на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Хан Соло может стать еще одним играбельным героем в Star Wars: Battlefront

EA и DICE опубликовали тизерное изображение, которое недвусмысленно намекает на появление в Star Wars: Battlefront Хана Соло. На картинке вы видите тяжелый бластер DL-44 — оружие легендарного космического авантюриста.

Вряд ли это можно считать сюрпризом, поскольку DICE уже отмечала, что помимо Дарта Вейдера и Боба Фетта в новой игре появится много известных героев и злодеев. Для Хана Соло это не будет первым появлением в серии: он уже отметился в отличной Battlefront 2.

А кого бы вы хотели увидеть в качестве играбельного персонажа? AT-AT.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Если он будет, пусть он будет похож на молодого Харрисона Форда!

34

А кого бы вы хотели увидеть в качестве играбельного персонажа? AT-AT. Т_Т

32

А толку? Сюжета же не будет. А какие модельки там бегают по карте уже никто не смотрит.

21

ТОЛЬКО СЕЙЧАС, закажите игру и получите бонус за предзаказ - играбельный персонаж Хан Соло! После выхода персонаж игры будет стоить $29.99, спешите предзаказать!

15

Все таки плохо что сюжетки нет, не все любят только в онлайн играть

12

Мне вообще не нравиться в каком направлении движется игровая индустрия. Если раньше выходила игра, она уже была цельная. Заплатив единожды, человек получал возможность играть с другими на равных и иметь такой же комплект оружия как и у других. Сейчас платные игры стали тянуть деньги хуже фритуплея. Ты можешь купить ключ, но что бы быть крутым тебе еще нужно донатное оружие внутри игры, или тебя будут нагинать те, кому не жалко на это денег. Получается так: имейте меня за мои же деньги. Донат внутри платной игры.

12

gsk24 Шютка юмора же, ну! )

10

Tokugava77 вообще-то Battlefront это баттла про star wars, сюжет в той же SW:BF 2 это модифицированные мультиплеерные бои с ботами.

10

Tokugava77 а св судя по всему делают по праобразу новой батлы, в мультиплеере которой сюжета нет. Так и есть :) Star Wars Battlefront DICE = Battlefield 4 - AT-AT - Clone Wars - Star Wars: BF 2

10

gsk24 я в св:бф2 задротил все свое детство, и без тебя знаю как там что устроено. Но сейчас серия батлфилд уже не такая как раньше, а св судя по всему делают по праобразу новой батлы, в мультиплеере которой сюжета нет.

9

Dark Hope пока люди платят деньги ничего не поменятеся

9

Tokugava77 Весь сюжет и так есть в фильмах. )

8

Что бателфил, что бателфронт - теперь одно и то же, только модельки разные и карты новые. Проще было бы выпустить длс на бф 4, нет надо назвать это новой игрой.

7

Хотелось бы одиночную кампанию наподобие Republic Commando)) Но увы.

6

И будут прыгать по карте с десяток Х.Соло..с никами типа "ДенНагибатель2000"..нафиг такой шлак.Какие это Звездные Войны

6

zaa19721 Подозреваю, что вы сможете играть в одиночку с ботами.

4

Конечно же нам нужен йода,но dice не по силам владеть таким могуществом

4

Хмм. прицел у бластера Соло есть...может ему дадут целится?или нет постойте...особый скилл быстрой стрельбы или виденье всего приближается в особом режиме , или стрельба на вскидку сразу в голову?:)

4

такая классная игра жаль что сюжета не будет, но зато может они не будут распылятся и сделают действительно офигенный онлайн.ждем.

3

не люблю про космос:), ну а к этому проекту стоит присмотреться...

3

Невероятно! Игра спасена! Теперь точно куплю!

2

Что значит "может быть"? В Star Wars battlefront II не было такого слова, поому что там было ВСЁ! Что то я передумал покупать этот SWBF3

2

хотелось бы за Йоду поиграть)))

2

И за Джаббу дадут поиграть?

2

Я бы не прочь Дартом Вейдером поиграть

2

открываемый персонаж за 5$. идём дальше

1

Само любопытное что написано "DL...44" .Нету тире. Может там буковку C после первых двух не вставили.Если сделать, то тогда уж точно всё будет на своих местах. P.S 44 DLC. Это будет топ порчи хорошей игры.

1

Не будет в этом баттлфронте ни Хана Соло ни Боббы фета. Потому что, чтобы полностью передать этих персонажей в игру, нужно добавить прицеливание через мушки и прицелы, так как в фильмах оба персонажа целились именно так. Но DICE знает лучше, что нужно фанатам, а именно стрельба от бедра!

0

Типа я как фанат должен от этой новости писать кипятком? Он и так во второй части присутствовал, тоже мне удивили.

0

Надоели уже эти онлайн игры(

0

DL-44 — оружие легендарного космического авантюриста. Ага, а еще этим оружием пользуется чуть более половины галактики, не исключая имперцев и даже клонов.

0

Dartens кстати да, он без своего другана, ни на кокой вечерухе не появлялся

0