на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Хардкорный режим и Ultimate Survivor Bundle для Dying Light выходят 10 марта

Стала известна дата релиза второго DLC к Dying Light — Ultimate Survivor Bundle — и бесплатного хардкорного режима. Выход состоится 10 марта: по этому случаю разработчики из Techland также выпустили новый трейлер.

DLC Ultimate Survivor Bundle будет доступно как для отдельной покупки, так и в составе сезонного абонемента. Дополнение добавляет в игру четыре новых вида оружия ближнего боя: Constable, Night Club, Lacerator и Buzz Killer. Кроме этого, появятся три новых типа экипировки: Ниндзя, Городской исследователь и Спецагент.

В один день с выходом DLC все владельцы игры получат бесплатный апдейт версии 1.4, добавляющий новый тип сложности — хардкорный режим, а редкость предметов пополнится еще одним уровнем. В состав апдейта также войдут технические улучшения и исправления, включая изменения в геймплейном балансе.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Braun Fuhrer Да, все настолько забыли, что сримы на ютубе по 100к просмотров набирают.

20

В притке в файлах игры уже все это было, а релиз только сейчас, на лицухах походу залочено было все это время лол.

13

Стоп,че то здесь не так. У меня на пиратке все это уже и так есть.ЛОЛ

11

ИГИЛ Так давно уже определили, что для ДЛЦ вырезают контент

7

Ну Pirate edition понятно , что всё это имеет.

7

у меня это уже все есть:D

6

Ребят, кто кто знает насчет дополнений по миссиям или в этом духе или типо новые локации, будет выходить или нет ? А то судя по этому дополнению кроме хардкор-режима все по старому, ведь все это оружие уже есть в игре.

3

вечно ждёшь,а когда получаешь,начинаешь думать:"нах ждал?"

2

купил сеазон пасс,мне дадут 10 марта вс эти пухи и костюмы?

2

Получилось так, все кто предзаказал игру, это получают в самом конце в отличии от пиратов, которые получили всё и сразу.

1

У кого как, но у меня только костюмы есть. Оружие отсутствует.

0

vovadjo Вроде должен выйти режим на Арене.

0

Лучше скажите, когда запилят 1.5.0? У них там с самого начала числится работа над фризами для систем с MultiGPU и всё-то они переносят и переносят)) Нерв не хватает уже, до сих пор косяки не устранят.

0

vovadjo Будет Локация Стадион Выйдет где то апрель май

0

IVAN 1573, о норм, а то я уже давно прошел и не удаляю в надежде что выйдет какое то дополнение.

0

Что такое хардкорный режим вообще? Звучит заманчиво

0

хех, я всю игру прошел в костюме ниндзя и крафтил все эти молотилки, а тут вот вам нате хрен в томате, это оказывается только выпустить собираются в виде dlc да еще и за деньги)))) Единственный интерес - хардкор режим, хотя разве он не должен уже изначально быть в игре или теперь уровень сложности нужно покупать???

0

Riddick00x Ахахахаха, а я мудохаюсь ищу где это все, пишу петиции им, прошел игру уже раз 10 за это время)))) (теперь припоминаю меня ввел в заблуждение один хрен который сказал что у него якобы все это есть на лицензии (видимо лицензия с ближайшего торрента). Ну да ладно, Катана один фиг рулит

0

Да кто в это еще играет, давно прошел и забыл.

-71