды об бетонную стену рационализма. Официальная позиция – в настоящий момент никакой разработки PC-версии игры не ведется. И даже пока не планируется. По словам представителей MS, игра изначально задумывалась как проект исключительно для Xbox 360, который смог бы показать владельцами консоли новый для них RTS-опыт. Жестоко, грубо и без света в конце туннеля.
Хотя первоисточник байки о портировании Halo Wars на PC, блог Angry Pixel, все равно уверен, что игра попадет на компьютеры. Фактов или аргументов нет, есть только босоногая самоуверенность. Но и ее вполне достаточно, чтобы считать PC-явление стратегии про Чифа чем-то уже свершившимся. Владельцы блога уверены, что Microsoft, конечно же, приукрашивает действительность. Ведь точно также MS опровергала слух за слухом разработку PC-версии Gears of War. И что в итоге? В прошлом году Маркус Феникс за милую душу косил Локустов уже на компьютерах. Вроде как ждем анонса, верно?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну и зачем нам этоа казаульщина, у нас будет StarCraft2

0

ну вот и здорово, ещё одним трешаком меньше.

0

да вы лохи! как только на ПК не выходит - так сразу гавно! лохи вы!

0

а ты не лох?поздравляю!

0

Не такая уж и большая потеря.

0

John-117 эээ...не позорься, боксер. Эмоции при себе держи, они против тебя играют. Выйдет - хорошо, не выйдет - плакать не будем, у нас есть StarCraft 2. Хмм..да и помнится, насчет Крайзиса вы тоже говорили (да и до сих пор твердите), что такое вам не надо. Да ну?

0

Крайзиса вы тоже говорили (да и до сих пор твердите), что такое вам не надо. - верно подмечено, нафиг нужно... только я в последнее время не говорил что это Г и т.п. но ты же знаешь что бывает со мной если дело доходит до Halo...

0

лол, я бы посмотрел на консольщига пытающегося играть в стратегию на джойстике зы: в Supreme commander графа и то лучше ^^

0

И хорошо! Halo Wars - казуальная стратегия с управлением исключительно (!) под Xbox360. Нам своего г**** мало?

0

Ребят, действительно нехорошо говорить в таком тоне о еще не вышедшей игре лишь потому, что она не выйдет на PC. Это банальная зависть, а не. После таких фраз и начинаются "платформенные противостояния". Это все равно что в новости про Crysis владельцы коснолей пишут "нам не нужна это фигня на коснолях". И начинается. "А у нас Halo!"... "А у нас Starcraft"...."А у нас Dead Rising".... "А у нас Crysis"... Лягушатник какой-то, ей-богу.

0

зависть чему завидовать? убогой графике и казуальному геймплею??? самому не смешно?

0

чему завидовать? убогой графике и казуальному геймплею??? самому не смешно? ...началось. Внеплановый слет попугаев можно считать открытым. Спорьте сколько душе угодно.

0

Лягушатник какой-то, ей-богу. ?? Лягушатник? Я всегда думал, что так называют детский бассейн или француза. Как это слово применимо к бессмысленному спору?

0

2 MANBOY: А чем это не лягушатник? Дети плещутся, им весело.

0

А как тут мотом не ругаться. О том что крайзис выйдет на консолях пердят чуть ли не каждую секунду, а про Mass Effect и Condemned2 ни слуху не духу для pc. А вы что считаете что Halo wars не будет казуальной, да я 99,9% уверен что ее можно будет пройти на самом высоком уровне сложности с закрытыми глазами.

0

Да че вы ругаетесь за ХалоВарс,шо на РС мало стратегий ?,да один Хоумворд или тот же Старкрафт чего стоит,я думаю если у вас будет выбор между двумя этими играми и ХалоВарс,то я думаю старыч с хоумом вне конкуренции будет.

0

Mumby Сам того не желая, ты подлил масла в огонь. Бери поп-корн и наслаждайся :) John-117 "верно подмечено, нафиг нужно..." Канеш не нужно, мы вам искренне верим. Только почему вы стока орете, что Крайзис портируют на консоли? Я так понял, не от горя великого. Хотел было спросить, чем тот же Хало лучше Крайзиса, да забыл, ты ж фанат, что с тебя взять.

0

Стратегия делается сугубо для любителей сеттинга Halo, коих на PC не много. А тот кого 1-я и 2-я часть зацепили думаю купит ящик и не будит париться.

0

Блин, играйте вы в ДК и не прьтесь. Нашли ёпт, проблему...

0

всяко портируют. Может через год, может через два.

0

плина жалко не могу себе позволить купить коробку))) я бы и пс3 купил))) все игры клевые на всех платформах))) больше всего просто спорят те у кого нету противоположной платформы))) лана паду поиграю на старом добром пк и на старушке пс2)))

0

Лучше Starcraft и Warcraft 3 всё равно ничего не сделают.

0

Пока Blizzard будет разрабатывать Starcraft 2, Ensemble Studios выпустит еще пару-тройку хитов. Помните какая судьба постигла Starcraft Ghost?

0

не волнуйся с стар2 это не случиться )

0

Эх кнешно на PC не выходит ,хотяб на XBOX360 мона поиграть терь в неё , и скажу нисколько не разочарован,эту игру стоило ждать и ради таких игр стоит покупать консоль. P.S.Игра понравилась ,истинная бомба как компания так и Skirmish на высоте.

0

Эх кнешно на PC не выходит ,хотяб на XBOX360 мона поиграть терь в неё , и скажу нисколько не разочарован,эту игру стоило ждать и ради таких игр стоит покупать консоль. P.S.Игра понравилась ,истинная бомба как компания так и Skirmish на высоте.

0