на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

Halo Wars отправлена в печатные цеха

Стратегия Halo Wars (Xbox 360) официально ушла на золото. Те, кому не терпится посмотреть на плоды трудов Ensemble Studios, могут отметить на календаре 5-е февраля. На это число намечен выпуск демо-версии Halo Wars, состоящей из двух миссий одиночной кампании, обязательной «тренировки» и одной мультиплеерной карты.
Для остальных же - 26-го февраля состоится релиз игры в Японии. 27-го февраля Halo Wars доберется до Европы. Северная Америка получит игру самой последней в списке – там ее выход намечен на 3-е марта. Думаем, не стоит напоминать, что в конце января/начале февраля компания Ensemble Studios будет расформирована и навсегда закрыта. И ничего с этим не поделаешь – так решила Microsoft.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Relice "Жопой чую, выйдет трешак, который продастся чисто из-за распиаренного бренда. Даже если и будет говном, всеравно получит крутые оценки и фанаты через нехачу будут играть, ведь это же ХАЛО!" То есть, если ты считаешь, что игра говно - значит она говно? Пох на оценки, на продажи, на то, что в нее играют геймеры. Истину глаголешь только ты? Qif_Qgame Я прошу прощения, какой, к черту, треш? Эту игру кто делал? Одни из лучших мастеров своего дела - Ensemble Studios! Павел. "Играл я на компе в Хало 1 и 2 так отстой отстоем," Естесственно кривые, запоздалые порты хрень ваще полная. А в свое время они прекрасно смотрелись. Вон третья часть - отличный экшн, хоть я и не люблю всю эту оперу. "просто консольщики будут покупать это стратегию для того чтоб была у них эта игра" Это ваще нахрен убило. Мальчик, иди спать, завтра в школу. "Потому что это эксклюзив и лошки консольщики игру и покупают,вышла бы 3 часть на компе так давно бы её унизели." Откуда столько злости? Мамочка не купила консольку, потому, что она "для игрулек, а не для учебы"?XDD "послан нах,Приставки это отстой,У ха-ха!" Понятно, диагноз - 10 лет. Лечение - взросление. Слив засчитан. Ты позоришь лагерь писишников, такие клоуны, как ты, только портят нормальным геймерам репутацию. Можешь послать, ведь ты тока вату и умеешь жевать. :D Renegate007 "Хало на консолях приобрёл такую популярность в виду отсутствия чего-либо кардинально лучшего." LOL! Да вон посмотри вокруг, вся мультиплатформа...выбирай - не хочу! :D "Если игра хорошая, то и 10 лет ничего не изменят." Угу, ты в качестве примеров показал игры, в жанре которых, кардинально ничего не меняется. А жанр шутеров - это самая технологичная направленность, в которой мало сделать уровни, их надо разнообразить. Вон Quake - отличная игра, тока кому она щас упала? Так и в свое время первая и вторая части HALO были классными, но на ПК они очень поздно пришли. Причем в непотребном виде. Dimasian "Играйте в денди или сегу, вспомните молодость. У меня лично денди до сих пор работает, еще работает." Ты адресом ошибся, дружок. Olerg "С тобой многие не согласны" У него есть отмазка. "Они все куплены". Они предсказуемы. Sommersbi "Кстати с тобой тоже многие могут быть не согласны" Так уж случилось, что тут с ним не согласны, либо клоуны, вроде малолетних Павликов или приверженцы Sony.

1

ого. скоко-же они копий хотят напечатать?

0

Интересно, какое они там сделали управление, ведь хвастались что круче чем на ПК... будет интересно взглянуть.

0

А то как же... В RTS всегда удобнее было играть на PC..

0

Relice +1 Интересно, как они джойстиках играть будут? Наверняка мучиться и материться.

0

Да вот прям и не знаю,джойстик такой там,аж мини коллайдер,целых 10 кнопок,не считая крестовины и пары стиков,как на нём вообще играть?:)

0

если это PS начит управление будет не такое как в And War. Там как бы создавался взвод и выбирали его стрелочками.стелка вверх выбрать все юниты этого класса.2 раза вверх выбрать все юниты

0

Да выйдет консольный трешь,ждём его через пару месяцев на ПК.

0

Да что вы сразу треш?)) Хотя да, могут и завалить дело, не Bungie ведь... На РС раньше чем через год вряд ли выйдет хало3 вон, до сих пор на хбоксе сидит.

0

вобщето TF2 -Шутер".А Хало Варс-стратегия

0

Мда бред и бредом погоняет,ничего не скажешь. Может "консольщеги" будут покупать это всё-же,чтобы поиграть?Да и заметь,что Хало 1,2 это даже не RTS и даже не от Ensemble Studios.

0

особенно сравнение с теам фортрес ваще axyeннoe ))) да и как будто "у нас" его нет)) все сразу "ну что вы, что вы! зачем нам этот треш!?" )))) axyeнныe вы парни ) Павел. а ты в 3 часть также поиграй, спустя 5 лет после выхода первой) 100% будет гавном к тому времени)) будешь смело в 2014 говорить "я тут в хало три на компе на днях играл! отстой отстоем!" не не не, cпизднитe ктонибудь чтонибудь еще)))

0

а Балять! с крайзисом забыли сравнить!

0

Почему же спустя больше чем год после релиза Halo 3 уверенно держит первое место в Xbox Live? Halo уж точно не из тех игр, в которые поиграл - и забыл.

0

Renegate007 координально лучшего среди чего? шутеров? причем тут это если игра хороша сама по себе. давай согласимся что от того что игра будет первым шутером на этой платформе это неможет автоматически превратить игру в хит. балять неужели еслиб игра была полным гавном но единственным шутером в нее бы все играли и говорили что она издатая? бред. за кого вы балядь держите консольных игроков я не пойму? у них другие требования и играм чтоли? просто играть в нее нужно было вовремя, и ни на каком там писи с кривыми портами и устаревшей графикой через 4 года.

0

О я какраз к тому времени буду новый Xbox брать, мож бандлы будут. На игру надеюсь, хотябы потомучто это последняя игра Ensemble, пусть уйдут красиво.

0

gentlenick Потому что это эксклюзив и лошки консольщики игру и покупают,вышла бы 3 часть на компе так давно бы её унизели.

0

Renegate007 и игры которые ты назвал, Фоллаут 1,2, The Longest Jorney, Neverwinter Nights 1, Neverhood и подобные, сейчас играются издато только потому что ты поиграл в них еще в то время когда они вышли, а не играл в них первый раз через 5 лет после их выхода. тогда бы они тоже показались бы тебе гавном.

0

пк для работы - консоль для игры.... это истина... зало 3 лучший мультиплеер из всех которые я видел...может одиночная компания подкачала немного( и то я её прошел раза 3 и доволен..), но мульт все окупает с плюсом!

0

КНЯЗЬ. Кстати, а какие игры они делали еще?

0

Павел, ты не прошел ни в хало, хало2 дальше первого уровня, не так ли? Если не так - объясни чем игра плоха. А хало варс не провалится и трешем не будет, хотя и чем то выдающимся, думаю, тоже.

0

Павел. лошки деревенские в твоем Мийнали живут. Ты о консолях то не бось понаслышке только знаешь, да? начитавшись тут на форуме отзывах о консолях и поскольку у самого только ПК, автоматически обсираешь их, потомучто у тебя нет, так да?

0

LaDrew, С Фоллом 1 и 2 я познакосился всего 3 года назад, в The Longest Jorney я поиграл только через пол года после выхода Dreamfall, только Neverhood я прошёл на первом пне, так что не надо ничего утверждать, если ничего не знаешь.

0

Павел., как только они на ПК выходят, так их итак сразу "униЗяют")))))))))

0

В мании показывали само управление.Очень даже ничего.

0

Sommersbi Cерии Age of Empires и Age of Mythology.

0

"пк для работы - консоль для игры.... это истина" Интересное мнение.А пк на базе некст гена ,ты тоже считаешь для роботы?Что World не потянет?=))LOL.Для кого нах. трудятся Nvidia,ATI да те же Razer которые создают крутые девыйсы,для офиса что ли?=)))Для кого выкидывают миллионы долларов ежегодно на киберспорт,для людей кто тупа работает на ПК?.Сомневаюсь....Можно с уверенностью сказать,что твоя теория о пк и консолей полная чушь=))

0

LaDrew послан нах,Приставки это отстой,У ха-ха!

0

LaDrew Поиграл в эти игры гдет в 2006, сразу же понравились... тем кто не замечает графику им плевать старая игра или нет, просто будут наслаждаться игрой. А популярность ХАЛО понятна. Это не тупые побегушки по уровня от точки А до Б как это обычно бывает зажав кнопку мышки и тупа не останавливаясь бежать и бежать непонятно зачем, там и сюжет, персонажи, режиссура, а главное динамика и тактика, просто выбежав из-за угла там не перестреляешь противников.

0

"просто выбежав из-за угла там не перестреляешь противников." Хммм...странно я это делал на протяжении всей игры=)))

0

Renegate007 Опечатка у всех бывает LaDrew А ты чмо ещё раз послан нах

0

Играйте в денди или сегу, вспомните молодость. У меня лично денди до сих пор работает, еще работает.

0

Dimasian Пользуюсь эмулятором)))) Сеговский Landstalker до сих пор остается самой моей любимой игрой.

0

Я думаю сега - останется самой лучшей консолью. Немного поиграв в Хало 2, мне захотелося её удалить из за того что она у меня глючила. К тому же у меня стоял ХР-СП 2. За эти 1-2 часа она невоспроизвела на меня впечатлений. Она больше походила на скучный шутер - каких на ПК много... имхо.

0

Паааавлиик, не буянь, иди печь топи.

0

Хало рулит,крайзис и хуже и скучнее

0

Первый хало рулил) а дальше гумнецо

0

Первый мгс рулил) а дальше гумнецо

0

LaDrew Если б ты поиграл, хотя бы в одну из них, особенно в четвертую, ты бы так не говорил... Еще не видел ни одного человека, который поиграв в МГС 4, сказал что игра плохая... PS: Игру называют говном только тру биллиботы, которым либо не хватило денег на PS3, либо зомбированны... PSS: Не в одну из игру из серии не играл, поєтому ничего и не говорю... Хотя судя по оценкам, особенно Хало 3, игра для своего времени была отличная...

0

"Игру называют говном только тру биллиботы, которым либо не хватило денег на PS3, либо зомбированны..." точно тоже самое относится и к хало. только заменить "билиботы" и "ps3" на противоположное про мгс это в отместку Relice

0

Ааааа, ну тогда ладно... Тогда эт ваше дело...

0

Видел видео-демонстрацию игрового процесса. Управление такое же как и в Command & Conquer: Red Alert 3 т.е. вполне приемлемо. Игру жду, несмотря на то что тут всякие ортодоксальные ПК геймеры и сонибои пишут. Halo the Best! "Relice" "Первый хало рулил) а дальше гумнецо" С тобой многие не согласны http://www.gamespot.com/xbox360/action/halo3/index.html?tag=result;title;0 и http://www.gamespot.com/xbox/action/halo2/index.html?tag=result;title;4

0

Жопой чую, выйдет трешак, который продастся чисто из-за распиаренного бренда. Даже если и будет говном, всеравно получит крутые оценки и фанаты через нехачу будут играть, ведь это же ХАЛО!!!!11111адинадин ПЫЩЬ ПЫЩЬ

-1

ну есди трешь ,то врядтли они будут делать PC версию.

-1

кстати Хало 3 далеко не идеален.

-1

Продастся этот трешачек как гта 4,а вот играть в него не так интересно.А зачем на пк такое нужно?У нас Team fortress 2. Да,там нету машинок,но есть куча фана.

-1

Играл я на компе в Хало 1 и 2 так отстой отстоем,просто консольщики будут покупать это стратегию для того чтоб была у них эта игра(всё таки эксклюзив,понты и всё такое)

-1

LaDrew, 1) Хало на консолях приобрёл такую популярность в виду отсутствия чего-либо кардинально лучшего. 2) Если игра хорошая, то и 10 лет ничего не изменят. Вспомни Фоллаут 1,2, The Longest Jorney, Neverwinter Nights 1, Neverhood... Список можно продолжать до бесконечности. Хорошие игры не устаревают... в отличие от того же Хало. Минут через десять после того, как я его врубил на Висте, мне захотелось его удалить, диск сжечь (вместе с диском той самой Висты без СП... с СП1 она хотя бы съедобная) и развеять его прах над унитазом! (Я, конечно, всё немного гиперболизировал) 3) Тебя мама не учила, что М*даки - плохое слово))))))))))

-1

Извините за оффтоп,но че за фигня в комментариях,у меня шрифт сайта очень маленький становится,не черта почти не видно,а на главной все нормально.Это у меня только так? Или кто то еще такое наблюдает.

-1

"Halo the Best!" Кстати с тобой тоже многие могут быть не согласны, но это не значит что стои тыкать все под нос ссылки...

-1