на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Harmony Gold опять идет войной на MechWarrior

А вот и первая преграда на пути новой части MechWarrior. Американская корпорация Harmony Gold, владеющая правами на вселенную Robotech, недовольно забила копытом, когда увидела дебютный трейлер пятой части «Мехов», над которой трудятся девелоперы из Piranha Games. Проблема в том, что тамошние мехи ну очень напоминают жестянки из вселенной Robotech и своим поганым видом нарушают достигнутое соглашение между компанией FASA (бывшим владельцем торговой марки MechWarrior) и Harmony Gold – тогда суд согласился, что разработчики нагло притырили дизайны «мехов». Сложная ситуация кое-как разрешилась и слизанные под копирку роботы были убраны из вселенной MechWarrior. Теперь же, если верить Harmony Gold, Piranha Games и Smith and Tinker снова взялись за дело – в ролике новой игры якобы были показаны те самые «запретные» мехи.
Дойдет ли дело до суда – загадка. Никто пока со стороны «плагиаторов» комментариев не давал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Твари! Сами подыхают медленно, да и житья не дают нормальным студиям.

0

Парни обождите немного , сейчас я сбегаю , установлю патент на круг , овал и прямоугольник ... и всех угощу чем пожелаете и ипотеку оплачу ))

0

*патент на круг , овал и прямоугольник * - отличный стёб!)

0

Американская корпорация Harmony Gold, владеющая правами на вселенную Robotech, недовольно забила копытом, когда увидела дебютный трейлер пятой части «Мехов», над которой трудятся девелоперы из Piranha Games ...Harmony Gold-Козлы!!! .... не верите? А откуда у них копыта???

0

ППЦ уже и до роботов докопались!!!!!((((((((( Может они и на роботов в суд подадут)

0

хрен FASA если останется опять компанией FASA, веселеная серии BattleTech, больше не будет(((((

0

Неужели будет новая часть? !!! Если еще онлайн режим будет без ключа, то супер!!! А пока приходится довольствоваться MW4 и Tribes *-)

0

Warhammer у них туеву кучу лет состоит на "вооружении" , а эти "ослы" только проснулись ! Есть только 2 вариант: 1. Студия не потянуло судебные тяжбы и распустилась. 2. Не давно был представлен новый UE , поэтому остается только надеяться!

0