на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

"Хаос" придет на Землю 11-го марта 2010-го года

Космопехота из издательства THQ докладывает, что дополнение Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Chaos Rising (PC), целиком и полностью посвященное всеми любимому «Хаосу», награждено финальной датой релиза. В Северной Америке здоровая пачка нового контента от Relic Entertainment появится 11-го марта следующего года. В европейских окрестностях она выйдет 12-го марта. Вместе с бойцами «Хаоса» вы также получите свежие карты для мультиплеера, апгрейды и новые юниты для всех существующих рас и дополнительную сюжетную компанию. Не так уж и плохо.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Было бы интереснее за хаоситов поиграться. Да и вообще нехватало кампаний за все расы.

0

Жуйня этот ваш Дов 2. Первый был намного интереснее сделан. Да и рас там было поболе =*

0

Пусть в первом Dawn of War и было больше рас зато компания там была никакая , а здесь компания очень интересная =))) А за Хаос мне кажется поиграть будет очень даже интересно =)

0

Долго они правда "контент" готовят...Ничего,главное качество. Это...как там его..."For the Dark Gods!!!"

0

>"Не так уж и плохо." Плохо, ибо компании за Хаос нету.

0

это аддон на оригинал, или будет идти как отдельная игра не требующая наличия оригинала?

0

В Dow было 4 кампании: 1 основная и 3 аддона. Так вот, 2 из них были интереснее. Конечно потом разрабы забили на все и начали клепать однообразное уг. Если вы не играли в оригинал, это еще не значит, что он хуже сиквела =)

0

Кампания будет только за бравых Кровавых Воронов.К несчастью...Но! Можно будет подвергнуть подопечных космодесантников ереси и встать на путь всемилюбимого Зла) В любом случае это лучше нежели битвы за территории а-ля Total War в Dark Crusade и Soul Storm. Просто теперь главная вражина не тараканы,а Хаос.Со всеми вытекающими,выползающими,поглощающими и т.д. последствиями.

0

xomster ващето в первой части изначально было 4 расы, и в кампании можно попользоваться бойцами имперской гвардии, тут аналогично.. п.с жду, хаос - любимая раса))

0

Сравнивать 1ю и 2ю ДОВ не надо,это две разные игры!!! 1я была рашевая,с отстройкой базы,можно сказать олдскульная еще. 2я тактическая аки CoH,но без баз. 2я часть,это мое главное разочарование в этом году.

0

Я бы не называл вторую часть разочарованием. Как тактика - игра очень даже ничего (особенно по инету). Хаос... Мои любимые книги по вселенной именно о хаосе, не считая самой первой (хз название), в которой космо аоевали против жучар этих ))

0

Единственная претензия к этой новости у меня заключается в том, что автор употребил термин "космопехота" =D Mumby, ты сам космопехота!! Все остальные играют за космодесант =)

0

Эммм...просто игру всеми возможными способами приблизили к настолке.Без тактики,стратегии и думалки много не навоюешь. Никаких тапок в сторону первых DoW.Хрен знает сколько времени они у меня нагло сперли,но кампания все же радует именно во 2й части.

0

за хаос не дадут поиграть в компании.играем по прежнему за космодесант против хаоситов

0

ну нахера нужен этот дибильный хаос!!!!!!! лучше бы че-нибудь новое придумали

0

какой ключ продукта напешите пліз

0